РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОД

Тема в разделе "Службы знакомств, брачные агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОД клуб знакомств 11.00-20.00, вс - вых. Москва, Арбат улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. По неопытности не записала номер одного из собеседников, который понравился. Как то по привычке ждала инициативы от мужчин. Наверное надо заранее посвящать участников вечеринки в правила, чтобы всем было легче ориентироваться. Потом консультировалась с организаторами и разговаривала с девушкой, которая не первый раз в этом клубе, поняла, что здесь принято сразу обмениваться телефонами или визитками с тем, кто понравился. Мне нравится, что сегодня женщинам предоставляется возможность занимать более активную позицию в выборе партнера. Минус громкая музыка. Необходимо выбирать клуб со звукопоглощающим потолком, где можно спокойно говорить. Мне несколько человек жаловались, что к середине вечеринки осипли потому, что в трех минутках приходилось кричать чтобы быть услышанной. Обязательно пойду еще раз. Приятно удивило, что мужчин было много, даже больше чем девушек. Сложились очень позитивные впечатления, и появилась надежда, что не все так ужасно в нашем мегаполисе. И если не ждать чудес в виде принца на белом коне, то все реально: и положительная атмосфера и главное, мужчины, многие из которых пришли с серьезными намерениями. Советую сходить. сайт www.r-gorod.ru
     
  3. Лена

    Лена Guest

    Очень хочется поблагодарить организаторов за возможность, которую предоставляют одиноким москвичам. Была в романтическом городе 1 раз, к сожалению, не нашла достойного мужчину. Нет, интересные мужчины были на вечере, но я сразу чувствую, что мое, а, что нет. В остальном все было на хорошем уровне, отдохнула, потанцевала, познакомилась с девушкой-стоматологом. Наконец то занялась проблемами здоровья благодаря ей. Если есть вопросы пишите мне на почту lelya.dragunova@list.ru
     
  4. Лена

    Лена Guest

    2 года назад познакомилась на сайте знакомств на мэйле, встречались полгода. К сожалению, расстались по определенным причинам. Но человек был достойный. В этом году уже 2 раза была на быстрых свиданиях, клуб Романтический город, сейчас это популярно, видимо. Считаю, что много одиноких и нормальных и мужчин и женщин. Познакомилась с Владимиром, пока у нас конфетно-букетный период, но у этого мужчины есть все шансы занять важное место в моей жизни. Везде много хороших людей и я их как-то чаще замечаю, чем прожигателей жизни. Алена.
     
  5. Татьяна, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем благодарны, если Вы порекомендуете наши услуги Ваши друзьям. Летом 2014 года у нас действует гибкая система скидок и акций для тех, кто ищет вторую половинку и хочет познакомиться. Подробности можно узнать по тел.: 4955077213.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Меня туда затащила подруга. Я недавно рассталась со своим парнем и надо было хоть как-то отвлечься от депрессии. Я перед тем, как туда идти решила почитать мнение людей здесь: reviewscompanies.ru. Там были почти одни положительные. Поэтому пошла, но парня правда не нашла, зато познакомилась с кучей веселых и интересных людей.
     

Поделиться этой страницей