RETAIL-REALTY

Тема в разделе "Аренда коммерческой недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    RETAIL-REALTY 9.00-20.00, сб, вс - вых. Москва, Колобовский 1-й переулок, 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пётр

    Пётр Guest

    Пользуемся услугами компании Retail-Realty уже 3-й год. Сначала только арендовали 2 помещения, а в 2011 году впервые приобрели 2 торговых площади, к тому же покупка состоялась частично на средства банка Унифин. Этот банк партнёр агентства. Очень, очень довольны сотрудниками, менеджерами. Доброжелательные, компетентные. Настолько все прозрачно в этой компании. Ни разу не засомневался в них, спасибо, приятно работать!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Покупкой нового помещения под офис для себя и своих работников занимались чуть ли не полгода, пока знакомый хороший не посоветовал компанию Ritail-Realty . Ценовая политика в продажах недвижимости очень даже привлекательная. Оценивали ряд крупных компаний по продаже недвижимости, не могу сказать, что тут крайне низкие цены, но помещения стоят того. Это не ветхие подвалы, не комнаты с упавшей штукатуркой, это достойные, готовые к работе помещения. Плюс ко всему - четкая и быстрая работа агентов. Договор о купле-продаже напрямую с собственником. Безусловно, остались довольны.
     
  4. Lisa_Alisa

    Lisa_Alisa Guest

    Удосужилось мне на этой неделе поработать с агентством Retail-realty, работают они с фрилансерами без всякой бумажной ерунды и это изначально настораживает. Походу работы все норм, ритейл риэлти предлагает торговые помещения с адекватными ценами. Они сами являются собственниками своих помещений. Сотрудники тоже в адеквате. Работать с ними классно конечно, привел клиента и сиди жди когда они с ним договор подпишут. Хоть работают без всякой гарантии, но по комиссии не кидают, после подписания договора с клиентом приглашают забрать заработанное. Одно напрягает, что в офис к ним постоянно приходиться ездить в центр за ключами от помещений, а помещения все за Садовым, если б не это, то вообще лафа. И на машине к ним не подъедешь – в центре парковка платная и пробки постоянные. Но в целом все вполне норм. И очень приятное впечатление произвели Катя и Марина Николаевна, им отдельный респект за их позитив к жизни.
     
  5. Anton

    Anton Guest

    Хочу поделиться печалькой. Вроде бы в Ритейл-риэлти все и ничего, но их охранники производят неизгладимое впечатление на мою тонкую психику цивилизованного риелтора. Думал с retail-realty работать легко и просто, да нет! Тебе дают ключ от интересующего тебя помещения и сам топаешь показывать клиентам - доверие немаловажный фактор. Правда в залог забирают паспорт или права (МАРАЗМ!). В конечном итоге все без происшествий, получаешь заявленную комиссию и это приятно, хоть и переживаешь по этому поводу. Думал, что собственник кинет, у меня уже был неудачный опыт с одним крупным известным агентством. Радует, что минимум бумаг, ведь время в нашей работе деньги))) Из минусов, помимо забора документов, это охранники. Курить возле банка нельзя (а где же они сами курят!?)! Просят зайти за здание в какой-то лютый двор, где, мягко говоря, пахнет помойкой и нечистотами. Даже не знаю после поездки чего больше, позитива или ФУ-ФУ-ФУ…
     

Поделиться этой страницей