Роллер Клуб

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Роллер Клуб роликовые коньки, аксессуары 10.00-21.00, сб, вс 10.00-20.00 Москва, 1905 Года улица, 14 +7 (495) 626-87-96
    +7 (910) 087-81-84 www.rollerclub.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывал себе там ролики на день рождения! Пришли за неделю! Самый крутой магазин для роликов всегда в наличии запчасти для разных роликов! Всегда большой выбор! Советую только там и брать. Все роллеры одобряют этот магазин!
     
  3. Misha Kenko

    Misha Kenko Guest

    Отличный магазин в котором продаются роликовые коньки, хорошие цены. Купил там коньки не пожалел катаюсь уже полгода и нормально. Советую всем сходить в магазин за коньками) Не пожалеете об том, что сходите!
     
  4. На самом деле здесь продают не часы, а роликовые коньки, просто так называю его из-за времени которого постоянно не хватает, чтобы остановиться и выбрать для себя ролики и прокатиться по стадиону. Отличный ассортимент.
     
  5. Svetlana Sr

    Svetlana Sr Guest

    Нужно было купить коньки в подарок. Знала только размер, но слабо представляла, что да как. Не особо разбираюсь в этом. Там так проконсультировали, что теперь кажется, что знаю о коньках все)) Племяш остался доволен подарком. И цветом и фасоном. Там реально подобрать на любой вкус. Да и выбор цен приятен.
     
  6. Замечательный магазин - очень широкий, можно сказать огромнейший ассортимент, обслуживание очень замечательное, поэтому если вы поклонник катания на коньках - вам прямиком сюда. Рекомендую обязательно сходить!
     
  7. Решил купить себе и девушке коньки (брать на прокат на катке оказалось слишком уж накладно и не выгодно), свое есть свое. За коньками поехал в Роллер-Клуб , там уж точно купишь что надо. Отличная девушка консультант - знает свое дело, спасибо ей за это. Подобрали коньки, очень довольны покупкой и магазином. Всем рекомендую. Тут вы найдете свои коньки!
     
  8. Вот, куда доступ открыт для любого. Как говорится, тут можно и поучится и познакомится. Большая площадка позволит вам, не столкнутся с экстрималом катания на роликах, в тоже время и посмотреть на других.
     
  9. Большой и обширный магазин с таким же большим и обширным выбором для всей семьи. Можно ходить час и ничего не найти, или ходить 10 минут, и найти идеальные коньки, или ролики, если нужны коньки, то советую пойти именно туда.
     
  10. Хороший магазин. Особенно продавщица хорошая и может реально помочь в выборе:). С таким проблемным как у меня трудно найти подходящие коньки, но в этом магазине всё есть, даже на большие размеры. Но цены немного завышены. А так лучшее место для выбора коньков.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Если желаете ходить на каток в своих коньках, добро пожаловать в этот магазин. Большего выбора я еще не видела. и хоккейные и классические, разных цветов. Но нужно отметить, что там очень высокие цены.
     
  12. Коньков там и правда очень много и разных и для всех. Но цены слишком завышенные, и я даже не знаю почему?!? Вроде качество обычное, что и в других спортивных к примеру магазинов. Думаю там затариваются только люди у которых есть свободные деньги, это точно не эконом магазин!
     
  13. Отличный магазин коньков, в который раз туда ездил! Мне все очень понравилось, продавщица выносила мне очень много пар коньков, долго примерял и в конце концов купил две пары, мне скидочку даже сделали!
     
  14. Когда отдыхал в Москве решил купить ролики. зашел в первый магазин, что увидел (в этот магазин). Тут большой выбор не тоько роликов, но и много другово. Купил себе хорошие ролики, мне даже скидку дали, правдо не большую. Но все равно приятно.
     
  15. Покупала свои первые ролики именно там. очень вежливый продавец попался, все объяснил, разницу между фирмами рассказал, потребности выявил, подобрал именно то, что мне нужно!
     
  16. Ролики, стиль моей жизни. занимаюсь стайл-слаломом. Вхожу в сборную России. Всегда в Роллер клуб приятно приезжать. Выбирать ролики, общаться с близкими людьми и друзьями, квалифицированные работники. приятная обстановка.
     
  17. Честно говоря впервые увидел магазин роликов. И он мне нравится. Тут столько роликов, что глаза разбегаются. Да и цена вроде доступная. Магазину ставлю +100500) )) Всегда покупайте ролики здесь! Приятных вам покупок!
     
  18. Отличный магазин роликовых коньков на любой вкус и цвет как для мальчиков так и для девочек. Хотя цены конечно немного кусаются, но можно быть уверенным за качество коньков. Я выбирала 2 пары и для себя и для мужа, остались довольны. Коньки служат уже 3 года и никаких поломок:)
     
  19. Замечательный вид спорта. Роликовые коньки набирают в Москве все большую популярность и очень здорово, что есть такое место, где можно научиться кататься под присмотром профи или просто оттачивать мастерство. Приходите и вам помогут подобрать снаряжение=)
     
  20. Узнала про магазин роликов Roller Club и поспешила туда. Была приятно удивлена широким ассортиментом! Все чудесно, правда цены довольно высоковаты, но зато это качественный товар, соответствующий потребностям. Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей