Роникон

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

1. Рыжая_Лиса

Рыжая_Лиса New Member

недалеко от нас был шоурум, так он закрылся, и мне продавцы с соседних салонов сказали вот такое. А я, голова дырявая, не додумалась даже насайт зайти...)) Хорошо что увидела эту ветку

2. Мишель

Мишель New Member

да ладно вам, мы все такие)) Я сама один магазин так прошляпила)) Мне все в нашем ТЦ твердили, что магазин закрыли "с концами", а ребята просто переехали в новый ТЦ. Почему их "топили" бывшие соседи - мне непонятно до сих пор

3. Альберта

Альберта New Member

Я вот читала на других форумах и отзовиках, что уже доставку не задерживают, так что если есть ваш престиж в наличии - берите, а потом нам раскажите, как сейчас на деле Роникон

4. Ярослав_

Ярослав_ New Member

Все, расчехлились, работают без задержек. Вчера наш шкаф приехал. Заказывал на дачу самый простой, эконом. Приехал тютелька в тютельку по договору, все ништяк

5. Рыжая_Лиса

Рыжая_Лиса New Member

вот и славно. Это радует. Еще чуток и будут работать как раньше, а то что-то уж совсем все грустно было

6. Polyay

Polyay New Member

Удобно, что в Роникон можно заказать мебель такого цвета, как нужно, а не только такой, как стоит в магазине в образце. Собственно, поэтому и поехали заказывать в Роникон, чтобы можно было выбрать и сделать мебель по своему вкусу. Все ок, шкаф идеальный получился, материал глянец, распашной на три двери. Спасибо за качество во всем, от обслуживания, до сборки, понравилось у вас заказывать.

7. Наташа_Я

Наташа_Я New Member

Спасибо, гардеробная получилась классная, еще даже лучше, чем на фото в вашем каталоге. Поискав готовые варианты, я решила, что это не мой вариант. Надо было делать на заказ, потому что ни попалось ничего, что мне понравилось в целом по дизайну, и по расположению. в Роникон сделали такую мебель, как я хотела, по моему индивидуальному дизайну, под заказ. Я конечно времени немало потеряла в магазине пока мне сделали эскиз, пока показали, и я определилась какого цвета выбрать материал, какую текстуру и т.д.. Я думала, что этот весь процесс меньшее времени занимает, а так больше трех часов ушло на все это. Ну ничего страшного, того стоит, мебель отличная. В итоге получила такую гардеробную, как хотела, по своему удобству все расположила.

8. Заказывала шкаф купе. Хотелось именно под мои запросы). Смотрела на сайте. Очень удобный конструктор на сайте. Все замеры сразу наглядно отображаются. Но хотелось чего-то всё-таки индивидуального. Сами всё замеряли и обрисовали желаемое. Приехал замерщик, всё перепроверил. Шкаф отличный, мне понравился. Одна ложка дёгтя - доставлен был не в обещанный срок, а с опозданием на 2 дня.

9. Olenka85

Olenka85 New Member

Очень долго определялась с мебелью для детской и наверно замучила дизайнера своими переделками)) ну очень она мужественно держалаась!) всегда была приветливой и прислушивалась к моим желаниям. Наш индивидуальный заказ изготавливали 21 день, доставку задержали на четыре дня, попали как раз на праздничную суету, но нас предупредили и мы спокойно к этому отнеслись, сами уезжали на праздники. Доставку и монтаж мы оплачивали отдельно, мебель собирали два человека часа четыре, от результата я в восторге. Детская получилась комфортная и очень нежная.

Поделиться этой страницей