RIVOLI

Тема в разделе "Магазины косметики и парфюмерии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сегодня зашла в Дуглас в Европейском затестить Клайв Кристиан. Удивилась отсутствию тестеров на полках. На мой вопрос: Где тестеры? Консультант ответила, что мы их прячем теперь и достала из нижнего ящика нужный мне флакон. Я поинтересовалась, в связи с чем такие перемены? Мне ответили, что вместо одного полупшика на блоттер клиенты ходят, видите ли, и обильно поливают себя столь дорогостоящим парфюмом. Пришлось обильно оросить и себя. Вопрос: Это что за жлобство такое???????????????? Магазин, претендующий на торговлю элитным парфюмом, жлобится на тестеры. Так переименуйте себя в ЛЭТУАЛЬ - там это норма.
     
  2. Пользуюсь косметикой год. Косметика, по сравнению с эйвон и орифлейм. Удивлена отрицательными отзывами о компании, всегда прихожу в этот магазин с хорошим настроем и девочки не разочаровывают меня. Недавно покупала для подруги аромат на ДР, жду с нетерпением ее реакции!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Сейчас мне вконтакте сотрудница Дугласа впаривала тестеры: С каждой новой партией приходят, а старые еще нормальные, мы их вскрываем и списываем, они по своим расходятся по себестоимости .
     

Поделиться этой страницей