РОДНИК ЗДОРОВЬЯ

Тема в разделе "Магазины косметики и парфюмерии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Яна

    Яна Guest

    Зомбируют - согласна! У мужа мама-пенсионерка увлеклась и пытается сейчас свою дочь, меня, своих подруг привлечь к покупке товара. А цены на те же крема - обалдеть!
     
  2. Оля, в самую точку! Особенно берут кредиты, чтобы купить селен по 141 руб., кремы плацентолевые по 353 руб., алтайские чаи по 222 рубля, бабульки увлеклись бизнесом вместо того, чтобы на лавочке семечки лузгать и людей обсуждать, за границу ездят отдыхать за счет компании, окаянные! Не хотят жить на свою грошевую пенсию! При своих 75 лет выглядят на 50, разве это нормально? Не хотят фильмы негативные смотреть по ТВ! Сами оздоровились и другим предлагают быть здоровыми! За 15 лет работы компании в лидеры выбились всего 500 человек, которые стали миллионерами, да, Оля, всех зазомбировали на успех.
     
  3. Вы не имеете право говорить за всех. Если бы продукция была не качественная, то корпорация не просуществовала бы 15 лет и не вышла бы в Европу. Знак Европейского качества кому попадя не дают. Назовите хоть одну компанию, которая имеет знак Еврокачества?!
     
  4. Добрый день уважаемый читатель! Вот так живешь себе и забываешь о благодарности, потому, как все у тебя хорошо и даже прекрасно. И продукция у тебя и на кухне, и в сумочке, и в ванной. И комплименты получаешь, и возраста не чувствуешь, и энергии полно. И так привыкаешь к хорошей жизни, что забываешь поблагодарить себя, за то, что осмелилась когда-то пойти против расхожего мнения обывателя, и людей, которые взяли на себя такую смелость, как организовать Родник здоровья и вести его по нашей неспокойной экономике уже 16-й год. Спасибо огромное! Почему сегодня пробило поблагодарить? Да вот случилась со мной вчера оказия, вернее, началось все позавчера, а проявилось на следующий день. Устроила я себе большую нагрузочку, а чтобы сильно не взмокнуть, сквознячок запустила. Самоуверенность и безалаберность утром вылились в ломоту, потом температуру и горло. Сразу-то я не сообразила, что к чему, отвыкаешь от болячек. Да и откуда летом что-нибудь может случиться особенно со мной! Короче, когда сообразила, начала наши колесики горстями есть и воды побольше пить. Сутки прошли и я почти на ногах. Завтра уже и не вспомню о неприятностях. А если бы сразу сообразила, да запас имела как зимой, то вообще бы могло обойтись без болезни. И это у меня, которая полжизни в простудах и антибиотиках провела. Да и не так уж юна))Обычно люди моего возраста иронизируют над собой: Если после сорока проснулся и ничего не болит, считай, что ты умер . Знаете, мне за пятьдесят. Так что, уважаемый читатель, не бойся, начинай изучать и пользуйся этими замечательными товарами. Долгих лет тебе и крепкого здоровья!
     
  5. Согласна полностью! Мои мама и бабушка попали под влияния одного из таких докторов , она вытащила из них деньги на продукцию и не только, требовала пин-коды к пластиковым картам я сама куплю, вам верну карточку . Сумки еды вывозила от них! Говорила о богатстве, а сама в обносках ходила!
     
  6. Вера

    Вера Guest

    Продукция Родника здоровья замечательная! Если вам помогает химия , пейте, а натуральную продукцию оставьте другим. Боли в коленях я смогла убрать только с помощью продукции Родника из серии Живые витамины АртроНутришн, а сестра нормализовала давление, благодаря АтероНутришн. Вся продукция хороша!
     
  7. Лидия

    Лидия Guest

    В Родник здоровья чаще всего приходят люди с потухшим взглядом, не уверенные, уставшие от болезней и, как правило, потерявшие всякую надежду на выздоровление. Здесь есть место каждому. 1. Здоровому - если хочет зарабатывать, то зарабатывает пропорционально своим усилиям. Здесь есть выбор. Хочешь много заработать - нужно много и поработать. К сожалению, у нас привыкли получать деньги за то, что просто ходит на работу. Здесь же нужно быть инициативным, не равнодушным, умеющим взять на себя ответственность, а это не все хотят делать. Вот и получается: КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ПО СЕБЕ. 2. Если проблемы со здоровьем, то их тоже решают те, кто хочет быть здоров. Компания процветает, открываются новые офисы, появляется всё новая и новая качественная продукция. Когда вы несете деньги в супермаркет или на рынок, Вы не считаете себя зомбированным? А как там относительно качества?
     

Поделиться этой страницей