Реутовский Городской Суд

Тема в разделе "Суды и судебные участки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Реутовский Городской Суд г. Реутов, пр. Юбилейный, д. 56 +7 (495) 791-26-61 reutov.mo.sudrf.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2017
  2. Судья Реутовского суда Вишневская Полина Александровна выносит свои решения только в пользу того, у кого есть деньги. Законы написаны не для нее. Если у Вас нет денег, требуйте другую судью. Вы однозначно проиграете. Если есть деньги, то Вишневская П. А. вынесет решение в Вашу пользу однозначно. Она работает не по законам, и тем более не по совести. Вишневская П. А. СПРАВЕДЛИВАЯ И БЕСПРИСТРАСТНАЯ судья.
     
  3. Лидия

    Лидия Guest

    Судья выносит противозаконные решения, все переворачивает, да еще и публикует их, как образцово показательные. Сотрудничает с теми у кого деньги. На Законы ей наплевать. Они написаны не для нее. Хоть бы открывала Законы и читала их прежде, чем выносить свои беззаконные решения.
     
  4. Я, согласна у кого есть деньги могут обратиться к одному судье, решение будет в Вашу пользу, однозначно. Она Законы, наверное вообще не знает, или просто их игнорирует. Ведь она судья, ей все можно, бояться не кого. Проверять судебные решения никто не может. Все сходит с рук безнаказанно. Она судит не по Закону.
     
  5. Здравствуйте! Надеюсь, что кто прочитает мое сообщение, сможет хоть как-нибудь помочь. Моему мужу оперативники ФСКН подложили наркотики. Направили дело в суд, судье Васильеву. Он не только не удосужился выслушать линию защиты, так еще при вынесение приговора нарушил У. П. К. В суде происходит самосуд и никто не может это пресечь. Хотя в деле все док-ва о невиновности моего мужа были на лицо , он даже не принял во внимание показания соседей и, что 2-а свидетеля отказались от своих показаний, оперативники путались в показаниях, понятого уличили во лжи, и еще один рассказал, что видел, как подкладывали. Он только и бегает к судье Романову, а тот как хочет так и судит! Помогите, пожалуйста. Мужу дали 13 лет. С уважением, Б. Е. А.
     
  6. Все так и есть на 100% подкупна. Для нее свой закон - деньги. Если сами такие, то к ней, гореть в аду вместе будете.
     
  7. Никогда не был сторонником петь дифирамбы представителям власти. Но хочу выразить искреннюю благодарность Федеральному судье Вишневской Полине Александровне, за решение по делу №2-224-2012. Я уволенный в запас военнослужащий, после увольнения из рядов ВС РФ, выбрал для постоянного места проживания город Реутов, Московской области. На протяжении 8 лет Администрация города затягивала вопрос о предоставлении мне жилья. Я вынужден был прибегнуть к решению вопроса с помощью правосудия. Рассмотрев предоставленные документы ( несмотря на щепетильность вопроса)судья Вишневская П. А. вынесла справедливое законное решение. Теперь я и моя семья, жители этого замечательного города, где надеюсь своим трудом принесем ему много пользы. И немалая толика нашей судьбы теперь будет связана с решением Полины Александровны. От всей нашей семьи примите чисто человеческое СПАСИБО!
     
  8. Судья Вишневская П. А. не знает законов, или делает вид, но однозначно, в интересах более сильных. Соглашусь со всеми предыдущими отзывами, и если вы отстаиваете свои законные права - меняйте судью! И вообще, не обращайтесь в Реутовский городской суд! Конституция не для него!
     
  9. К сожалению, наша судебно-правовая система не работает. Судьями нарушаются законы, в том числе процессуальный кодекс РФ. Реутовский городской суд - явное тому подтверждение. Человек обращается в суд в защиту своих прав, а реутовский суд, в лице Вишневской, Радиевского и др., не слушая доводов, объяснений, доказательств, принимают решение как надо им. Очень попахивает взятничеством. Под председательством Романова - своя политика. Вам и адвокаты не помогут. Беспредел полный. Мой совет - перед тем, как выбрать в какой суд обратиться - прочитайте отзывы! Но, если вы выберите Реутовский суд - набейте свои карманы . Однозначно! Желаю удачи.
     
  10. Денис

    Денис Guest

    Вишневская П. А. скорей всего выполняет указания Романова. Она неопытная судья и ей сливают дела с указаниями о необходимых решениях. Сам с ней сталкивался, но все же, даже жаль её немного. Это система.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Если кому-то нужно сфабриковать дело, обращайтесь к судье Вишневской, она это очень хорошо умеет делать.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Я абсолютно согласна, что судья Вишневская П. А., живет по закону денег , кто ей даст, тот и прав.
     
  13. Абсолютный бес предел судьи Корниенко М. В. городского суда, не выдает решение по делу
    № дела Дата поступления Категория/Лица Судья Датарешения Решение Дата вступленияв законную силу Судебные акты 11-83/2017. Сейчас пишу жалобу председателю, в понедельник отдам.... оля 90- выносим решения а давать их не хотим..... скоро придешь в суд, а тебя там убивать будут... как старые в 90)))) Жрут ,журт и жрут
     
  14. Ричард

    Ричард New Member

    Скажите пожалуйста кто знает, сколько стоит "судья" Корниенко М.В., точнее ее кривосудие?
    Ну просто интересно порядок цифр, или проценты она берет от стоимости иска?
     

Поделиться этой страницей