Роникон

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мы три раза уже заказывали мебель в этой компании - в прихожую (стандартный шкаф серии Супер), для спальни (на заказ), и кухню. Вовремя не смогли привезти спальню, но нас предупредили и договорились о переносе доставки. Я даже серьезным недостатком это не могу назвать. Поставщиков много, могут случаться нестыковки. Главное все-таки вовремя предупредить. Вместе с доставкой потом привезли начисленную компенсацию. С двумя другими заказами не было наладок.
     
  2. Заказывали целый комплекс мебели в Рониконе год назад. Был индивидуальный проект на 170 т. р. Качество мебели хорошее, но я бы не назвал это мебелью сделанной на заказ. Нам привезли очень много дощечек из которых, хочу отметить нам строили и выпиливали мебель 4 дня, и то под давлением типа что так долго . Прошел год в вся наша мебель поплыла , дверцы не открываются некоторые, шкаф покосило и ящики в нём внутренние тоже перестали открываться, полки отошли от стены и вот-вот упадут. Вот и, что можно после этого написать довольно известной компании. Думаю хороших сборщиков или совести.
     
  3. Номер нашего заказа 150312-12 от 12 марта. Когда к нам приезжал дизайнер, то мы с женой четкой проговаривали, что цвет стекол на дверях должен быть белого цвета. Ни синего, ни зеленого. Белого! В процессе всех замеров мы посмотрели образцы стекол и выбрали белый. Но по факту нам пришли двери с зеленоватым оттенком. Мы конечно же сразу обратились в отдел жалоб. Началось долгое и утомительное общение с Рониконом. Но услышали мы в ответ, что так и должно быть. Это у вас просто свет такой. Да, что за бред??? Добиться от них ничего нельзя. Отфутболивают и только. Кошмар!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Хотим поблагодарить компанию Роникон за прекрасный шкаф, который нам установили на прошлой неделе! Сотрудники вежливые, быстро помогли подобрать нам идеальный шкаф для нашей большой семьи, плюс ко всему сделали скидку по акции, которая у них была на тот момент. Шкаф привезли вовремя и собрали быстро и качественно, муж сам следил за сборкой. Огромное спасибо!
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Заказали шкаф. Сделали все вовремя. После сборки обнаружилось, что заедает одна створка. Приехал еще раз сборщик и все исправил. Хотим еще заказать шкаф. Цены для нас в принципе хорошие, но все же ждем следующих акций!
     
  6. Алексей, здравствуйте. Благодарим Вас за сообщение. От имени компании приносим свои извинения за возникновение данной ситуации. Могли бы Вы выслать на почту: PR@ronikon.ru номер договора и ФИО, на которое он был заключен, чтобы мы могли принять необходимые меры к разрешению ситуации и направить специалиста для устранения неполадок. Ждем Вашего ответа. Спасибо. С уважением.
     
  7. Владимир, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв и проявленный выбор в пользу нашей компании. Мы рады, что все удалось разрешить с задержкой доставки продукции. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в нашу компанию. С уважением.
     
  8. Алексей, информация о заказе получена. Рекламация отдана в работу. Спасибо. С уважением.
     
  9. Жанна

    Жанна Guest

    Спасибо большое, Роникон, за помощь в реализации самых смелых идей. Мы хотели яркую гостиную и у Роникона понравились стеклянные фасады, тонированные пленкой. Корпус мебели белый, фасады цветные. Не скажу, что вырви глаз получилось, но точно необычно. Теперь подбираем такую же необычную мягкую мебель. Жаль, Роникон ей не занимается.)))
     
  10. Александр, здравствуйте. Благодарим Вас за сообщение. От имени компании приносим свои извинения за возникновение данной ситуации. Могли бы Вы выслать на почту PR@ronikon.ru Ваше полное ФИО и контактный номер телефона, чтобы мы могли выявить причину и принять необходимые меры к разрешению ситуации. Ждем Вашего ответа. Спасибо. С уважением.
     
  11. Жанна, здравствуйте. Спасибо и вам за сообщение и теплые слова в адрес компании. Надеемся, в случае необходимости вы вновь обратитесь к нам. С уважением.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Заказ № 4743. В течении 4 месяцев выбирала мебель для кухни. Много посмотрела, достаточно пообщалась с продавцами-консультантами. Все вроде хорошее, но как-то не зацепило ничто. Зашли в «Патио Кухни» в ТЦ «Твой дом», 66 км МКАД, и не смогли уйти без заказа – настолько нас очаровала своей работой продавец-консультант Светлана Ляпун. Все её действия – это не стремление продать, а стремление помочь сделать выбор, найти то, что вам подходит или хотя бы понять то, что вы хотите, и как «Патио Кухни» могут вам в этом помочь. Компетентно отвечала на все технологические вопросы, а если и не могла сама ответить, моментально получала нужную нам информацию по телефону от специалистов. Т. к. вносили изменения в проект, возникало немало вопросов, тем не менее на все мои звонки и сомнения в дальнейшем Светлана реагировала мобильно и участливо. В результате все вопросы были решены и согласованы с замерщиком на стадии проекта. Это было приятное сотрудничество. Выражаю свою благодарность человеку, который принял ее на работу. С такими кадрами у этой фабрики не будет проблем с заказами. Тем более, что производственная часть была выполнена абсолютно в срок, качественно и соответственно заказу. Работа сборщика Эдуарда вызывала уважение: спокойно, аккуратно, придраться не к чему. Небольшая недоработка – на фабрике не просверлены отверстия под ручку в одной стеклянной дверце - была решена достойно. Предупредили, когда заберут, вовремя забрали, затянулся возврат, т. к. выпало на майские праздники, но тоже предупредили. Никто никуда не пропадает. В общем, рабочие моменты решаются мобильно и корректно. С удовольствием обращусь еще раз, т. к. предстоит еще один ремонт.
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    Хочу выразить благодарность бригаде № 15 за сборку нашей прихожей. У нас в заказе был шкаф, вешалка, зеркало и тумба для обуви. Монтажники, мало того, что собрали все за 2, 5 часа, так еще и весь мусор после себя вынесли. Ребята молодцы, что оставили после себя полный порядок. Лично меня этим приятно удивили. Сравниваю этот момент с моментом, когда нам ставили окна и оставили не только старые рамы, но и обрезки пластика, подоконников и откосов, и сравнение однозначно выигрывает Роникон . Желаю и в дальнейшем поддерживать такой же высокий уровень сервиса.
     
  14. Мария, добрый день. Спасибо Вам за сообщение. Мы рады, что в итоге все удалось уладить. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в Роникон . С уважением.
     
  15. Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за сообщение и теплые слова в адрес сотрудников компании. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Если у Вас будут возникать вопросы по продукции компании или условиям работы, обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением.
     
  16. Игорь, здравствуйте. Спасибо Вам за сообщение. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в нашу компанию. С уважением.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Нам надо было обставить большой угол в прихожей, по совету друзей, которые до этого уже заказывали в Роникон мебель в детскую и гостиную и остались довольны, мы тоже решили обратиться в Роникон. Очень привлекла существенная скидка 20% на заказную мебель. В ТЦ Кондор понравилось отношение менеджера Марины, очень приятная, доброжелательная, с готовностью прояснила все интересующие меня вопросы, дала грамотные и толковые советы. Решили установить три серийных распашных шкафа, между ними вписать угловой шкаф по индивидуальному проекту, а по краям ещё на заказ угловой шкафчик и угловой терминал с полочками - чтобы получился единый комплекс, с идентичными фасадами Шуко в серийной и заказной мебели. Серийную мебель по договору 916656**47-2603-с1рпв от 26.03.15 г. привезли и установили в срок, никаких претензий, всё отлично, качественно и красиво получилось. На следующий день приехал замерщик Леонид, ему отдельное спасибо, таких работников ещё поискать, очень ответственный и толковый, несколько раз всё перемерял до миллиметра, чтобы заказная мебель вписалась тютелька в тютельку, учёл и все неровности стен, и уклон пола и потолка. Молодец! Благодаря ему не было никаких накладок при сборке и установке заказной мебели, всё скомпоновалось идеально. По договору 8916656**47 З1 от 28.04.15 все части заказной мебели изготовили и привезли в срок. На другой день уже приехал мастер по установке и сборке Илья (69 бригада), хочется его особо поблагодарить - до чего здорово работает, как разбирается во всех тонкостях своего дела. сразу видно, что очень опытный, толковый, настоящий профессионал. Хотя у нас и сложный случай с компоновкой заказной и серийной мебели, но Илья собрал и установил всё замечательно, так, что любо-дорого посмотреть. Таких работников надо обязательно поощрять. В заключение - мы планируем ещё не раз воспользоваться услугами Роникон и будем рекомендовать всем знакомым как ответственную и профессиональную компанию. С благодарностью, Ольга.
     
  18. Начну с того, что я неоднократно заказывала мебель по индивидуальным размерам в различных компаниях. В этом году решила обратиться в компанию Роникон для изготовления прихожей на заказ. И все бы ничего (достаточно оперативно подготовили проект, цена устроила). НО! При согласовании проекта я вдруг узнаю, что не в праве отказаться от сборки! При этом никаких нормативных документов, где это прописано, мне не предоставили. Получается, либо забирай мебель только со сборкой, либо ничего. Граждане руководители компании Роникон ! Вы забыли, что у человека (а уж тем более клиента) всегда есть право на самоопределение (читайте главный закон страны - Конституцию РФ). Неприятно. А будущим потенциальным клиентам рекомендую не связываться с данной компанией!
     
  19. Диана

    Диана Guest

    Хочу сказать спасибо Роникону в целом, а так же сборщикам Николаю и Олегу за хорошо собранную прихожую, всё аккуратно и быстро. Прихожая очень классная, как и сервис. Кирова Диана.
     
  20. Диана, здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение и проявленный интерес к нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Ваше сообщение будет передано руководству компании. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в Роникон С уважением.
     

Поделиться этой страницей