Rosalli

Тема в разделе "Свадебные салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Rosalli свадебный салон 10.00-20.00 Москва, Профсоюзная улица, 126, корпус 1, ТК "Коньково Пассаж" rosalli.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона Белая звезда за профессионализм терпение, и ненавязчивость! Я побывала во многих салонах Москвы и из-за того, что у меня очень маленький р-р (40) я не могла подобрать себе свадебное платье (если размер есть, то платье не нравится, или наоборот). Придя в Белую звезду, я потеряла дар речи , такого ассортимента я не встречала нигде. Осмотрев салон, я выбрала 5 платьев, понравившихся мне, ну, естественно, я их примерила и выбрала мое единственное и неповторимое свадебное платье. Татьяна.
     
  3. Свое платье я покупала в этом салоне, и хотя свадьба была уже почти год назад, до сих пор с благодарностью вспоминаю сотрудников. Пусть прозвучит банально, но в Белой Звезде ко мне действительно относились как к принцессе, старались учесть все пожелания, а они были. )) Выбор платьев просто огромный, все модели разные и очень оригинальные. Короче говоря, платье я купила в тот же день, идти в другой салон не было никакого желания. А потом еще и дружку свою туда направила, за вечерним нарядом. )
     
  4. Выбирая свадебное платье, посетила множество салонов. И очень рада, что решила заглянуть и в этот тоже, потому, что платье своей мечты я смогла найти только здесь. Да и как было не найти, если выбор нарядов потрясающий! Я столько всего перемеряла! Но это того стоило, ведь на своей свадьбе я чувствовала себя самой прекрасной и обворожительной невестой. И все благодаря «Белой Звезде»)). Кстати, и обслуживание было на высшем уровне, что тоже приятно. Консультанты были вежливы, тактичны, да и вообще атмосфера в магазине очень приятная и дружелюбная. А еще у них подгонка бесплатная) Короче говоря, девчонки, не тратьте зря время, а сразу идите сюда. Это вам советует человек, от платья которого в восторге были все, кто его видел.
     
  5. Огромное спасибо продавцам за обслуживание, просто слов нет. Очень хорошая и симпатичная пара хозяева! Мы с дочерью очень довольны и счастливы.
     
  6. Мадина

    Мадина Guest

    Следующий раз надеюсь и себе найти вечерний наряд и думаю еще не раз посетим ваш салон с дочерью. Вы оправдываете название салона., Молодцы! С ув., Мадина.
     
  7. Салон просто изумительный. Во-первых, обслуживанием остались очень довольны. Как только мы вошли, то почувствовали себя самыми желанными клиентами. Сразу даже настроение как-то поднялось, и захотелось примерить все, что бы нам ни предложили. Во-вторых, выбор очень большой, все модели настолько разнообразны, что мы поначалу совершенно растерялись. Где-то после примерки седьмого платья, я уже не знала, чего хочу: декольте, пышную юбку, стразы или бисер. Короче говоря, запуталась окончательно. Хорошо, что консультанты давали дельные советы. И, в-третьих, цены там отличные. Можно купить недорого даже эксклюзивную модель. До сих пор с улыбкой вспоминаю рассказы подружек, вышедших замуж, что все свадебные платья делятся на две категории: «страшно глянуть» и «безумно дорого». В Белой звезде все платья очень красивы, а цена, как говорится, соответствует качеству. Девчонки, очень советую.
     
  8. Олеся

    Олеся Guest

    Салон просто превосходный. Так вышло, что я попала в него тогда, когда кроме меня там было еще много девушек, куча народу, проще говоря. И даже в такой суматошной обстановке я осталась очень довольно обслуживанием, мне уделили максимум внимания. Предлагали посмотреть, примерить, и платье, и туфли, и аксессуары. В итоге я все-таки купила понравившееся платье, за сумочкой правда пришлось прийти еще раз, просто уже не было сил выбирать. Платье купила шикарное, из очень нежной и мягкой ткани, все такое легкое и воздушное, просто волшебное. А, что порадовало больше всего, так это очень реальная цена. Я потом ради любопытства прошлась по другим салонам и еще раз убедилась в том, что покупка моя была очень даже выгодной. Так, что рекомендую всем мою любимую Белую Звездочку.
     
  9. Самый лучший салон Москвы, я знаю это абсолютно точно, потому, что объездила их все. Но свое свадебное платье купила именно здесь. Я отношусь к тем покупателям, которых продавцы-консультанты просто ненавидят. Я прихожу, примеряю тысячу моделей, все критикую и ухожу, ничего не купив. Делаю это намеренно, чтоб уж точно быть уверенной, что купила самое лучшее. И именно поэтому консультантам из салона «Белая звезда» огромнейшее спасибо за то, что они меня вытерпели, ну а руководству за то, что платья у них такие восхитительные. Наверное, многим знакома ситуации, когда рассматриваешь платье в каталоге - красота, глаз не оторвать, а в действительности оказывается – ширпотреб. Так вот в этом салоне все было как раз наоборот, модели оказались куда лучше, чем на сайте. Это ли не доказательство качественного исполнения? Поэтому не сомневайтесь, платья здесь, что надо!
     
  10. Покупали платье в свадебном салоне Белая звезда . Консультанты, которые продавали нам платье (2 девушки) постоянно ругались и спорили между собой. У нас была не примерка, а механическое натягивание платьев. Когда мы их попросили выяснять свои отношения позже, то получили в хамской форме ответ, чтобы мы молчали, а то нам придется идти выбирать платье в другом место. Когда мы попросили, чтобы нас связали с руководством данного свадебного салона, то с нас сняли платье и в очень грубой форме попросили, чтобы мы уходили со свадебного салона. Кроме этого, нам в след заявили, что нам еще повезло, что в данный момент нет руководителя салона, а то нам бы было еще хуже. Платье мы купили в другом месте. Через 2 недели снова были в Коньково и решили зайти в Белую звезду , чтобы переговорить с руководством салона и рассказать про работу их продавцов. В салоне было 3 девушки, 2 продавцов, которых мы уже знали. У 3 девушки, мы ради интереса и чтобы начать разговор спросили, сколько стоит платье. Она нам ответила, что 35000 руб. Мы даже рассмеялись, когда услышали цену. До этого нам говорили, что это платье стоит 50000 р. Нам все стало понятно и мы поняли, что это не свадебный салон, а... Совет: обходите Белую звезду .
     
  11. Невесты, дружки и младшие сестры, вы должны непременно заглянуть в салон «Белая Звезда». Таких потрясающих и качественно пошитых платьев я нигде не видела. А если учесть, что и цены на них разумные, так им вообще цены нет))). Благодаря исключительному вкусу консультантов мне удалось подобрать такое платье, в котором я была сногсшибательно красивой. Мне делали комплименты даже незнакомые люди. В свое платье я влюбилась сразу, как только увидела. Моего размера, к сожалению, не оказалось, пришлось заказывать. Я очень переживала, успеют ли платье доставить вовремя, так как до свадьбы оставалось чуть больше месяца. Но меня уверили, что все будет хорошо. Так и получилось. Мне позвонили даже раньше условленного времени. Спасибо вам, «Белая Звезда».
     
  12. Анюта

    Анюта Guest

    Очень рекомендую этот салон. Купила здесь потрясающее платье всего за 13000 рублей, с обалденной пышной юбкой и вышитым корсетом. И вообще хочу отметить, что абсолютно все платья, увиденные мной в Белой Звезде, сделаны элегантно и со вкусом. Я не видела ни смешных воланов, превращающих платья в занавеску, ни безвкусных разноцветных бантиков и рюшечек, ничего такого. Все очень красиво и изысканно. Так что, пока не побываете в этом салоне, свадебное платье не покупайте!
     
  13. «Белая Звезда» был первым салоном, с которого я начала поиски свадебного платья. Потом объездила еще с десяток магазинов, но вернулась именно сюда. Уж очень мне понравилось примеренное здесь платье. Мне быстро и хорошо подогнали его по фигуре и подобрали шикарную вышитую фату. Обслуживанием осталась довольна, пришла в магазин уже под конец рабочего дня, и консультанты обслуживали меня даже после закрытия магазина, не торопили и не старались поскорей спровадить. Цены на платья разные, на любой кошелек так сказать, хотя качество платьев от цены как мне показалось не зависит. Можно и за 10000 рублей найти очень даже хорошее платье. В общем, салон мне очень понравился и я всем его рекомендую.
     
  14. Мне невероятно повезло, что я решила начать поиски платья именно с салона «Белая Звезда». Хотя начала я их, конечно, дома в интернете, но вот увидеть все своими глазами, так сказать, решила в первую очередь здесь. Честно говоря, даже не знаю почему, просто было по пути с работы домой. И нисколечко не пожалела. Выбрала платье очень быстро, и с размером повезло, ни подшивать не пришлось, ни заказывать. Консультанты в салоне очень милые и со вкусом, чувствовалось, что у них нет цели всучить абы что, лишь бы их побыстрее оставили в покое. Были вежливы, приветливы, да и вообще, атмосфера в магазине очень дружелюбная и располагающая, что ли. А еще мне помогли с организацией самой свадебной церемонии и банкета. Это у них называется свадьба «под ключ». В общем, впечатление от салона осталось самое положительное.
     
  15. Спасибо вам, Белая Звезда, благодаря Вам я была не просто очаровательной невестой, я была невестой, которой было невероятно удобно в своем платье. Его как будто по мне шили, нигде ничего не давило, не перетягивало и даже пышная юбка совершенно не мешала двигаться. Вот что значит мастерски пошитая вещь! Я осталась очень довольна!
     
  16. Явно, видно, что отзыв писали на заказ (конкуренты), вы бы для начала уточнили сколько продавцов-консультантов работает в салоне, а потом придумывали, что писать. (В салоне работает один продавец-консультант.)
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Рекомендую всем. Прекрасные платья, огромный выбор. Консультанты замечательные. Единственный совет: примеряйте подшитое платье сразу.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Все положительные отзывы - как под копирку написаны. Были в салоне Белая Звезда в Коньково, в воскресенье 30.10.2011. Для начала, там действительно две девушки-консультанты (а не одна, как пишет хозяин салона). Далее, примерка платья - платная! Одно платье - 300 руб. На вопрос о примерке определенного платья, спросили: Вам покупать или просто померить. Обходите стороной этот салон, как можно дальше.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Андрей, если у тебя со зрением проблемы, ты бы обратился к спецам. В нашем салоне с 2010 года работает один продавец-консультант, и как ты умудрился рассмотреть сразу два продавца в одном это для нас загадка??? Далее по поводу примерки - у нас можно примерить три платья бесплатно, каждое последующее платно, но мы не берем денег за примерку в день покупки платья. Так как мы находимся в торговом центре, и посещают нас не только невесты, но и молодые девушки школьного возраста, которые хотят примерить свадебные платья, мы вынуждены ограничить их желание платными примерками.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Андрей, в моей правоте можно легко убедиться - посетив салон и увидеть сколько работает продавцов и как они работают. Тысячи невест покупают наряды для себя и рекомендуют другим, скажу следующее - Лес не ровный, и люди не одинаковые и не надо равнять всех по себе. Ещё я хотел бы уточнить, вы были в первом корпусе или во втором? Дело в том, что во втором корпусе этим летом открылся свадебный салон, он без имени и сайта, может вы были у них а думали, что в Белой звезде. У нас на самом деле один продавец-консультант.
     

Поделиться этой страницей