РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. И мне пришлось побывать в этом роддоме и столкнуться с этим врачом- и моей благодарности нет конца, я буду ее вспоминать добрым словом всю свою жизнь, она подарила жизнь моему ребенку, роды были очень сложные- ребенок закрутился пуповиной, она это определила в результате кгт, и сделала операцию кесарева. Большая благодарность от всей нашей семьи Марчинко.
     
  2. Мою беременность и роды принимал врач Линник Александр Павлович. Я ему очень благодарна, ведь именно он вселил надежду в то, что я рожу себе и подарю своим родным и близким малыша. У меня до этих родов было 3 выкидыша, и именно благодаря судьбе она меня познакомила с этим чудным доктором, который помог мне выносить мое чудо и родила я с ним просто великолепно. Благодаря ему я и мой ребеночек здоровы. Я уже потеряла всякую надежду, что стану мамой. Но мой врач вселил в меня надежду, постоянно был на связи со мной. Я видела его всегда с хорошем настроением и с улыбкой на лице, в которую можно влюбится. Александр Павлович, огромное спасибо за все и побольше бы таких умных, добрых, чутких врачей. Екатерина Соколова.
     
  3. Очень понравился родильный дом, врачи, отношение просто супер. Наблюдалась с 36 недель у Авериной и рожала у нее же по контракту. Первые роды, а все прошло очень быстро и безболезненно. Врач приехала сразу, обезболивание. Все сделали, как мы с мужем хотели и обговаривали на приеме. Все прошло по плану: ребенка выложили на живот, и приложили к груди. Очень хороший врач Аверина Ирина Васильевна, спасибо ей огромное за терпение и профессионализм. После таких родов хочется рожать еще и второго, и третьего ребенка. В послеродовом отделении очень чисто, мама и ребенок вместе, любимый муж приходил ежедневно. Спасибо вам за прекрасное впечатление о родах!
     
  4. Козина

    Козина Guest

    Нормальный роддом, мы же не в санаторий едем отдыхать, а лялечку рожать. Приехала, как отдохнуть на выходные, в пятницу родила, а в понедельник уже дома были. Мне очень повезло с акушеркой Аней и врачом Еленой Николаевной Кузяевой (рожала бесплатно), несмотря на то, что в соседней комнате были сложные роды у девочки, акушерка Аня не отходила от меня ни на шаг, когда уже начался сам процесс (потуги), но еще рожать было рано, сказала Елена Николаевна, ждем и дышим. Очень им благодарна, и педиатры очень добренькие, тихо говорят. Питание как обычно в больнице, я ела все. Осталась довольна.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Плохое отношение к клиентам в роддоме № 3. Рожала в роддоме №3 15.07.2015 г роды прошли нормально, девочка родилась в срок в 11-40, вес 3750 рост 53 см. Бригада врачей была хорошая. Но после родов когда меня перевели в послеродовую палату, мне не привезли и не показали моего ребенка, когда другим женщинам привозили и показывали детей. Послеоперационные швы должны были обработать вечером этого же дня, но этого не произошло, а пришли только на следующий день. Когда нас выписывали из роддома 17.07.2015 г за несколько минут до выписки, нас уже ждали родственники меня вызвали в детскую комнату и только тогда рассказали мне, что у моего ребенка проблемы. Подарков никаких не выдали в день выписки сказали, что медсестры, которая выдает подарки сегодня нет, хотя они были обязаны сделать подарки есть ли медсестра или нет.
     

Поделиться этой страницей