РМ-КЛИМАТ

Тема в разделе "Ремонт оборудования для пищевой промышленности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РМ-КЛИМАТ монтаж кондиционеров Москва, Боровая улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Установила кондиционер, через неделю обнаружила пропажу золотых украшений, дома кроме меня никого нет, может у кого был аналогичный случай? Неужели при вызове фирмы надо стоять надзирателем и прятать все ценное?!
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Здравствуйте, ПАК Сергей. Что же вы не пишете, что вы забрали все вложенные 210000 рублей и требовали от меня еще 100000 тысяч рублей. Якобы ваша заработная плата за два месяца. Вы не приняли в счет не одного аванса за три месяца и то, что вы не выполнили даже половины поставленной вам задачи, а каникулы пропали. Ваши высказывания по поводу меня и моих рабочих не обоснованы. Насколько вы знаете, я - довольно обеспеченный человек, и мне чужих денег не надо. Рабочие у меня не только с Узбекистана, и все вовремя получают зарплату. Они же не бараны и права свои знают лучше вас. Серега, не надо прятаться. Ты - единственный человек, с кем мне пришлось работать и расстаться. Так, что имя ты можешь не прятать.
     
  4. Заказала установку кондиционера Самсунг, позвонила в компанию РМ-Климат . Приехали, установили в течении 3-х часов. Довольна установкой и самим кондиционером. Ребята молодцы, обычно в сезон очереди, а в этой фирме установка буквально на следующий день. Все отлично работает, что кондиционер, что сама установка меня не беспокоит. Спасибо фирме, буду рекомендовать друзьям!
     
  5. Наталья, в самый сезон! Смотрите зимой не замерзнете.)) Как же вас уговорили это написать?
     
  6. Наткнулась на отзывы о компании, где я в свое время установила кондиционер. Как всегда, плохое быстрее распространяется, чем хорошее, поэтому я решила не полениться и написать свои впечатления. Мне летом проводили установку в два этапа, т. к. я делала ремонт в квартире. Ко мне приехали ребята славяне, все хорошо и спокойно сделали, аккуратно, подписали договор, все культурно и спокойно. Я осталась довольна и сейчас заказала в этой фирме на второй квартире прокладку трассы для кондиционера мульти-сплит системы. Надеюсь все пройдет также хорошо и спокойно.
     
  7. Так у вас же есть договор и акт на руках? Если вы уверены, что они унесли украшения, вызвали бы милицию. Каждый сам несет ответственность за сохранность личного имущества и если чужие люди в доме, конечно, стойте и смотрите, ведь это ЛЮДИ, даже если они работают в фирме. Если вы спустя неделю обнаружили, как вы можете быть уверены, что это не соседи и не дети или внуки? Сейчас и не такое встречается, собственная родня выносит ценности.
     
  8. Конечно, вовремя))) Установка обошлась мне дешевле, чем летом)) Положительные отзывы тоже бывают настоящими, как и плохие бывают от конкурентов)) Так что, поберегите сарказм.
     
  9. Cергей

    Cергей Guest

    Спасибо ребятам, сегодня установили кондиционер нашему дедушке. Приехали вовремя, в спецодежде, бахилах, с пылесосом. Сделали все за 3 часа. Чисто и аккуратно. Самое главное были культурны с нашим непростым дедом.
     
  10. Спасибо всем сотрудникам, которые все просчитали и организовали установку кондиционера. И Константин, и Артем очень старались и сделали все грамотно, хотя дом очень сложный 15 метров тянули на крышу, да так, чтобы с фасада не было видно. Трудились в тяжелых условиях и Игорь, и Сергей. Муж не верил, что у нас получится установить кондиционер. Но все вышло превосходно. Все ребята знают свое дело. Мы рады. Всем советую обращаться в эту фирму. Один минус- пол надо застилать в квартире, когда идут работы. Но в главном - Вы молодцы, ребята.
     
  11. Делали установку кондиционеров в два этапа. Пока вселились в квартиру за год толком не пользовались кондиционерами. Пришла весна и выяснилось, что один из кондиционеров не охлаждает нормально. Позвонили в данную контору РМ-климат т. к. гарантия, как они заявляют и прописано в договоре на монтаж у них 3 год. В ответ я услышал, что мы не хотим этим заниматься т. к. денег мы от вас никаких не получим и исправлять косяки других мастеров, которые у них уже не работают и жалуйтесь куда хотите, мы этим вопросом заниматься не будем! А на их сайте постоянно стирают отрицательные отзывы, на, что в свое время купился и я! Так, что будьте бдительны! Придется обращаться в суд для решения данного вопроса!
     

Поделиться этой страницей