РОНДО

Тема в разделе "Магазины музыкальных инструментов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОНДО музыкальные инструменты 10.00-19.00, сб 10.00-18.00, вс - вых. Москва, Неглинная улица, 8/10, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Тоже очень даже неплохой магазин, жаль только рано закрывается, но зато, несмотря на расположение в центре города, большой выбор товара, как говорится, эконом-класса, это приятно да и от метро недалеко.
     
  3. Adilya97

    Adilya97 Guest

    Магазин превосходный. Покупала здесь синтезатор, осталась очень довольна. Всё показали, рассказали, объяснили. Сотрудники вежливые, любезные, прекрасные советчики. В общем, всё просто замечательно, спасибо!
     
  4. Kolpak

    Kolpak Guest

    Брал здесь струны марки La Bella для своей пятиструнной бас-гитары Warwick Corvette 5. Цены на них адекватные. И качеством струн доволен, и обслуживанием персонала этого магазина! Ассортимент магазина правда оставляет желать лучшего. Но какой-никакой, а в экстренных ситуациях, когда в остальных муз. магазинах отсутствует нужный товар - выручает.
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Совок и дно. Ассортимент хорош только классическими гитарами, струнами, и тростями для духовых. На остальное жалко смотреть. Персонал курит внутри магазина, читает газеты, разгадывает кроссворды. С клиентами разговаривают только если сам к ним подойдешь, не здороваются и вообще занимаются своими делами. Около десяти минут блуждал по магазину, со стороны продавцов ноль эмоций. Одним словом отвратительно.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Очень любим этот магазин и купили здесь уже не одну гитару, отличные чешские и испанские гитары, продавцы знают об инструментах все, спасибо вам огромное!
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Ага, вообще! Побегать за ВАЖНЫМ посетителем не могли! Он же, покупатель, не знает ничего, бродит как собака битая и ничего не спрашивает, как же за ним, бедненьким не побегали?
     

Поделиться этой страницей