Ресторан Дамас

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Кухня присутствует в огромном объеме. Здесь еще очень красивый интерьер, уютно оборудован. Здесь приятно находиться, проводить время и отмечать праздники.
     
  2. Азамат

    Азамат Guest

    Мне очень нравится этот ресторан, бывал там несколько раз в разных залах. Кухня очень качественная (хотя и довольно дорогая). Все, что заказывал, оказывалось вкусным! Обслуживание отличное, официанты внимательные, вежливые. Заведение отлично подойдет как для дружеской встречи, так и для романтического свидания.
     
  3. Ресторан очень хорош. Интерьер очень необычен и интересен, выполнен в восточном стиле.) Кухня очень разнообразная, есть абсолютно всё наверно. Еда очень вкусная, множество всяких напитков. И что особо порадовало, это возможность покурить кальян, который кстати очень не плох тут.
     
  4. Я был в этом ресторане летом в 2010г. в июне, если мне память не изменяет. Мне здесь всё понравилось, приятный, красивый интерьер. Меню очень и очень разнообразное, большой выбор.
     
  5. Были там летом, очень понравилось, приятный, красивый интерьер, разнообразное меню, все свежее и очень вкусное. Огромный ассортимент вин и других алкогольных напитков. Замечательное обслуживание. Так держать! Молодцы.
     
  6. Настя

    Настя Guest

    Очень понравился интерьер, все стильно, красиво, продумано до мелочей. Прекрасное меню, выбор напитков! Очень понравилась музыка: приятная и спокойная, можно сказать, расслабляющая.) Обслуживание очень быстрое и вежливое!
     
  7. Интерьер ресторана, выполненный в восточном стиле, мне очень понравился! Очень хороший кальян, не горчил, и по цене хороший. Только мясо повар явно не дожаривает, а лепешки как-будто безвкусные.
     
  8. Я хожу в данный ресторан, если не ошибаюсь, с 3 дня его работы. Попал туда совершенно случайно и стал постоянным клиентом! Кальяны здесь, без преувеличения я бы назвал лучшими в Москве! По поводу кухни - арабская, европейская, японская, есть выбор вегитарианских блюд - в общем, голодным не останется никто!) )) Это на самом деле мой любимый ресторан и я его искренне всем рекомендую!
     
  9. Отмечали день рождение и не ошиблись с местом. Во-первых, разнообразие залов под любое настроение и компанию. Очень понравилась кухня. Заказали по салату и основному блюду, сил съесть еле хватило. Красиво и необычно оформлены блюда и вкусные коктейли. По интерьеру весьма достойно. Единственное можно было домавить света, а то мрачновато.
     
  10. Очень понравился ресторан! Красивый интерьер, легкая музыка, уютная атмосфера. Очень вежливый персонал. Вкусная еда и напитки. Когда была там, они планировали переделать интерьер, хотя у них и так было очень мило!
     
  11. Igor Mazepov

    Igor Mazepov Guest

    Ресторан хороший. Концепция - собрать кухню со всех берегов Средиземного моря. Правда, туда попал и винегрет с белыми грибами, японские суси и борщ. Но это даже хорошо для тех, кто не хочет рисковать. Я взял как раз борщ и спагетти с телятиной. Чудесно.
     
  12. Здесь есть несколько залов и несколько видов меню. Мы с подругой сели в светлом зале, с тем, чтобы немного уединиться. Еда тут любая. Русская, итальянская, японская. Мы выбрали сирийскую. Все-таки название определяет. Это был восхитительный кебаб. Нежнейший и сочный. С орешками. Я потом поинтересовалась. Сказали, что из ливанского кедра. Никогда не пробовала такой вкусноты.
     
  13. Я была здесь всего один раз, но запомнила всё до мелочей. Обслуживание на среднем уровне, места мало (или в тот вечер людей было очень много). Очень понравился Десерт халифа (турецкий десерт), варят вкусный кофе.
     
  14. Каким образом обслуживающий персонал поддерживает в этом заведении чистоту - я не представляю, потому, что все в светлых тонах, очень маркая мебель, но, тем не менее, все очень чисто. Из ливанской кухни я ничего не пробовал, только суши ел, мне понравилось=)
     
  15. Красивый солидный ресторан, в светлых тонах отделки, приятные кресла удобные, выбор наш пал на сей раз на блюда из восточной кухни, вкусный очень кебаб из курицы с грибами и сыром Пармезан. Также понравился салат.
     
  16. Здесь в Дамасе есть вся кухня практически, готовят хорошо и качественно. Я люблю здесь бывать часто, я живу практически рядом, да и расположение очень хорошее. Интерьер и обустройство внутреннего помещения нормальное.
     
  17. Дамас это ресторан для истинных гурманов, любителей разнообразной кухни, мы выбрали японскую кухню и конечно суши, понравилась икра летучей рыбы и сладкая креветка. Всё очень вкусно, мне очень понравилось.
     
  18. Замечательный ресторан, ходил с девушкой, ей очень понравилось, как и мне, очень тихо и спокойно в нем, обслуживают быстро, что очень понравилось, сама кухня на высшем уровне, все было вкусно и приятно буду чаще заглядывать туда.
     
  19. Senia Ln

    Senia Ln Guest

    Хорошее место, всегда не много народу, правда я там был всего пару раз, когда ходил со своей девушкой нам очень понравилась европейская кухня, да и пирожные пришлись нам обоим по вкусу, в целом место очень удобно расположено, да и обстановка радует глаз, да и конечно же там очень чисто.
     
  20. Fasad Adrul

    Fasad Adrul Guest

    Довольно уютный ресторанчик, сам по себе маленький, но интерьер и дизайн, в частности белые цвета, придают чудесную атмосферу покоя и гармонии. Особенным качеством ресторана Дамас является ливанская и турецкая кухни. Большой ассортимент различных блю и напитков, профессиональные повара и отличное обслуживания не оставит равнодушным ни одного любителя новых вкусов.
     

Поделиться этой страницей