Ренессанс Жизнь

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Игорь

    Игорь Guest

    Лохотрон!!! Остерегайтесь этих МОШЕННИКОВ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Имел неосторожность заключить с ними договор на 3 года по программе "Инвестор" (полис страхования № 6820000746). Обещали доход не менее 10 - 15% годовых, т.к. средства размещаются в "крупных, проверенных компаниях, высокодоходных акциях, облигациях, депозитах". В итоге, из вложенных 350 000 р. в июне 2014 года, за 3 года (к июлю 2017 года) "заработал" аж 32 751 р. Супер доход!!! где то 3% в год!!! При том, что в банках доходность по вкладам в течение указанного периода колебалась от 9 - 10 до 20 - 22 %.
    Также добавлю, что за месяц до окончания договора, что бы я не вздумал забирать свои средства, менеджер по инвестиционным продуктам СК "Ренессанс Жизнь" Айсина Светлана по ТЛФ сделала мне "заманчивое" предложение "положить деньги еще на 5 лет по программе «Инвестор. Новый уровень". При заключении данного договора "компания компенсируют мне ранее недополученный на фоне падения инвестиционный доход по программе «Инвестор», по ставке 9% годовых". Т.е. по русски, с ее слов, "мне выдадут на руки 92 000 рублей (как Вы думаете, что это, благотворительность компании или реально заработанный мной доход???), а 350 000 пойдут в новую программу на 5 лет". Я благоразумно отказался, и сообщил что буду забирать средства. В итоге, как писал выше, получается, что не менее 60 000 рублей моего дохода по программе "Инвестор" СК "Ренессанс Жизнь" попросту украла. Так что учтите это и бегите от них не оглядываясь!!!
     
  2. Юрий

    Юрий Guest

    МС банк при оформлении автокредита заставил оформить сторахование жизни через "Ренессанс Жизнь", после досрочного закрытия кредита оказалось, что закрыв этот "чудо" договор страхования мне вернут максимум 4%(!!!) от страховой премии(стоимости страховки), т.е. присвоят себе 96% стоимости навязанной мне страховки, которой я пользовался 1 месяц. Браво, занавес!

    Это жульё абсолютное! Столкнувшись с этой ситуацией понимаю почему нас в стране никто ничего не страхует пока не заставят, т.к. условия грабительские/издевательские/дикие (назовите как хотите).

    Настоятельно не рекомендую обращаться в эту компанию и я и моя семья никогда не обратимся сюда повторно.
     
  3. ООО СК Ренессанс Жизнь лживая компания. Погасила досрочно кредит и мне обещали вернуть страховку, но вернули 748 рублей, а страховка была 48000 руб. Обман у них заложен изначально, в договоре ничего не прописано, зато в банке тебе клянутся и божатся, что они честные. А кроме одной бумажки с договором ничего не дают, никаких пояснений, даже не оговаривается, что к возврату будет только 2%, даже при полном досрочном погашении кредита. А еще совести хватает звонить и предлагать новый кредит ну на "очень выгодных условиях". Спасибо уже знаем!!! Не связывайтесь с этой компанией!!! Не страхуйтесь здесь!!! И обходите стороной банк ООО КБ «Ренессанс Кредит», который работает с этой страховой компанией!!! И наверно можно обратиться в суд, так как не предоставляют полный пакет документов по страхованию и досрочному погашению никаких разъяснений не дают.
     
  4. Товарищи не заключайте договоров с "Ренессанс Жизнь". Вас обманут!!!! Вас застрахуют и будут Вам мотать нервы и потом Вы потратитесь на восстановление. И знаете , очень вежливо Вас будут водить за нос и говорить Вам , что Вы дурак! У совета директоров данной компании даже на бесплатную линию для связи с клиентами нет денег, и денежные пополнения Вы будите делать оплачивая % за перевод. А все потому, что плевать они хотели на клиентов, не зачем беспокоить сотрудников данной организации своими халявными звонками и глупыми вопросами! Главное деньги заполучили, взносы клиент по договору переводит, а куда деваться?! условия договора банковские служащие Номос банка так красиво расписали, а я лох под кинулась на идиотское страхование жизни, а мне теперь нервишки под трепливают! По крутят деньгами, себе жизнь обеспечат достойную... а Вы им не интересны и наши отзывы об их деятельности им на плевать,т.к. все равно одурачат и заполучат других лохов. Я каждый раз веду переписку и получаю такие вежливые ответики, но так и не понятно почему я должна перевод осуществлять через банк посредник с % оплатами, это что за пополнение такое моего взноса и приумножение моего капитала? Ребята!!!! Да я ж сама за 5 лет стабильными перечислениями себе свои 75000 и получу, а где мой % от того, что Вы пользуетесь моими деньгами? Аж даже стыдно становится за свои проделки. Наглость какая ребят беспокоить и задавать вопросы им, они даже трубки кладут, что бы я по межгороду деньги не тратила. Беспокоятся, заботливые! А ответ хочешь - заходи на наш сайт и читай, а там ....так все понятно расписано, в общем ребят я лохонулась, а Вы будьте умнее НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ С ЭТИМ "ВЕЖЛИВЫМИ" ОБМАНЩИКАМИ договоров.
     
  5. Daschunin

    Daschunin New Member

    Почему-то люди получают негатив из-за того, что заранее не читают договор. Я каждую закарючку консультанта дрюкал. Мне все доки на руки отдали. Когда досрочно погасил кредит, не стал страховку возвращать. И именно из-за того, что условия ПРОЧИТАЛ. Делайте выводы. Если честно, думал, что народ у нас с развитием интернета грамотнее стал, на нет(
     
  6. percmeti72

    percmeti72 New Member

    я несколько раз брал в россельхозе, меня все устроило. А о ренесансе много нелестных отзывов слышал
     
  7. pavelsavinov123

    pavelsavinov123 New Member

    • Готов оказать помощь в возврате всей страховой премии уплаченной банку. Гарантия результата, оплата после выполнения работы, только при положительном результате
    • +7-987-335-95-05
    • Савинов Павел Михайлович
     
  8. Георгий

    Георгий New Member

    Мой отец (71 год), благодаря операционистке Восточного банка, которая ловко навешала ему лапшу о высоких процентахb и уговорила вложить деньги в страховую компанию, вложил 300 т. р. в Реннесанс-лайф, по программе "Инвестор". Через полгода срочно понадобились деньги и Реннесанс вернул их, но только 60% от суммы, т. е. кинул на 120 т. р. Оказывается в договоре прописано это, но где увидит пожилой человек в договоре с мелким шрифтом, поверив таки вот работникам и гребаному Реннесансу, которые обманывают людей. Но думаю им все воздастся по заслугам. Люди, остерегайтесь это разводилово, потом ничего не докажете...
     
  9. Михаил Л

    Михаил Л New Member

    Ренессанс-самая ужасная компания,которую я когда либо встречал,выставили регресс за якобы не пренесенный вовремя свой экземпляр европротокола. Мягко стелят-жестко спать
     
  10. iccstrugi

    iccstrugi New Member

    Ренессанс-мошенническая сеть!
    Из личного опыта оформления кредита в Ренессанс-Кредит:
    -обман клиентов по процентной ставке (специалист убеждал, что кредит мне оформляется под 15,5%, при подписании договора ставка стояла 25,9%...На мой недоуменный взгляд, принялись с азартом объяснять, что это статистическая цифра, себестоимость услуги. Дома, на калькуляторе я поняла, что надули)
    -навязывание страховки (специалист убеждал, что процентная ставка 15,5% будет при условии страхования жизни в Ренессанс-Жизнь)
    -при досрочном гашении кредита деньги будут списаны не зависимо от даты внесения на счет, а в ближайший срок платежа (2 недели деньги лежали на счете и одновременно насчитывались проценты за пользованием кредита)
    -обман по условиям страхования (при подписании договора страхования было сказано, что страховая премия возвращается при досрочном гашении кредита (в договоре данного пункта нет). Но не было озвучено, что перечислят 2% от полагающейся суммы, а 98% оставят себе).
    В сухом остатке: я получила кредит в 200 000 рублей, навязали страховку 30 000 рублей, и через 1,5 года при досрочном гашении кредита я внесла….200 000 рублей.
    Делайте выводы, решайте сами надо ли иметь дела с такими ...
     
  11. Ranger

    Ranger New Member

    Обратился в отделение банка Восточный, т.к. заканчивался срок действия вклада, чтобы оформить новый. Сотрудница банка Наталья под предлогом того, что можно оформить новый вклад Восточный, только разделив счета, положив вторую часть по программе Инвестор на 3 года, попросту навязала договор о страховании жизни в Ренессанс. Договор толком почитать не дала, так как спешила, аргументировав, что следующий клиент уже ждал. Обратился спустя неделю, чтобы расторгнуть данный договор, но получил отказ, так как договор мой сотрудники банка почему то "не видят", и что увидеть может только тот сотрудник, который навязал мне эту услугу. Это что за развод? И где гарантии, что через 3 года эти 30000, которые пошли на счет Ренессанса по этой программе вернут мне?
     
  12. Titio

    Titio New Member

    Страховался по программе Инвестор. Что понравилось: удобный личный кабинет, хорошее сопровождение, прозрачность. Что не понравилось: доход был 12 %, покрыл инфляцию с лихвой, но я выбрал классический вариант инвестирования, следующий раз буду брать агрессивный и на 5 лет, чтобы получить еще и возврат с налоговой. Вот тогда будет действительно прибыль. А так СК хорошая, явных косяков и минусов нет.
     
  13. Rita80

    Rita80 New Member

    Инвестор отличная программа, правильно говорит Ренессанс - мы зарабатываем вместе. Им совершенно нет смысла вас обманывать, потому что от роста ваших инвестиций напрямую зависит их доход. Все прозрачно, вы можете следить за ростом и доходом. Лично я заработала около 21% от вклада за 3 года, сейчас заключилась на 5 лет, хочу получить еще 13%, атк как сумма приличная. Всем рекомендую - отличный способ и накопить, и заработать.
     
  14. ЕВВ

    ЕВВ New Member

    По сути СК "Ренессанс Жизнь" является мошеннической структурой которая на легальном основании занимается разводом на деньги доверчивых граждан. Целевая аудитория - пожилые пенсионеры, которые не в полной мере себе отдают отчёт на что они подписываются и кому отдают свои кровные деньги. Анализ личного опыта и отзывов о деятельности данной структуры говорит о том, что она обладает всеми признаками организованного преступного сообщества, где все обязанности чётко распределены. Работники банков, сотрудничающих с данной СК лихо обрабатывают доверчивых граждан, желающих разместить свои накопления на депозитах предлагая им заключить договор инвестиционного страхования с дивидендами значительно превышающими ставки по депозитам. Затем менеджеры, перед окончанием сроков договоров приглашают клиентов на написание заявлений либо на страховую выплату, либо на пролонгацию договора. В свою очередь сотрудники колл центра посредством телефонных звонков клиентам начинают их шантажировать тем, что нарушены сроки подачи заявлений и требуется повторный визит в офис для написания нового заявления, т.е. таким образом находят формальный повод для отказа в выплатах. Если у вас нет желания и возможности приезжать в офис повторно, вам предлагают выслать заявление по почте, которую они упорно не желают получать. Таким образом они тянут время и продолжают бесплатно пользоваться вашими средствами. Что касается обещанных дивидендов, то их никому и никогда не выплачивают. По сути в течении 3 лет они крутят ваши средства совершенно бесплатно, рисуя вам в личном кабинете красивые графики, а затем ссылаются на негативные тенденции на бирже акций. Красивая сказка для лохов не правда ли? Всем пострадавшим от данной мошеннической схемы рекомендуется обращаться в интернет-приёмную Банка России по адресу: https://www.cbr.ru/Reception/ Чем больше будет жалоб, тем выше вероятность, что регулятор будет штрафовать данных мошенников или вовсе отзовёт у них лицензию. Не лишним будет написать негативные отзывы и в адрес тех банков, которые сотрудничают с данной СК. Своими нечистоплотными действиями СК "Ренессанс Жизнь" портит им их репутацию. На свою репутацию персоналу СК "Ренессанс Жизнь" похоже плевать.
     
  15. Olesya1801

    Olesya1801 New Member

    Так получилось что умерла мама и срочно нужны были деньги на похороны.Пришлось брать кредит в Восточном экспресс банке.Находясь практически в полуобморочном состоянии,сотрудник банка навязал мне страховку,при этом не озвучив её сумму.Я подписала даже не прочитав.

    Прошёл месяц.Когда я пришла в себя и достала документы по кредиту и не нашла договор на страховку!!!Т.е. сотрудник банка мне его даже НЕ ДАЛ!!!!Как такое вообще возможно?!Это попахивает какими то мошенническими действиями.Естественно я поехала в банк,где получила на руки ксерокопию страх.договора,на сумму 50 тысяч рублей!!!!Ежегодно!!!!

    Попыталась отказаться от страховки,получила отказ.Ссылаются на 14 дней которые прошли.Конечно ПРОШЛИ!!!!У меня просто слов нет,какими надо быть конченными,не иметь ничего человеческого вообще!!!Даже договор на руки не дали,молодцы ребята из Восточного,премию наверное получили.Видели в каком я была состоянии и просто так поступить.И страховой пофиг!!!Я что хочу сказать.Люди если вы обращаетесь за кредитом,обязательно читайте договор страховки,если она вам вообще нужна конечно.И не забывайте что на руках помимо кредитного договора должен быть и страховой.И самое главное обходите стороной это прекрасную компанию РЕНЕССАНС!!!!!
     
  16. СК «Ренессанс Жизнь» - это развод на деньги и больше ничего другого! Судите сами. У них на сайте сказано, что у них не просто страхование, а ещё и инвестиции. То есть вложил – через какое-то время вернул, да ещё и с прибылью. Вот это нас с мужем и подкупило. Мы наследство небольшое получили, совсем сумму. Хотели немного приумножить. А тут «Ренессанс Жизнь» предлагает убить двух зайцев сразу. Куда лучше? Отнесли мы свои деньги в «Ренессанс Жизнь», дураки. И с тех больше их не видели! За три года вместо приличных процентов, которые мы рассчитывали получить, нам начислили…. НОЛЬ! И никто ничего не объяснил, просто сказали, что «так получается». По телефону или трубку никто не берёт, или отвечают, что «не в их компетенции»! А, забыла сказать, что при этом «Ренессанс Жизнь» как ни в чём не бывало, отправлял налоговикам отчёт, будто бы мы получили со своего вклада налоговый вычет!!! И нам пришлось бегать, доказывать, что этого не было! И тогда наше терпение лопнуло окончательно и мы решили подать в суд. Только юридической подготовки нет ни у меня, ни у мужа. Поэтому было принято решение обратиться к адвокатам группы «МИП», о которых в интернете очень хорошие отзывы. Вот здесь (advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-skrenessans-zhizn.html?n=2152) Судя по тому, как сотрудники «МИП» лихо взялись за дело и помогли, выбор мы сделали хороший. Юристов советуем, а вот «Ренессанс Жизнь» не рекомендуем!!!
     

Поделиться этой страницей