Роса

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ира

    Ира Guest

    Юля наверно ещё плохо себя чувствует. Я прошла лечение в клинике, сейчас наблюдаюсь у врачей и полностью довольна. Я встречаюсь на групповой психотерапии с другими людьми и такого, даже близкое к словам Юли, подтвердить не может. Юля, Вы просто лжете. То о чем Вы пишете невозможно. Я благодарна врачам клиники Роса! 10 лет мучений и хождения по разным клиникам, в том числе и к разным врачам в НИИ обращались, особенно к известным - результатов было ноль. БОГ привел меня в клинику Роса! В награду за все мои мучения и мытарства, а сколько денег, в том-же НИИ и других клиниках было бесполезно выкинуто.. не одну дачу можно было бы построить. Вот там, действительно выкинутые деньги, а здесь я за свои деньги получила реальную помощь. Люди в клинике работают замечательные, душевные, отзывчивые, а главное - грамотные врачи и медсестра. Я возмущена отзывом Юли! Не верьте!
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Ирина, если у вас все хорошо и вы довольны лечением, то не понятно, зачем вообще вы читаете отзывы о этой клинике? Не логично получается. Может это ваш отзыв заказной? Вот на такие распрекрасные отзывы мы и повелись. Я написала только правду.
     
  3. Не ведитесь, ребята, на эту клинику. Кстати, Пархоменко О. В. - алкоголик со стажем, как он может лечить алкоголиков? У него этот диагноз на лице написан. В марте обращался к ним, привел своего племянника, посмотрев на врача, все понял.
     
  4. Мой близкий человек был на приеме у врача Филашихина В. В., долго шли к тому, что сделать этот шаг и пойти на консультацию к психотерапевту. Надеялись получить ясный и вразумительный ответ на вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ, как научиться справляться с паническими атаками, как выйти из депрессии. Прием таблеток не помогает уже много лет. В итоге, что посоветовал Филашихин В. В.: либо продолжать пить таблетки или приходить к ним и принимать лекарства через капельницу. Психотерапия - не нужна. Все пройдет со временем. И это после того, как ему было сказано, что уже больше 5 лет прием лекарств не меняет ситуацию. После приема мой близкий человек был очень подавлен, надежды стало намного меньше, его выслушали и взяли за это деньги. Вы будете за это платить?
     
  5. Ира! Похоже вы на 100% засланный казачок из Росы, полностью согласна с Юлией, в её отзыве чувствуется настоящая правда и горе. Зачем это вам???
     
  6. Эрик

    Эрик Guest

    Действительно, на всех не угодишь. Но меня удивляют плохие отзывы о Клинике Роса. Такое впечатление, что те, кто их пишет, никогда не были и не лечились у врачей этой клиники. Я скажу о себе. Мы 3 года назад оказались в очень тяжелой ситуации. Ребенок заканчивал школу и после сдачи выпускных экзаменов ЕГЭ, а сдал он их на отлично, резко изменился в поведении. Все описывать не буду, но пришлось обратиться к психиатру, естественно к частному, так как перспектива учета в ПНД не прельщала нас. Обратились сначала к Минутко в Психическое здоровье , потом нам знакомые посоветовали Преображение (они лечились там в 2005 году и остались очень довольны, но, оказывается там поменялся коллектив и рекомендация не сработала как ожидали). Что я могу сказать по этим двум клиникам? Только одно - вот где реально выкидываешь в космос деньги, а помощи реальной не получаешь. Полтора года назад, совершенно случайно нашли клинику Роса, почитали отзывы и рискнули обратиться к Филашихину Вячеславу Вячеславовичу. Лечение здесь существенно отличается от других. Это касается и подхода непосредственно к лечению, и отношения врачей к пациенту. Все объясняют, рассказывают, если вдруг что-то случается, то всегда либо по телефону ответят, либо приедут домой. Очень внимательное и ответственное отношение врачей. Ребенком занимался и Андрей Юрьевич, и Александра Валерьевна, которая много сделала для того, чтобы ребёнок смог вернуться к нормальной жизни. Я думаю так, что в Росе получают реальную помощь те, кто хочет её получить, а те кто ничего не хотят делать, а лишь ждут чуда, естественно не довольны. Чудеса случаются только тогда, когда к этому прикладываешь труд. Наша семья выражает безмерную благодарность ВСЕМ сотрудникам клиники Роса. Ребенок не только вернулся к нормальной жизни и сейчас успешно заканчивает первый курс института, но стал более обдуманно совершать свои поступки, стал более зрелым человеком.
     
  7. Моя мама заболела депрессией (это врачебный диагноз), отец привёз её в эту клинику. Основной лечащий врач в ней - Филашихин В. В., который хоть что-то соображает. Остальные - Пархоменко О. В. ещё лысый - не помню, как зовут, - просто прихлебатели, особыми знаниями не отмеченные. Естественно, сразу назначили курс капельниц (5 т. р. за штуку). После 10 капельниц было улучшение. После этого перевели на таблетки, от которых она медленно, но верно скатывалась обратно и наступало ухудшение. В течение 2-х месяцев всё вернулось на прежний уровень, даже стало немного хуже. И так в течение полугода проведено было 3 курса по 10 капельниц и каждый раз через 1, 5-2 месяца после их прекращения становилось хуже. Отец внимательно наблюдал за состоянием матери и смотрел, как те или иные таблетки влияют на состояние, начал вести сам дневник наблюдений. Когда обратились к врачам этой клиники с записями и вопросами почему уже 3-й раз становится хуже и нет лечения, они даже вникать не стали, а просто ответили делайте, как Вам говорят и я этому 8 лет учился . И это всё в платной клинике! Некоторые приёмы у этих кретинов длились 3 минуты, за которые нужно было заплатить 5 т. р. На вопросы о лечении - не отвечают, объяснять причины назначения тех или иных лекарств - отказываются, выписку давать не хотят - дали только после того, как я уже сам лично на них наехал. После последнего визита, когда мы врачей прижали и заставили держать ответ за отсутствие результат, сказали гениальный вердикт: Надо её или помещать в психушку (самую обычную) или ездите к нам каждую сб и вс на капельницы . Без комментариев. Вывод для пациентов: клинике не выгодно Вас вылечить, ей выгодно сделать из Вас постоянные клиентов, кто будет отстегивать регулярно ей по 5 т. р. А таблетки Вам будут прописывать такие, чтобы Вам постепенно становилось хуже и хуже (не резко), а если захотите улучшений - добро пожаловать на капельницы! Итого впустую выкинули около 180 т. р. (капельницы и приёмы). Кстати, таких постоянных клиентов клиники лично наблюдал в ней большое кол-во. Поэтому, друзья, обходите этих шарлатанов стороной.
     
  8. Описывается то, что в принципе в клинике Роса невозможно встретить. Комментарий к отзыву - Конкуренты в бессильной злобе кусают локти, но локотки далеки.
     
  9. Валя

    Валя Guest

    Кажется, я Иру знаю. Она дочь из Казахстана привозила лечить. 100% не заслана. Я вот зашел на форум, чтобы хоть как-то отблагодарить врачей, которые, в буквальном смысле слова, выхаживали меня и вытащили из кошмара и поделиться с другими, такими же как я, которым плохо и не знают куда обратиться.
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    Мария, а можно с вами лично пообщаться по эл. почте?
     
  11. Оксана

    Оксана Guest

    Уважаемый Эрик! А можно с вами лично пообщаться? У меня тоже ребенок лечится в этой клинике. Спасибо заранее.
     
  12. Юрий

    Юрий Guest

    Полностью согласен с отзывом, реальный развод на бабос, сажают на капельницу и всё тебе лечение! После капельницы на таблетках, результат-максимум: 1-1,5 недели, дальше снова приступы. Не верил когда пошли в эту клинику, сомнения подтвердились побывав там 3 курса, сначала, как здесь писали уже, 10 капельниц, потом еще 5, потом еще 10 ( ( ( ( как итог не помогает такое лечение . П. С. защитники клиники, здесь в комментах, просто доставляют)) почитав отзывы и комменты к ним, согласен с некоторыми, что человек которому помогли в этой клинике не будет с пеной у рта сидеть тут сутками и оправдывать негативные отзыв. По итогу - пришлось-таки обращаться в больницу и ПНД и предоставив выписку из росы врачи мягко говоря недоумевали от назначенного лечения . Ужас. Обходите стороной, хотя и так было понятно, что платной медицины, а точнее платного лечения и и излечения (что самое главное) в России, наверное, нет.
     
  13. Хочу поблагодарить врачей клиники, а именно Пархоменко Олега Викторовича, за лечение, оказанную врачебную помощь и поддержку. Сейчас много клиник, в которых готовы исполнить любой каприз , и, зачастую, этот каприз только вредит. Олег Викторович - врач советской медицинской школы, внимательный, профессиональный. Не назначает ненужные анализы и обследования. Много времени уделяет беседе с пациентом. Порой может быть резок, но это заставляет быть собраннее и в итоге бороться с недугом. Большое спасибо за помощь! Здоровья Вам, Олег Викторович!
     
  14. Мария, можно с вами пообщаться по ЭП Antonina_nel@mail.ru Мне срочно нужна помощь. Не знаю куда обратиться.
     
  15. Пребывала в очень депрессивном состоянии из-за большой психологической нагрузки на работе и не знания, какой жизненный путь выбрать дальше, и решила пойти на прием к психотерапевту, так как психологов всерьез не воспринимаю. И всегда скептически с улыбкой их слушаю. Думала побеседую с доктором, с умным человеком, станет немного легче. Возможно у меня имеются какие-то психические отклонения, о которых не знаю, как раз вот узнала бы. Просто для успокоения души пошла. Когда доктор меня расспросил о родителях, как обычно это бывает на первичных приемах, рассказала, что тревожит и т. д. (ситуация у меня, мягко говоря, шокирующая в жизни), тот просто в ответ промолчал. Он не знал, что ответить! Потом начал нести чушь о погоде, типа наверное вам не хватает солнца и лета. Какая погода! Я несколько раз в год летаю отдыхать на моря по всему миру. Предложил прописать антидепрессанты (а такие препараты, как известно, можно прописывать лишь после полного обследования пациента). Я отказалась, так как на людей пока еще не бросаюсь, да и не люблю принимать всякие лекарства, даже алкоголь исключительно редко. В общем, спустя 5 минут начала приема в конце он сказал, что может предложить мне более компетентного специалиста, а сам не в силах мне помочь. И содрал непонятно за что деньги за прием. Вышла оттуда еще более расстроенная, так как почувствовала себя еще и лохом.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Ну, это только, если Пархоменко отзывы прочитал про себя и начал исправлять это досадное недоразумение, веселя своим трепом чуть более 5 минут как ранее, да Олег Викторович?
     
  17. Валентин, Валечка, вы не с их портала psysocialis? Я с вами общалась в привате и предлагала выложить сканы квитанций из клиники Роса. В ответ на, что мой комментарий был проигнорирован, а вместо этого на вашем сайте под моим отзывом появился комментарий о том, что я представляю интересы какой-то конкурирующей клиники. Валентин, вы бы уткнулись, чесслово. Манера хвалебных отзывов 1:1. Всем понятно, что это просто бизнес и заметьте: я ничего и никого не рекомендовала, поэтому о каком черном пиаре речь? А вот заказные видосы с комментариями Пархоменко первому каналу вы почему-то игнорируете. В общем, передавайте привет друзьям вашим! Я очень надеюсь и даже желаю, что Пархоменко или Шалашихину кто-нибудь из недолеченных и облапошенных ими пациентов отвертку меж лопаток вставят, все равно им ничего не будет, пришел на прием-в состоянии аффекта пришил мошенника. Все в этом мире имеет свою цену, в частности цена обдирания тех, кому нужна помощь - тем, у кого пока есть шанс остаться полноценными членами общества, а благодаря целителям времени на это остается все меньше и меньше.
     
  18. Наталья, здравствуйте! Помогите советом, куда можно Вам написать? Большое спасибо!
     
  19. Здравствуйте, Эрик! Можно Вам задать несколько вопросов по лечению, куда вам можно написать? Спасибо.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Вижу здесь споры об отзывах - правда\не правда. Кто-то даже квитации просил прислать сканы, чтобы подтвердить, что лечился там. Так вот я спорить не буду, просто скажу, что у меня есть все квитанции, выписка....А все что написано негативное, про развод на капельницы, серьезный вред здоровью, развод на деньги, манипуляция, 5 минутные беседы ни о чем- чистая правда, сама прошла через это.
    У меня только один вопрос в голове, как людям не страшно жить, когда они ежедневно совершают такие преступления против личности? Это не просто непорядочно, это жестоко... Ведь больные люди ведомые, в депрессии - ослаблены, доверчивы, в данном вопросе вряд ли осведомлены хотя бы до уровня как лечить грипп (мало кто делится контактами психиатров и опытом лечения), то есть понимание нулевое, мыслить тяжело и над тобой просто издеваются давая надежду, губя здоровье еще сильнее...Не хочу желать плохого никому, но верю, что таким людям воздастся в аду.
     

Поделиться этой страницей