РИА Панда

Тема в разделе "Приправы и пищевые ингридиенты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РИА Панда биологически активные добавки Москва, Первомайская Верх. улица, 49, корпус 1 8 (800) 333-10-33 riapanda.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Петров

    Петров Guest

    Сказать то, что РИА Панда производит г...о, я не могу, но ничего хорошего это точно. Да и работать там невозможно, особенно с приходом нового директора в филиале в городе Нижнем Новгороде. Постоянный контроль и нереальные планы. А самое страшное из всего этого выходит, что вычитают из зарплаты за нереализованный товар. Причем здесь сотрудники, т. е. менеджеры, я до сих пор не понимаю. За 15-18 тыс. руб. ты полностью погрязнешь в проблемах компании. Поэтому изначально подумай, а потом пиши заявление о приёме на работу в компанию РИА Панда!
     
  3. Подтверждаю написанное, весь нереализованный товар оплачивают менеджеры, новый директор - жесть.
     
  4. Птичка

    Птичка Guest

    Новый директор не хороший человек!
     
  5. Ваня

    Ваня Guest

    Не ходите туда работать и не верьте, что говорят про красивую зарплату! Ужасные условия работы!
     
  6. Руководство компании Риа панда в Санкт-Петербурге ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на директора филиала в Н. Новгороде! Ну невозможно работать! Давать поручения и работать по 4 часа сможет каждый!
     
  7. Ужасные условия работы для сотрудников! Господа руководители, имейте совесть, если она у вас еще осталась и поднимите зарплату, кстати, с 2008 года она ни разу не индексировалась!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Уважаемое руководство в Санкт-Петербурге, очень просим обратить внимание на директора в филиале в г. Н. Новгороде. Человек, который возомнил о себе, что ему все дозволено! В том числе приход и уход, когда захотели, пришли, если надо ушли, часа в 15.00. Огромная текучка при новом руководителе, и новые сотрудники, отработав 1 месяц, уходят!
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Работал в Московском Филиале водителем. Очень хороший, дружный коллектив, все организовано, все отстроено. К директору (Александр Павлович) можно подойти в любое время, любой вопрос будет выслушан и решен. Очень хорошая аура в коллективе. Жаль зарплата маловата и автомобили на издохе. Ушел из компании только из-за зарплаты. Сейчас зарплата, вроде побольше, но директор никакой. Эх, Палыча бы сюда.
     
  10. ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭРЕКТОГЕНОНОМ ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ КУПИЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ УПАКОВКУ 15 КАПСУЛ ПАРТИЯ 0316 АПТЕКЕ УДАЧНАЯ ОКАЗАЛОСЬ ПОЛНОЕ ФУФЛО ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ОБМАН КЛИЕНТА У МЕНЯ НЕТ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ А ТЕЛЕФОН 89095851366
     
  11. У риа панды совести нет вообще, ни на грош!!! Муж принимал сеалекс года четыре назад, все было отлично, мы так довольны были. На прошлой неделе же купил какой-то новый сеалекс форте плюс, причем дорогущий, почти 2000 рублей отдал, всю неделю пил его - НУЛЕВОЙ ЭФФЕКТ!!! Как так??!!! За что вы деньги дерете с людей???
     
  12. У меня сложилось очень плохое впечатление о компании риа панда, т.к. покупал бад "аликапс" их производства, премерзкая вещь. После двух таблеток лежал в лежку почти три дня, давление не давало подняться с кровати. Не знаю, может быть в 20 лет этот бад переносится хорошо, но в мои 52 года.. не хочу даже вспоминать это. Отвратительный некачественный бад, если руководство компании читает сию рубрику - сделайте что-нибудь!
     
  13. А что они могут сделать? Их препараты и Аликапс и Сеалекс запрещены к продаже РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ. Им остается лишь обрести совесть и перестать производить и продавать свою вредоносную химию. А людям быть более начитанными и больше узнавать о препаратах, которые они покупают, чтобы не навредить себе
     
  14. Не знаю, почему аликапс на меня так подействовал, но это была одна из самых кошмарных моих ночей. Принял две капсулы аликапса в обед, к вечеру почувствовал бодряк, прям на подвиги готов хоть щас. Начали с подругой развлекаться, все дела, и вдруг меня накрывает - голова кружится, в ушах шум, руки трясутся, я думал все, помираю. Конечно, никакого секса больше не было в эту ночь, а я лежал и надеялся дожить до утра. Под утро заснул, вроде отпустило, для себя решил - больше никаких сомнительных витаминов и бадов от греха. Не покупайте ничего у риа панды, с качеством плохо у них.
     
  15. "Управление ФАС по Алтайскому краю получило письмо от федерального руководства ""О запрете рекламы БАДов ""Сеалекс форте"" и ""Али капс"". Основанием для запрета рекламы стала информация Роспотребнадзора об отзыве госрегистрации данных БАДов производства ООО ""ВИС"" Комитетом по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан. В силу договора о Евразийском экономическом союзе госрегистрация ""Сеалекс форте"" и ""Али капса"" в Казахстане являлась основанием для оборота этих БАДов в России.
    В случае обнаружения рекламы данных БАДов, территориальные органы ФАС России должны принимать меры по ее пресечению.
    Причина запрета на реализацию этих БАДов заключается в содержании в ""Сеалекс форте"" и ""Али капсе"" лекарственного средства тадалафил, предназначенного для повышения мужской потенции, но не заявленного при регистрации. Прием тадалафила не по назначению врача способен вызвать серьезные проблемы с сосудами, могущие привести к инфаркту и инсульту.
    (с) Федеральная Антимонопольная Служба
    Как же так получается, что люди до сих пор покупают этот опаснейший препарат??"
     
  16. Риа панда не следит за качеством своей продукции!!!! Ужасная контора!!!! Покупали с мужем укрепляющий бад для мужчин "Сеалекс форте плюс", выброшенные деньги!!!! НЕ РАБОТАЕТ!!!
     
  17. а я своего откачивала после сеалекса, думала вдовой останусь, скорую вызывала посреди ночи, когда ему прямо вовремя секса стало плохо(((( очень испугалась((( когда врачу сказала про таблетки сеалекс, он покрутил пальцем у виска и сказал, что ни в коем случае не пить их, опасно для жизни!!!
     
  18. Шорста

    Шорста Guest

    Умудряются даже после запреты своих БАДов СЕАЛЕКС ФОРТЕ и АЛИ КАПС, заколачивать деньги на их продаже! Сделали типа ребрендинг, добавили к названиям ПЛЮС+ и снова на полки аптек! ПОЗОР!!!
     

Поделиться этой страницей