РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемая Марина! Приношу Вам свои глубочайшие соболезнования. Я представляю юридическую компанию ЮрисКонсалтинг . Наш руководитель Татьяна Козичева специализируется на Медицинском праве. Для пострадавшей стороны услуги оказываются БЕСПЛАТНО! Посетите наш сайт www.yrc.ru. На нем Вы найдете видео с телепередач с участием Татьяны, в том числе по выплатам компенсаций в связи с врачебной ошибкой. В такой тяжелый период жизни не до бумажных волокит. Мы постараемся максимально облегчить период до судебных и судебных разбирательств! Пожалуйста, обращайтесь! 89263470726.
     
  2. Добрый день! Не оставляйте халатность врачей без наказания! Мы специализируемся на Медицинском праве. Для пострадавшей стороны услуги оказываются бесплатно! Постараемся пережить негативный период, связанный с досудебными и судебными разбирательствами за Вас! Обращайтесь, пожалуйста! Юридическая компания ЮрисКонсалтинг , www.yrc.ru. 89263470726, Евгения.
     
  3. Ольга, добрый вечер! Не оставляйте врачебные ошибки безнаказанными. Компания ЮрисКонсалтинг специализируется на Медицинском праве. Юрист Татьяна Козичева, после того, как сама стала мамой - была удивлена и обескуражена тем, что происходит в наших больницах. Пожалуйста, обращайтесь! Мы сделаем все, что в наших силах. Для Вас услуги будут бесплатными. Меня зовут Евгения. Т.: 89263470726. Наш сайт: www.yrc.ru. На сайте Вы найдете наше видео, выступления на ТВ, в том числе передачу о компенсации в связи с врачебной ошибкой.
     
  4. Мария, добрый день! Я представляю юридическую компанию ЮрисКонсалтинг . Мы специализируемся на Медицинском праве. Нам очень жаль, что так вышло с Вашим малышом! Нельзя оставлять врачебные ошибки безнаказанными. Посетите наш сайт yrc.ru. Мы не берем денег с пострадавшей стороны. Бюрократический вопрос так же берем на себя! Чтобы у Вас было время на Вашего малыша и близких. Пожалуйста, звоните! 89263470726, Евгения.
     
  5. Добрый день! Юридическая компания ЮрисКонсалтинг помогает восстановить юридическую справедливость. Мы не берем денег с пострадавшей стороны. Посетите наш сайт для уточнения контактов. www.yrc.ru. Наш руководитель юрист Татьяна Козичева, став мамой, была обескуражена тем, что происходит в наших больницах и роддомах. Пожалуйста, звоните! 89263470726.
     
  6. Артем, добрый день! Напишу сюда и Вам на почту. Меня зовут Евгения. Я представляю юридическую компанию ЮрисКонсалтинг . Помимо основных юридических услуг, мы специализируемся на медицинском праве. Для пострадавшей стороны наши услуги не несут никаких затрат. Бюрократическая сторона вопроса - так же полностью ложится на наши плечи. Стараемся по максимому взять на себя всю бумажную волокиту, сберечь Ваши нервы. Обращайтесь! Евгения Наш сайт: www.yrc.ru На сайте отображены видео с телепередач с участием нашего руководителя - Татьяны Козичевой.
     
  7. Юридическая компания ЮрисКонсалтинг готова оказать юридическую помощь пострадавшим от врачебных ошибок. Мы НЕ БЕРЕМ денег с пострадавшей стороны, максимально стараемся Вас разгрузить в период досудебных и судебных разбирательств. Наш сайт: www.yrc.ru.
     
  8. Эльвира, добрый день! Я представляю юридическую компанию ЮрисКонсалтинг . Специализируемся на медицинском праве. Не берем денег с пострадавшей стороны! Наш сайт www.yrc.ru, Евгения.
     
  9. Анастасия и Мария, добрый день! Позвольте выразить самые глубокие соболезнования! Меня зовут Евгения. Я представляю юридическую компанию ЮрисКонсалтинг . Мы специализируемся на медицинском праве, защите пациентов - денег с пострадавшей стороны мы не берем. Так же стараемся по максимуму облегчить период досудебных и судебных тяжб, чтобы в самый тяжелый период жизни Вы не думали о бюрократической стороне вопроса. Посетите наш сайт для уточнения контактов www.yrc.ru. Там же Вы сможете посмотреть видео - телепередачи с участием нашего руководителя - юриста Татьяны Козичевой. В одной из них речь идет о врачебной ошибке и компенсации. Пожалуйста, обращайтесь! Тел.: 89263470726.
     
  10. Мария, здравствуйте! Очень жаль Вашу малышку! Такую неслыханную халатность нельзя оставлять безнаказанной! Мы специализируемся на медицинском праве. Для пострадавшей стороны наши услуги являются бесплатными! Так же стараемся максимально освободить Вас от досудебных и судебных тяжб! Многие знают, сколько времени и нервов тратится на подобные действия. Посетите наш сайт для уточнения контактов. www.yrc.ru. Там же Вы найдете видео - телепередачи с участием нашего руководителя - Татьяны Козичевой. Мой телефон 89263470726. Всегда обращайтесь, даже если понадобится просто консультация! Вашей дочке и Вам желаем огромного счастья!
     
  11. Юридическая компания ЮрисКонсалтинг оказывает юридическую помощь пострадавшим от врачебных ошибок! БЕСПЛАТНО! Все досудебные и судебные тяжбы мы берем на себя! www.yrc.ru.
     
  12. София, добрый день! Если Вы или Ваши близкие и знакомы стали жертвой врачебной ошибки - обращайтесь в юридическую компанию ЮрисКонсалтинг . Мы не берем денег с потерпевшей стороны! Стараемся максимально облегчить период досудебных и судебных тяжб! Тел.: 89263470726.
     
  13. Наталия, добрый день! Меня зовут Евгения. Я представляю юридическую компанию ЮрисКонсалтинг . Мы специализируемся на медицинском праве. Мы не берем денег с пострадавшей стороны! Посетите наш сайт. Евгения. Наш руководитель - юрист Татьяна Козичева - также является приглашенным экспертом на ТВ. Видео отражено на нашем сайте. Обращайтесь!
     

Поделиться этой страницей