Рольф-Юг

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ужасная покраска, долго ждали в гараже, лучше красят мастера, где таких набрали, обманывают народ, не советую, проезжайте мимо.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Тоже попался на такое.
     
  3. Дважды из ремонта выдали авто с АКПП без единой капли бензина! 04 июля сдала автомобиль в кузовной ремонт по КАСКО . Предупредила мастера, что у меня был случай с Гетцем в прошлом году, когда мне выдали авто без бензина! Я не смогла проехать до АЗС. Рядом с салоном! (да еще на заправке в это время шла перекачка бензина). Мастер участливо посмотрел, сколько у меня в бачке бензина (было на 119 км) и тем не менее выдали ОПЯТЬ без него. Сказав при этом, что компьютер сбился, а когда я поеду - все будет нормуль . Но ничего подобного! Бензин был слит до последней капли! Как можно выдавать автомат без топлива?!
     
  4. Продали старую свою машину KIA CEED в РОЛЬФ ЮГ по Trade In в ноябре 2013 года (договор купли-продажи РЮ/КП-066815 от 16.11.2013 г). Сразу купили новый Mitsubishi Outlander. В 2015 году к нам приходит налог на проданную машину за 2014 год. Начали разбираться. А все менеджеры в один голос - идите в налоговую и разбирайтесь, это Ваши проблемы. А мы ведь понимаем, что разборка в налоговой это целый потерянный день. И создается вопрос, если мы платим в Рольф за обслуживание по 25 000 руб. за каждое ТО, то почему они не могут нормально обслужить. Причем, я им говорю, что их сотрудник (Драверт Евгений) ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, а они отвечают, что сотрудник этот у них не работает и мы за него ответственности не несем. Какой вывод? Компания Рольф не несет ответственности за действие своих сотрудников. Вторая тема. Уже второй раз покупаем КАСКО в самом Рольф (страхование от компании СОГЛАСИЕ), что мне вешают на уши - выдали карточку, в случае страхового случая вызываете нашего менеджера. полная ложь. Как только понадобился менеджер, сразу оказалось, что это просто наглый лживый PR-ход. В итоге, я очень жалею, что связался с РОЛЬФ ЮГ. Никому не рекомендую. Накручивают безбожно, а обслуживать клиентов по-нормальному не хотят.
     
  5. Осторожно!!! при покупке авто впаривают как подарочную карту Ринг (круглосуточная помощь на дороге)а именно Сотрудница Наталья Тюркина , так и говорит, вот Вам подарочная карта, распишитесь, нужен образец Вашей подписи т.к. карта именная, а потом выясняется что её стоимость 75000рублей, а при расторжении они возвращают только 10% от стоимости!!!! !!! Теперь и у официалов РОЛЬФ как в чурбанском салоне- СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН!!!
     
  6. Anvar

    Anvar Guest

    Рольф юг – разводиловка, цель «продать» любыми средствами. Например, вы читаете рекламу по авто с привлекательной ценой, звоните «менеджер», который на другом конце говорит вам, что для вас есть «исклюзив», об условиях которого он якобы не может сказать по телефону. Вы приезжаете в салон с надеждой приобрести авто на наиболее приемлемых для себя условиях, а попав в салон от того же менеджера, слышите всю туже информацию, что читали на сайте, но с поправкой, что это условия «для кредита». Если ты можешь заплатить налом для тебя особые условия – более дороже, потому, что на кредите этот салон тоже зарабатывает, «скидки» - замануха, ни о чем конкретном, потому что им выгоднее продать в кредит (уточняйте условия кредита) в частности стоимость кредита – %, какое обеспечение - страхование каско (у определенной компании или есть выбор страховщика) или еще страхование жизни, иные расходы по выдаче кредита (например, комиссия за рассмотрение заявки и выдачу кредита), о которых вам никто не скажет пока не придет время платить. Для сведения добропорядочных людей сообщаю имя одного из так называемых менеджеров салона Рольф юг, имея дело с которым нужно быть предельно осторожным и не доверять голословным утверждениям – Сычев Сергей. Очевидно, что этот чел работает не сам по себе, а такова «политика продаж» этой компании – «навариться» любым способом.
    Подумайте о том, что приобретая товар у данного продавца, вы стимулируете его недобровосовестное отношение к потребителю, о части которого я указал выше.
     
  7. JamesEnedy

    JamesEnedy Member

Поделиться этой страницей