Роса

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Костя

    Костя Guest

    А мне кажется, что сравнение с унитазом к этой клинике совершенно верно. Чистая и красивая, а содержание ... как в общественном туалете в центре Москвы - разводят по полной программе, пока все не выдоят не успокаиваются. Любой чих - стационар или дневной стационар на капельницы. И так до бесконечности. Какие лекарства дают - секрет. Пока ходишь к ним, самочувствие нормально, как только уйдешь, одно - "Вы не долечились, нужно ещё полечиться, лучше в стационаре."
     
  2. Мой папа пил последние лет 5 (мне 24, ему – 49 лет). Начиналось все с «пивка по вечерам» и сначала мы с мамой думали, что нет в этом ничего серьезного. Но с каждым месяцем доза увеличивалась. Папа вообще не контролировал и всячески отрицал привязанность. Потом появился спирт, который они с друзьями варили где-то в гараже. Бывало, что отца не было допоздна, а потом он заваливался домой «в стельку» пьяный в два часа ночи.
    Благо, что он хотя бы не буянил, когда напивался. Но появились проблемы с работой и последующее за этим увольнение.

    Мы с мамой вызвали нарколога на дом (клинику Роса выбрали просто потому, что близко к дому) и папа проходил двухнедельный комплекс лечения, а потом реабилитацию.

    Тьфу-тьфу, но отец уже как больше года с тех пор не пьет. Устроился на еще более высокооплачиваемую работу … да и мы с мамой счастливы :) .

    Спасибо вам огромное. А те, кто пишут гадости – это наверняка конкуренты, поскольку мы общались с другими семьями, чьи близкие лечились в Росе и никто даже слова плохого не сказал ни в адрес клиники, ни в адрес врачей.
     
  3. СаняВаня

    СаняВаня New Member

    Что говорить- сами виноваты- купились на красивую рекламу.. профессионалы.. Брату как было плохо, вышел, так злее ещё стал , ушёл, потом с полицией нашли его, пьяного в стельку и без телефона. Такие деньжищи за лечение от алкоголизма отвалили! Клиника Роса- это развод! Да, это чей-то кем-то прикрываемый доходный бизнес по выколачиванию денежных средств у населения. А ещё и сайт один шибко умный докторишка им передал psysocialis.ru на нём про конкурентов грязь льют , пишут всякую гадость о нормальных клиниках! psysocialis.ru- это антиреклама конкурентов.
     
  4. Ula

    Ula New Member

    Всем привет. У меня гтр или тревожно депрессивное расстройство. Дав года назад случился 4 приступ, я знала что это уже. тогда я ещё недавно жила в Москве. И в состоянии тревоги и отсутствие сна искала спасения. Мыкалась туда сюда. В ужасе. И вот повелась на отзвы. Долго писать не стану! Но жаль что я на вот здесь отзывы не наткнулась. о клинике- РАЗВОД!
    там условия не плохие и кормят нормально Но не лечат!!! Три недели пролежала на капельницах, дозы видимо конские.спала и спала. То есть была в небытие. Вышла и через три дня все вернулось с большей силой. Их таблетки не помогали. Мне по телефону сказали надо ехать на Капельницы. Я по 2 часа к ним ездила, в одну сторону. Благо с водителем.
    Но и от этого лучше не было. Хотелось уже под машину броситься. Стало ещё страшнее. Чем прежде. Выхода не видно. На мои вопросы врачи стали убегать, не подходить к телефону. Хотя я не конфликтна была совсем. А молила о помощи как подбитая лань. Так вот, последние дозы нейролептик лысый доктор назначил конские. Что я 2+2 сложить не могла. А мой лечащий врач В.в просто отказался от меня. В итоге меня знакомая Медсестра Дома откапала прочистив от всех препаратов. И я по самоволию на финлепсине выехала. Но это было 4 месяца ада. В клинике была 3 недели и 2 Капельницы амбулаторно. Уже два года гуд. Есть вероятность повторения, и решила поискать заранее клинику. А тут увидела отзывы! Это правда, они не просто шарлатаны. Они садят на Капельницы и приемы по 5 тр. Но кому то там нравится! Алкашам например. Они там как семья! Но психику не знаю кому поправляли. Те кто со мной лежали и вроде норм выписывались, так же с ужасом через 3 дня сидели на капельницу. Надеюсь полезен мой клиентарий. А ещё обещали обследование! А по факту там просто комната где Капельницы наводят и якобы там ээг делают. Нуууу его делала медстестра типо врач. Остальное массаж и прогулки под решёткой в маленьком заднем дворике как в тюрьме(((
     
  5. Ula

    Ula New Member

    Точно уважения там только когда купюру подаёшь
     
  6. Ula

    Ula New Member

    подскажите кто вам все таки помог?
     
  7. Ula

    Ula New Member

    Подскажите к кому обратились пожалуйста. А все что вы пишите правда! Я так красноречиво не написала. Но когда мне Лечение не помогало, они стали говорить эту триклятую фразу- потерпите!!!!! И приходите к нам, нужно делать Капельницы. А от них совсем тупеешь и побочка ((( при мне пришёл какой то Дядя в клинику видно важный и так их прижал, что они аж побледнели. Оба. Забегали. В тот момент я и поняла! Надо бежать от туда.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2020

Поделиться этой страницей