РОДДОМ

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Я тоже родила кесарево 25 января 2006 г. сына, тоже бесплатно. Было экстренное кесарево, приехала из Жуковского роддома. Роды проводил Захарян Армен Иванович. Спасибо ему огромное! Сейчас жду второго ребенка и очень хочу попасть опять к нему уже на платной основе.
     
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Кошмар какой-то. Руки оторвать за такую работу!
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    О Люберецком роддоме у меня сложилось неоднозначное впечатление. С одной стороны он хорошо оборудован, врачи и медсестры вежливые. Но с другой стороны никак не избавиться от ощущения, что про тебя постоянно забывают. Надо напоминать. Подробно о том, что взять с собой в Люберецкий роддом и о других нюансах я писала отзыв. Кому актуально, почитайте http://otzovik.com/review_2284082.html.
     
  4. Рассказываю свою историю в этом роддоме. Я в этом роддоме делала прерывание по медицинским показаниям, в день прерывания к нам врач в палату не заходила, когда у меня уже не было сил терпеть ужасную боль, я пошла за врачом, она меня отправила в смотровую, там я её ждала достаточно времени, что пришлось самой ловить ребёнка. Потом мне сделали такую чистку, что теперь я лежу повторно в больнице по своему месту жительства, так как при выписке врач не посмотрела и за это я платила деньги.
     
  5. Виктория, добрый день! Юридическая компания ЮрисКонсалтинг и юрист Татьяна Козичева специализируются на медицинском праве. Мы защищаем права пострадавших от врачебных ошибок пациентов. Денег с пострадавшей стороны мы не берем! Вся бумажная процедура ложиться на наши плечи. Обращайтесь! 89263470726 Евгения www.yrc.ru.
     
  6. Луиза, добрый день! Очень жаль малышку. Такие вещи нельзя оставлять безнаказанными! Меня зовут Евгения. Я представляю юридическую компанию ЮрисКонсалтинг . Мы специализируемся на медицинском праве. Для пострадавших пациентов - это БЕСПЛАТНО! Вся бумажная волокита и бюрократия досудебных и судебных тяжб так же ложится на наши плечи. Звоните! 89263470726. Мы постараемся Вам помочь! www.yrc.ru.
     
  7. Юлия, добрый день! Очень сочувствуем Вам и Вашей девочке! Я представляю юридическую компанию ЮрисКонсалтинг . Мы специализируемся на медицинском праве, защищаем права пострадавших пациентов. Это БЕСПЛАТНО! Вся бюрократическая сторона вопроса - наши заботы! Вы сэкономите нервы, силы и время - которые Вам сейчас необходимы на Вашего ребенка. Пожалуйста, всегда обращайтесь! Тел.: 89263470726, Евгения.
     
  8. Юридическая бесплатная поддержка пострадавшим от врачебных ошибок пациентам! Обращайтесь! 89263470726 Евгения. Вся бумажная волокита - также наши заботы. www.yrc.ru.
     

Поделиться этой страницей