Ресторан Дамас

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ресторан Дамас ресторан 12.00-5.00 Москва, Маросейка улица, 6-8, строение 1 +7 (495) 628-80-80 www.damas-rest.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2017
  2. Были компанией, очень интересное заведение в плане интерьера. Все очень красиво в арабском стиле. Официанты приветливые, вежливые. Все было очень вкусно. Несколько дорогой, на мой взгляд, алкоголь. В остальном остались очень довольны.
     
  3. Красивый интерьер, все чисто, аккуратно, приятно проводить там время. Гости приличные, не видела пьяных орущих людей. Минус, припарковаться сложно, особенно вечером.
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Что подарить родителям на годовщину свадьбы, думал я, и решил их сводить в ресторан Дамас, о чем в дальнейшем ни разу не пожалел. Разнообразие меню позволяло заказать что-то экзотическое и интересное. Обслуживали на высочайшем уровне, все приносили быстро, уделяли внимание мелочам, за, что и получили щедрые чаевые. Очень понравилась колбасная тарелка, сложилось впечатление, что колбасы покупали не в крупном гипермаркете скажем, а была собственного приготовления, такой вкуснятины я в жизни не ел. Также хочу заметить удобный локейшн, центр города, близость метро и пеших маршрутов для прогулок. Обязательно сходите, не пожалеете.
     
  5. Интерьер ресторана очень красивый, в восточном стиле! 2 зала, первый светлый белый, подойдёт и для официального ужина и для празднования праздника. Второй зал - кальянный зал, приглушённый свет, уютный мягкий диван, негромкая музыка, хорошее место для парочек:) Кухню ресторана ещё пока полностью не оценила. Но могу сказать, что Тёплый салат из море продуктов был очень вкусный! А вот Салат из краба и авокадо мне не особо понравился, он был чуть водянистый! Очень хороший кальян, не горчил и не першил! И цена на него не высокая у них, обычный на воде - 890 руб.
     
  6. Очень приятное место. Обстановка, обслуживание, кухня - все очень понравилось. Идеально подойдет для спокойной беседы или свидание назначить. Еда отличная, чай вкусный, приносят все именно тогда, когда нужно. Цены качеству вполне соответствуют. Спиртное дороговато правда, если цель выпить, то довольно накладно будет, а поесть и поговорить в самый раз.)
     
  7. Были в этом ресторане по акции Биглиона. Всё очень понравилось. Приятное французское вино, роскошный кальян с композицией из фруктов, различные закуски и вкусное ассорти из мяса на гриле. Цены довольно высокие. Красавицы, блондинка и брюнетка, танцуют иногда для гостей. Шикарный интерьер и вежливые официанты. Место приятное во всех отношениях.
     
  8. Были в нем совсем недавно, очень красивый интерьер, приятная живая музыка, вежливые официанты, все очень красиво. Особенно мне понравился фруктовый кальян и очень вкусные пирожные!
     
  9. Рай для настоящего гурмана, отличное место!) ) Еда на высшем уровне, пальчики оближешь .) Диванчики, уютная атмосфера, приличная публика. Приходите, не пожалеете. Любимый ресторан.)
     
  10. Одно из самых любимых мест! Цены достаточно высокие, но сходить туда все равно стоит. Оригинальное меню, хороший кальян, более чем приятная атмосфера (больше всего нравится кальянная или восточный зал), вечером (не знаю каждый день или по выходных) девушки танцуют восточные танцы.
     
  11. Приходили в Дамас не так давно с друзьями, милое местечко. Все понравилось, но, к сожалению, ничего особенного отметить не могу. Хотя, диваны действительно очень удобные. Цены оказались чуть выше наших ожиданий.
     
  12. По-моему, действительно интересное место. Ну, во-первых, интерьер - не навязчивый, но при этом весьма специфический, соответствующий заявленной теме ресторана. Во-вторых, кухня. Несколько разделов меню, на взыскательный вкус любого. Качество приготовленной пищи, по-моему, на 5 +. Настоятельно рекомендую, пришедшим впервые, попробовать их лимонад. Наверное не солгу, сказав, что вкуснее, чем в данном ресторане не пила)))) Обслуживание нареканий не вызвало: работали быстро и доброжелательно. Цена соответствует и расположению и уровню ресторана.
     
  13. Что особенно хочется отметить так это красивый интерьер, все чисто, аккуратно. Кухня вкусная обслуживание на уровне, приятно проводить там время. Гости приличные. Минус, это парковка, припарковаться сложно, особенно вечером. Вся надежда на Собянина.)
     
  14. Ресторан очень понравился: отличный стилизованный под арабский дворец дизайн, прекрасная еда, хорошее обслуживание, превосходный кальян. Особенно удались блюда из баранины, плов вообще феноменальный. Хорошая карта вин.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Выбирала куда пойти отметить день рождения, и наткнулась на Дамас! Мы отлично провели время, сидели в зале с люстрой и чаном с лепестками роз, интерьер просто шикарный! Обслуживание на высшем уровне все очень любезные. Еда была очень вкусная. Особенно традиционная кухня. Пили коктейли, они там тоже очень хорошие. Курили кальян, брали самый-самый, тот который с фруктами на шапке кальяна, мы потом эти фрукты и съели), кальянщик был прикольный, всегда приходил вовремя продувать кальян. Один минус - дороговато, если сидеть на всю катушку. Но на бутылочку вина и беседу атмосфера располагает. Всем советую!
     
  16. Место обалденное! Девушки теряют так свою голову)) от красоты. И интерьера. Всё сделано в особом стиле! Вечером столиком свободных может и не быть - звонить нужно заранее, бронировать. С эти проблем нет. Обслуживают вежливо и классно, не отрывают от поцелуев с девушкой.) В общем для романтики - туда!)
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Замечательное место для романтичного ужина. Стилизованный ресторан, оформлено всё со вкусом, очень внимательное и ненавязчивое обслуживание, отменная еда, хорошая винная карта, парковка. Цены выше среднего, но это того стоит. Обязательно придём ещё раз. И не раз)))
     
  18. Очень симпатичное местечко. Главное его достоинство - это разнообразное меню на любой вкус. Мы заказывали суши, а мой друг картофель с грибами и селедку под шубой.)) Все было вкусно и достойно. Обязательно пойдем в это место еще.
     
  19. Приглашал сюда девушку на свидание! Все прошло просто великолепно! Отличный интерьер, очень вкусная еда! Персонал тоже на высшем уровне! Всем влюбленным и не только советую). Они заслужили свои твердые 5 баллов!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Когда-то здесь проходило мое первое свидание с будущим мужем, все было просто на высшем уровне:) Разнообразная кухня, что необычно: тут тебе и суши, и ризотто, и паста. И так хочется все попробовать, даже и цены не особо кусачие. Ставлю пятерку и рекомендую:)
     

Поделиться этой страницей