РИО-СТОМ

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РИО-СТОМ стоматология Москва, Вельяминовская улица, 9 +7 (495) 652-83-05,
    +7 (925) 085-89-85 www.rio-stom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Благодарим всех сотрудников клиники за внимательное отношение к своим пациентам, добрые и золотые руки профессионалов. Низкий вам поклон и процветания! Семья Солдатовых.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо докторам «РИО-Стом» за профессионализм и приветливость. Приятно быть Вашим пациентом. Почти сожалею, что лечить уже больше нечего.))
     
  4. Алеся

    Алеся Guest

    На прошлой неделе закончила свое лечение в РИО-Стом и решила написать отзыв. Клинику посоветовали знакомые, которые лечатся там всей семьей. Когда впервые пришла туда, сразу бросился в глаза уютный интерьер. Так как во рту у меня творился полный хаос, то не знала даже к какому врачу обратиться сразу. Доктор потратила на меня почти час, делала снимки и объясняла все подробно буквально по каждому зубу. Затем подключился и другой доктор ортопед. Мне составили план лечения, а также приблизительную стоимость. Лечение, конечно, не из дешевых, но зато я четко понимала, что и как мне будут делать. В дальнейшем, работа докторов была настолько слаженной и профессиональной, что хочется выразить им большую благодарность! Я осталась ОЧЕНЬ довольна лечением! Спасибо огромное всем докторам и персоналу клиники РИО-Стом !
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Скажу честно, была тут только один раз - припекло, как говорится:). Отвалился кусочек зуба, причем переднего - ситуация не из приятных. Хоть, конечно, и смешно выглядело. В общем, побежала в первую клинику наугад. В итоге, осталась довольна. Сделали очень хорошо, по деньгам тоже устроило, особенно, учитывая, что это было срочно. Зуб на месте уже год почти, никаких проблем с ним. Не темнел, не болел, не стирался. Персонал был очень хороший.
     
  6. Катя

    Катя Guest

    Недавно была на приеме в клинике РИО-Стом. Лечил меня очень хороший доктор! Удалил зуб мудрости безболезненно и за считанные секунды! Всем советую!
     
  7. Недавно поставила себе керамические виниры - моей радости нет предела! Очень довольна, очень красиво и врачи все молодцы!
     
  8. Лариса

    Лариса Guest

    Трофимов Артём – врач от Бога! Спасибо Вам большое и от меня и от моей доченьки!
     
  9. Ксения

    Ксения Guest

    Сегодня звонила по тел.: (495) 652-83-05, в 10.25, очень классно все рассказали и порекомендовали. Приятно общаться.)
     
  10. Макс

    Макс Guest

    Обращался, знаю – лечат хорошо! На 19 июля записал подругу – позже и она подтвердит. PS. Надеюсь))))
     
  11. Огромное спасибо за оказанную квалифицированную помощь моей дочери (5 лет)! Очень внимательные и доброжелательные врач Трофимов Артем и его ассистент (не помню имени)! Им отдельное огромное спасибо! Наверное лучшая благодарность прозвучала от моей дочери - на вопрос: Где будешь лечить зубки? , прозвучал ответ: Только у любимого стоматолога! Хочется пожелать Вам добрых клиентов и здоровья! Еще раз СПАСИБО!
     
  12. Спасибо за отличную работу! Врач, Мусина Кристина, просто супер! Я довольна работы качеством РИО-Стом!
     
  13. А вот мне лечение у ортодонта очень понравилось. Довольна результатом. Всегда мечтала о голливудской улыбке, и наконец-то моя мечта сбылась! Теперь я могу красиво улыбаться:)
     
  14. Попала в клинику по рекомендации. Теперь также всем рекомендую. В клинике домашняя атмосфера, чувствуешь себя спокойно, как дома. В РИО-Стом профессиональное лечение и теплая атмосфера, вот мой отзыв.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Обращение было по поводу необходимости протезирования. Врач Рыжкина, извините имя и отчество не запомнила. Вы самый внимательный врач, которого я встречала. Результат очень порадовал, а Ваше трепетное отношение к пациентам просто умиляет.
     
  16. Сегодня врачи клиники оказали помощь моей доченьке Дашутке (2 годика). Огромное Вам спасибо за профессионализм и внимание.
     
  17. Примерно месяц назад воспользовалась услугой DSD! Это (если кто не знает) – цифровое планирование улыбки. Мне, немного ранее (когда лечила кариес) врач сообщил, что есть такая услуга, когда применяется компьютерный способ моделирования зубов, …как новые зубы будут подходить к лицу и т. д. как-то так, наверное)). В общем – классно!) Сначала меня сфотографировали, через пару дней на компьютере как-то смоделировали мне зубы и УХ! Красота!) ) На картинке завораживает и в реальности также! Так что, если хотите красивые зубы и интересный прием – рекомендую РИО-Стом и услугу DSD! P.S. если рекомендовать врача - мой врач Трофимов Артем!
     
  18. Света

    Света Guest

    Ходила к Мусину Игорю, осталась довольна и качеством работы, и ценой. Сейчас вообще хорошую стоматологию тяжело найти.
     
  19. Огромное спасибо замечательным докторам, настоящим профессионалам! Артем Эдуардович, Наталья Викторовна, Игорь Рашидович - волшебники! Совсем не больно лечить и удалять.) Очень много проблем, которые оставили другие доктора исправили именно они, всегда очень внимательные и вкладывают в работу душу!
     
  20. Обратилась в эту клинику по рекомендации друзей. Врач, действительно, был очень внимательный. Мне нужно было сделать пломбу, с пломбировкой каналов. Сделал все очень быстро, без боли. Я осталась довольна.
     

Поделиться этой страницей