Рив Гош

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. София

    София Guest

    У меня в городе, к сожалению. Рив Гош нет, поэтому заказываю на их сайте. Заказ делала 3 раза, всё у меня всегда проходило ожидаемо хорошо. Один раз только на 2 дня задержали поставку, товар на складе закончился. Обычно же заказ собирают быстро, через несколько дней он уже приходит ко мне. Оплачиваю всегда картой, мне так удобнее. Один раз позвонила на горячую линию уточнить, придет ли посылка к определенной дате. Оператор, очень вежливая девушка, спросила информацию о заказе, попросила подождать минуту и выдала всю интересующую меня информацию. Так что у меня с этим магазином всё гладко.
     
  2. Мне территориально ближе магазин в Европейском, могу сказать на его примере, магазин неплохой, достаточно большой. Продукция расставлена толково, к любой точке можно подойти без проблем, вентиляция хорошая здесь всегда свежо, даже если много народу. Мне нравится то, что здесь всегда представлен широкий ассортимент продукции, можно все купить в одном магазине и не метаться по всему торговому центру. К качеству никогда претензий не было, покупаю и дорогую и бюджетную продукцию. Цены по сравнению с конкурентами примерно одинаковые, но здесь я уверена в качестве и всегда есть неплохие скидки. По поводу охраны могу сказать, что да, есть некоторые немного назойливые охранники, но я бы не сказала, что они стоят над душой и что все охранники такие.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Косметику я покупаю исключительно в Рив Гоше. Много разнообразных марок (только хорошей!) косметики и парфюмерии. Не знаю, почему вс ссылаются но плохой персонал, никогда с подобным здесь не сталкивалась. Консультанты вежливые, всегда предлагают помощь, отвечают на все вопросы, помогают с выбором. С кассирами так же никогда проблем не было, ни разу не хамили, странных просьб, наподобие предъявить паспорт не было. Да и охрана меня ни разу не преследовала, как тут рассказывают. Хотя, может мне просто везет? В общем, я магазином полностью довольна, так же, как и качеством косметики, которую в нем приобретаю.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу рассказать рассказать про магазин Рив Гош, мне нравится данный магазин своим богатым ассортиментом и вполне демократичными ценами, которые удовлетворяют целиком и полностью! Покупаю здесь исключительно парфюмерию! Сколько не покупала всегда была довольна, так же довольна очень персоналом, который чутко и ясно находят именно те ароматы, которые мне и нужны, в общем впечатления от магазина самые положительные, плюс ко всему всегда можно приобрести что нибудь по акциям, кстати акции зашкаливают своей щедростью, вплоть до 50%, супер просто! В общем всем рекомендую этот магазин!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    На 8 марта решила себя побаловать покупкой новой косметики, и хотела подобрать хороший крем. В ТРЦ Вегас нашла Рив Гош, решила там посмотреть для себя любимой крема и косметику. Меня больше интересовала тушь для ресниц, долго не могла определиться какую брать, обратилась за помощью к консультанту, девушка стала подробно мне показывать и объяснять преимущества каждой из марок туши, и смогла правильно подобрать для меня хороший вариант. Далее я пошла искать крем для лица, так как ранее не пользовалась ни чем, то сделать выбор тоже было не просто. Ко мне на помощь подошла еще консультант, задала несколько вопросов о моей коже, и предложила несколько вариантов кремов. Один из них я купила. В процессе пользования косметикой я понимаю, что мне все правильно подобрали и дали много полезной информации.
     
  6. Уже несколько лет я являюсь постоянным клиентом магазина Рив Гош. Покупаю здесь практически все от лаков для ногтей, до духов и кремов для лица. Очень нравится обилие разнообразных брендов, всегда можно подобрать что-то новое, подходящие именно мне. Диапазон цен в магазине большой, есть довольно бюджетная косметика, а есть дорогие всем известные бренды. Консультанты всегда вежливые, ответят на любой вопрос, помогут определиться с выбором. Я не дарю знакомым косметику, а покупаю сертификаты, на которые, они могут купить в магазине, то что им нужно. У меня есть золотая карта Рив Гош, по которой я получаю приличные скидки.
     
  7. Ничего не могу сказать про плохой или не качественный товар, ни разу мне такой не попадался, всегда хорошее качество. Не скажу, что только в этом магазине покупаю косметику и парфюм, но частенько это бывает. Нравится, что акции и скидки бывают часто, можно по дешевке урвать что-нибудь стоящее. Да и новинки косметики всегда сразу в наличии и по адекватным ценам. Так что я очень довольна этим магазином, а именно я говорю про магазины в Питере, в других городах может и по-другому что. И девочки продавцы молодцы, всегда с улыбкой и не навязчиво расскажут о товарах, посоветуют. Мне нравится.
     
  8. Надеюсь это сообщение увидит руководство рив гош!
    Хотела купить мужской одеколон и узнать про скидки , которые щас действуют . Решила сначала позвонить по телефону , чтобы узнать цену этим духам. Набрала в Тц щука 42 , 10.05.17 . Взяла телефон девушка , которая не поздоровалась , а просто сказала : " ааа"и в трубки после этих слов была тишина. Я начала спрашивать про это одеколон , который меня интересует на что услышала в свой адрес :" а вы вообще кто?!продавец или покупатель ?" Ладно ,думаю я мб она новенькая . Она сказала мне телефон зала я позвонила туда . Позвонила , стала разговаривать с нормальной девушкой после чего телефон сорвался . Я перезвонила и слышу , что телефон взяли а никто не говорит в него а слышу что они решают кто возьмёт телефон :" я не буду брать с ней разговаривать , не хочу. Возьми ты трубку" это вообще нормально держать таких сотрудников?! После всех этих выкрутасов , которые они успели за 5 мин наговорить мне, сказали :" вы приходите в магазин , эти духи будут у нас. Все равно народу нет " . Просто без комментариев . Была всегда положительна к сотрудникам в рив гош , но после этого звонка даже покупать ничего там не хочется! Жалко , что благодаря таким обезьянам сотрудникам теряете клиентов . Надеюсь , это сообщение увидит руководство и разберётся с тпми консультантами , которые не научились правильно общаться с клиентами !
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Я последние года 4 беру косметику только в Рив Гош, больше нигде! Раньше еще заглядывала в Летуальку, но стала натыкаться у них на подделки (румяна от Диор - ужасные по качеству, тушь просроченная). В Рив Гоше такого ни разу не встречала. Продавцы всегда очень внимательные, милые, даже бывало так, что пару раз просила посмотреть в подсобке нужный цвет помады - шли навстречу, не хамили. По ценам все неплохо, если являешься постоянным покупателем, то можно надеяться на неплохие скидки. Также есть сезонные акции, по ним тоже выловить можно много интересного)) Вообщем рекомендую этот магазин!
     
  10. Лина

    Лина Guest

    Захожу в этот магазин часто. У нас в семье у каждого своя персональная золотая карточка Рив Гош. Лично я поклонник линейки Люмене. Новинки от этого бренда не заставляют себя долго ждать, к счастью, и моментально появляются на прилавках в Рив Гош. Дочь постоянно покупает в Рив Гоше духи для всех членов семьи и ко всем праздникам. И всегда ходит туда смотреть новинки. В общем, мы всегда ищем повод лишний раз заглянуть в этот магазин. Сам магазин просто приятно посещать, там всегда уютно и по-домашнему тепло. Консультанты очень профессиональны, вежливы. В такое место хочется возвращаться вновь и вновь.
     
  11. Очень часто приобретаю товары в этом Рив Гоше. Там постоянно какие-либо акции. Мне очень нравятся наборчики Lumene и тушь Гурмандиз. Кроме того, часто покупаю в этом магазине парфюм. Духи очень стойкие, в других магазинах очень часто наталкиваешься на подделку. Мне очень нравиться большое разнообразие среди парфюмерии. У меня золотая карта, поэтому по цене выходит не дорого. Консультанты всегда готовы помочь найти или подобрать косметику. Все вежливые. Иногда я сама не знаю точно, чего хочу, но там всегда помогут определиться. Также часто дарят подарочки. В основном пробники. Очень приятно.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Один из моих любимых косметических магазинов. Очень рада, что теперь он у меня под боком, ведь всегда приятно зайти в него после работы и прикупить какую-нибудь милую косметическую мелочевку - шампунь, бальзам, тушь для ресниц, крем, туалетную водичку - да что там только нет. Широчайший ассортимент как женской, так и мужской парфюмерии и косметики. С бонусной картой совершать покупки еще приятнее. Во-первых, по ней хорошие скидки, а во-вторых, с каждого чека начисляются премиальные баллы, которыми впоследствии можно оплатить покупку. Радует, что есть марки собственного производства, по цене они значительно дешевле, а вот качество иногда превосходит аналоги. Очень люблю продукцию Easy Spa, в других магазинах ее не встречала. Постоянно беру гель и лосьон для тела. Попробовала всю линейку. Выгодный объем, приятный аромат, сносная цена. Выручает в качестве подарков для друзей и коллег на праздники. Кстати, консультанты в магазине достаточно деликатные и внимательные, и что немаловажно отлично знают раскладку продукции, так, что не приходится бегать по магазину в поисках определенного наименования. Кроме того абсолютно нет никакого навязывания и "впаривания" продукции за "максимально выгодную цену только сегодня и только сейчас". Все очень грамотно!
     
  13. Дима

    Дима Guest

    Довольно таки не плохой магазин, в котором я работаю уже больше 2 лет. Я занимаю должность продавца-консультанта, но так я и бываю и покупателем. Покупаю я в данном магазине всё что мне нужно, а также люблю акции по которому товары намного дешевле. Я покупаю в "Рив Гош" и шампуни, мыло и гель для тела. Но бывает я и покупаю косметику для своей любимой жены, которая всегда рада моим покупкам. Товар всегда качественный и просрочки в нём не бывает. В данном магазине я чаще всего покупаю шампунь, есть шампуни которые я именно вижу только у нас и в других магазинах их просто не бывает. Шампуни эти, чаще всего дешёвые или же средней цены и от данных шампуни приятных запах волосы и прекрасный объём. Мне нравится работать и покупать продукции у данного магазина.
     
  14. Если я нуждаюсь в новом наборе косметики - я сразу иду в этот магазин и покупаю свою любимую губную помаду Clinique Pop Lip Colour, духи United Colors Of Benetton Colors Pink Eau de Toilette и конечно же масло для лица Lumene SISU Recover and Protect Facial Oil. Цена абсолютно соответствует качеству и жаловаться просто нет на что. Косметика всегда дает ожидаемый результат, конечно же не после первого использования, и кожа становится мягче, светлее, а запах от духов привлекает всех вокруг. С доставкой никогда не было проблем, все приходит в срок, а поддержка всегда готова ответить если возникли какие-то недостатки. Я абсолютно довольна тем, что нашла этот интернет-магазин.
     
  15. Алина

    Алина Guest

    Мой любимый косметический магазин. Недели две назад приобрела духи Mon Guerlain от Guerlain. И осталась в полном восторге! Взяла их по акции, давно засматривалась на этот аромат,но цена за 50 мл кусалась. А тут они в два раза дешевле! Конечно же без раздумий купила. Духи пахнут очень приятно, стойкие, сразу понятно, что не подделка. При покупке получила золотую карту, так что теперь покупки в Рив Гоше будут еще приятнее и выгоднее. Также нравится, что в магазине часто устраиваются акции на определенные товары. Мой любимый cc-крем от lumene тоже беру здесь, на акции. Цена получается, как правило, почти в 1,5 раза меньше.
     
  16. Лера

    Лера Guest

    Обожаю косметику, духи и все все по уходу за лицом и телом, поэтому когда хожу в центры обязательно заглядываю в Рив Гош. Девочки покажут новинки, подскажут что лучше. С недавнего времени все новинки и вообще покупаю косметику в интернет-магазине. Это удобно, не надо таскаться по магазинам. К тому же можно почитать отзывы к любому товару в интернете. Мои недавние покупки это тональный крем от Диор-эффект студийного макияжа. Давно хотела, давно решалась. Оттенков вполне достаточно, чтобы выбрать свой и еще присмотрела хайлайтер-кушон от Ланком. Хайлайтер давно хотеле попробовать, но выбора столько, и жидкие, и сухие и в виде карандаша. Тональный крем отличный, покрытие среднее, держится до вечера. Хайлайтер смотрится здорово, лицо не блестит как елка, а возникает эффект легкого свечения.
     
  17. Часто приобретаю продукцию в РивГош. Мои любимые духи Miss Dior Blooming Bouquet, а муж больше любит когда я душусь Kenzo Jeu d'Amour. Радуют акции и скидки на любимые товары. Когда есть время и мы с подружками встречаемся, то обязательно идем сначала в РивГош и только потом обсуждаем насущные проблемы совместно с приобретенными покупками)) нередко встречаю отзывы о плохом качестве продукции или что в других магазинах парфюмерия дешевле, но это же глупости! Где-то дороже, где-то дешевле - главное качество! Поэтому всем рекомендую продукцию отсюда. Скидочные карты накопительные, поэтому очень удобно покупать большими партиями и в розницу))
     
  18. Saluta

    Saluta New Member

    Здесь покупала тушь от CHANEL - это просто что-то неимоверное, ложится легко, держится исключительно, не осыпается, не раздражает глаза, текстура прекрасная, но самое интересное что обычно к новой щёточке нужно привыкнуть, а в этот раз просто взяла и оп все готово, аккуратно и очень эффектно, я довольна.
     
  19. Moscowgirl

    Moscowgirl New Member

    Выбор у них отличный, тут не поспоришь, в некоторых точках только напрягают консультанты, хвостом за тобой ходят по залу. Понимаю, это их работа, но неприятно, когда над душой буквально стоят и в спину дышат
     
  20. Были там мои любимые духи, но потом перестали закупать.
     

Поделиться этой страницей