Роникон

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заказали в Рониконе детскую для ребенка - просто чудо! Даже не знаю, как это объяснить. Вова теперь часами из комнаты не выходит.))) Нам знакомые порекомендовали в Роникон обратиться, а мы, как на их сайт www.ronikon.ru зашли, сразу поняли - наша фирма.) Причем привезли все в нужный срок, я осталась очень довольна! Редко сталкиваешься с подобными надежными компаниями. Спасибо.
     
  2. Решила сделать своей дочери подарок на День рождения – поменять детскую. Долго выбирала, где именно делать заказ, а подруга посоветовала фирму Роникон. Решилась оформить заказ и осталась довольной, да и дочь в восторге! Отдельное спасибо за быстроту сборки и оформление заказа!
     
  3. Хочу поблагодарить бригаду, которая 10 мая выезжала на улицу Подольских курсантов (если есть номер, не знаю, не спрашивала, но полагаю, что по адресу можно найти). Мебель собрали очень быстро, за собой все прибрали, упаковочный материал также выбросили они. Мне осталось только наслаждаться мебелью.
     
  4. Добрый день, многоуважаемая дирекция фабрики Роникон. Пишет вам постоянный ваш клиент, Прокофьева Людмила Васильевна. До недавнего времени я была очень хорошего мнения о вашей фабрике, пока не случился казус с последним заказом, по договору №235 от 07.05.11 г. По этому договору была заказана мебель, в том числе и кровать, которая после сборки (сборка 25.05.2011 г.) не соответствовала заказанным размерам. Я убедительно прошу Вас в ближайшее время решить вопрос с заменой кровати с размера 1710х2100 на 1600х2000 и не доводить вопрос до более серьёзных разбирательств. С уважением, Людмила Васильевна. Тел.: +79037150190.
     
  5. Отвратительный сервис. Ужаснейшая фирма. Самые худшие отзывы, с моей стороны. Система не отлажена. Отпрашивались с работы в заранее обговоренный день, чтобы принять доставку шкафа. Они позвонили в день доставки, во второй половине дня и сообщили, что у них проблемы. И смогут доставить шкаф, только через 5 дней! После долгих требований доставки в обещанный день, менеджер должен был перезвонить, чего не сделал!
     
  6. Мы заказывали готовый шкаф купе, нас всё устроило. Доставка была в срок, сборщики сделали свою работу хорошо, никаких претензий к ним не было. Соотношение цена = качество на 5+. Нам шкаф обошёлся в 30 тыс. 2 комплекта ящиков было, мне просто не хватает одного + полки ещё. Говорю, спасибо.
     
  7. К нам на вызов приехали два парня Олег и Рустам. Что тут скажешь - молодчаги! Очень быстро собрали наш шкаф, мы Престиж заказали. Я еще не видела такой слаженной работы. За все время, пока собирали ни разу не бегали на перекуры, как это часто бывает, не отвлекались на звонки мобильного. В результате шкаф за 2 часа был собран. Я и не ожидала такой оперативности, отгул на весь день брала. Так, что благодаря парням, еще полдня отдыха получила). Спасибо огромное!
     
  8. Роникон – беру без сомнений. У нас стоит и библиотека, и шкаф в прихожей. Все замечательно. Можно приобрести мебель по доступной цене, что для нас очень важно.
     
  9. Долго думала, где заказать мебель и остановила выбор на Роникон. У меня был печальный опыт в других фирмах, но решилась. Сделала заказ по индивидуальному заказу, приехал дизайнер, Илья, нарисовал, всё очень толково. Мебель приехала в срок, даже удивилась, но, как приятно. На следующий день собрали мебель, бригада номер 151, Иващенко Александр, и тоже осталась очень довольна, бережное отношение и всё качественно собрано, всё за собой убрали. Заказала мебель второй раз и тоже осталась довольна. Буду заказывать третий раз! Большое спасибо фирме Роникон, сотрудникам, Марине, дизайнеру, Илье, и сборщику, Александру, вы дарите радость и чувствуется профессионализм, в наше время очень редко.
     
  10. Хочу поблагодарить менеджера Татьяну из Клинского офиса продаж за внимательное и трепетное отношение к заказу. В моем шкафу Элегант оказалась дверь другого цвета, но мне ее заменили. Татьяна сама писала рекламацию и добивалась замены двери. Единственное, что огорчает - кривовато приделали рейлинг на тумбочке, но это уже вопрос к сборщикам и по нему я рекламацию не подавала, не очень заметно. Мебель Роникона по качеству мне нравится. Я буду заказывать дальше, но за сборщиками буду следить построже.
     
  11. Уважаемые покупатели, предоставляем Вам, наш комплекс услуг. Все заказы будут проходить качественно, быстро, всё в срок. Не будет задержек, а цены при этом в разы меньше, чем на фабриках. Узнавайте, спрашивайте, заказывайте и берегите свои нервы. Все заказы пишите на электронную почту: kadi.13@mail.ru, там наши консультанты ответят Вам быстро и по договоренности выезд замерщика (бесплатно). С Уважением, компания Интел Мебель .
     
  12. Добрый день. Заказали кухню, привезли быстро, но видать клепали с бодуна там на фабрике, размеры не те, лишние дверцы, недобор с фурнитурой. В общем, наше резюме - к ним более не обращаться!
     
  13. Не верьте положительным отзывам о компании Роникон - это ее сотрудники пишут подставные отзывы: все отзывы написаны с одних и тех же email. Компания кидает своих клиентов - я уже полгода жду свой шкаф - ни шкафа, ни возврата денег. До роникона не дозвонишься, уже полгода мне каждые 2 недели переносят срок доставки. То у них оборудование сломалось, то поставщик подвел, то бригада заболела. Думаю, что меня кинут на деньги. Очень, искренне желаю, им всем, подавиться этими деньгами, вам недолго осталось дурить народ, собаки. Пусть люди читают и знают, что вы мошенники.
     
  14. Раньше все было отлично, но не с этого года, привезли все вовремя, но практически все детали с браком. Сборщики едут по собственному желанию, не зависимо от договоренности и условий договора. После замены брака деталей, вместо бригады сборщиков приехал один человек, который не смог все собрать за один день. Не советую связываться с компанией Роникон , это худший вариант из существующих.
     
  15. Михаил

    Михаил Guest

    Всем привет. Не верьте тем, кто пишет полжительные отзывы, это свои же работники рекламу делают. Я заказал у них шкаф, по договору изготовление 5-7 дней, как порядочный до последнего дня ждал звонка. Решил позвонить сам и понял, что про мой заказ вообще забыли и назначили новую дату, спустя почти еще 5 дней! Итак, среди рабочего дня звонит мне модное лицо экспедитор (водитель, грузчик и кассир в одном лице), наверное, в целях экономии его наняли, сообщает, что через 40 минут я должен у него принимать доставку, с учетом того, что ехать с работы мне не меньше часа. Говорю - ребята, давайте на вечер или другой день?! На что радостно услышал, тогда вы доплатите еще денег за день просрочки доставки. В общем, не знаю еще чем все закончится, но лучше я потеряю заплаченный задаток, чем нервы при общении с этой конторой! Обходите их стороной, а лучше, если есть руки, купите комплектующие на рынке или в Леруа и соберите всё сами. Удачи!
     
  16. Заказали шкаф купе, на заказ, стоимостью 89 т. р. Договор оформлен на Щербакова Ю. И. Заказ был оформлен 19.08.2011, доставку обещали в течение 12 рабочих дней, это прописано в договоре! О том, что шкаф задерживается нам никто не сообщил, только 16 сентября нам позвонили и сказали, что доставка будет 19.09.2011, сборка 20.09.2011. (это уже превышает 12 рабочих дней, со дня заказа) 17 сентября нам прислали смс, с такой же информацией, 19 - доставка, 20 - сборка, а 18 сентября позвонили и сказали, Доставка у Вас на 19 число отменяется, можете планировать свой день по другому! Причина в том, что на производстве нет ДСП! , т. е. получается, когда они звонили в пятницу и писали в субботу, ДСП - было?! А в воскресенье его не стало? На вопрос когда будет ДСП, ответ был не знаю о том, когда будет ДСП, станет известно только в КОНЦЕ МЕСЯЦА! А когда сам материал будет – НЕИЗВЕСТНО! Как РОНИКОН вообще принимал заказ на шкаф, если у них нехватка материала на производстве? Спрашивается, нужен мне этот шкаф через 1,5 - 2 месяца с момента заказа?! Ответ, нет он мне не нужен! Я его уже бы заказала в другом месте! Ждать мы до конца месяца не намерены, если до конца недели не будет шкафа, мы подаем в суд, т. к. мирно они расторгнуть договор и вернуть предоплату не хотят, значит, по статье ГК РФ расторгнем. А шкаф закажем в другом, более порядочном месте, где нет такого РАЗВОДА. В общем, советую много раз подумать, прежде чем у них что-либо заказывать!
     
  17. Римма

    Римма Guest

    Уважаемый Роникон! Я планирую заказать мебель у вас и меня смущает форма договора, который я получила в вашем салоне на Пражской (ТЦ Электронный Рай). В нем фигурируют 2 юр. лица - ООО Гарант и ООО Азбука Мебели . Вообще, какое отношение имеют эти юр. лица к Роникону? В договоре написано, что Гарант действует от имени Азбуки на основании доверенности. Копии этой доверенности в салоне не оказалось (что наталкивает на мысль о кидалове). В договоре отсутствуют реквизиты Исполнителя (т. е. не ясно, кому направлять претензии в случае чего - нет ни ФИО директора или лица его заменяющего, нет юр. адреса, факт. адреса, ИНН, КПП и пр). Вы во всех салонах такие договора предлагаете? Это похоже на 90-е. Или же все-таки есть цивилизованные салоны, где есть нормальные договора? Укажите эти салоны, куда можно приехать, чтобы заключить договор. Спасибо!
     
  18. Я жалею, что не прочитала раньше отзывы о компании, думала крупная компания, все налажено, а в результате одни нервы и громоздкая мебель в детской комнате. Во-первых дурят на замере, во-вторых не соблюдаются сроки договора, мне должны были мебель собрать еще 01.09.2011, но сегодня 23.09.11, а мебель до сих пор не собрана. Никто не за, что не отвечает, денежки взяли вперед, а дальше сиди и жди, когда распрекрасная компания Роникон выполнит свои договорные обязательства.
     
  19. Купили в Рониконе шкаф и спальню. Брали элегант. Я в восторге от шкафа! Красивый, фасады из МДФ, украшены штучками такими, типа завитушек. Доставили нам его через неделю после заказа, все при мне проверили, только потом отдала деньги. Потом пришел сборщик, такой лапочка-мальчик, очень хорошенький, и собрал все быстро. Я оченб довольна!
     
  20. Вчера собрали Престиж, заказывали с мужем в Перовском. Очень волновалась привезут ли вовремя, все ли будет в комплекте. Да и сборщики ведь могли прийти косорукие. Но все страхи к счастью были напрасны.) Все привезли в сроки, в полном комплекте.)) Ну а сборщики так вообще порадовали. Пришли два паренька молодых, и очень быстро управились со своей задачей. Шкаф просто шикарнейший, даже лучше выглядит чем на картинке. Надеюсь, что прослужит нам много лет.)) А пока, спасибо.))
     

Поделиться этой страницей