Rendez-Vous

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. После падения рубля купила в Рандеву сапоги и две пары туфель, в среднем они стоили процентов на 30-40 дешевле, чем точно такие же в Европе! Здорово, что в этом магазине не стали резко повышать цены!
     
  2. Вера

    Вера Guest

    Я покупала у них обувь для себя много раз и муж у них не раз покупал, мы оба полностью довольны. Ни разу не было такого, чтобы обувь оказывалась некачественной, с этим полный порядок. Ну и красивая у них обувь, что и говорить, причем каждый сезон появляется что-то такое, против чего невозможно устоять).
     
  3. Отличный магазин, я покупаю у них обувь на протяжении 5-и или 6-и лет и поводов разочароваться в них они мне не дали. Хорошее обслуживание, внимательные продавцы, всегда готовые помочь, найти подходящую пару обуви, ну и самое главное – это сама обувь, тут все на высоте.
     
  4. Зоя

    Зоя Guest

    Я покупаю обувь у них в интернет магазине и всем советую. В обычных магазинах по понятным причинам нет абсолютно всех моделей из каталога, а в инет-магазине есть. И ехать никуда не надо. А, что касается, выбора размера, то можно заказать несколько и померить перед покупкой.)
     
  5. Магазин просто супер! Обожаю их подборку обуви - каждый год они находят что-то интересное. А если интересные вещи доживают до распродажи, то их можно взять со скидкой в 50, а то 75%.
     
  6. Начитавшись отзывов о магазине Рандеву , решила провести свое маленькое расследование. Доверяй, но проверяй. И не зря. Для примера беру одинаковую модель обуви Officine Creative сайта магазина Рандеву и с сайта английского магазина (mrporter). Фото во всех ракурсах. А вот теперь самое интересное - найди 10 отличий.:) 1. Цена! В Рандеву стоимость 23790 руб., на иностранном сайте - 680$ (или 42000 руб.). 2. Подошва! (профилактика на каблуке) 3. Стелька (вместо золотого тиснения - обычное) 4. Хлястик (на заднике ботинка) Фото прилагаются! Так что, дорогие мои, ленивый платит дважды или if you pay peanuts you get monkeys. Не стоит экономить, ибо оригинальная обувь прослужит вам долго и нервы не пострадают. Удачных покупок.
     
  7. Ева

    Ева Guest

    Хорошее отношение к клиентам – это главное преимущество рандеву над конкурентами. Я говорю и о работе продавцов-консультантов, и возможности обменять или сдать вещь без проволочек, и подобных неприятных вещей.
     
  8. Роман

    Роман Guest

    Приобрел пару зимних ботинок Lloyd успел одеть буквально несколько раз и попал под дождь. Обувь сразу покрылась буграми. Обратился в магазин. Тут и начались мучения - отправили на экспертизу в независимую организацию ООО ориэкс, которая находится на другом конце Москвы. При этом сами продавцы называют ее головной конторой. Экспертиза естественно показала, что брака нет. Обуви за 10 тыс. свойственно покрывается буграми в первый месяц эксплуатации. Отправили меня обратно в магазин. Там продавцы крутили крутили заключение, ничего не поняв позвонили в Ориекс. Там сказали отказывайте. История заняла почти 3 месяца, вот так в этом замечательном магазине продают обувь, заставляя потом покупателей бегать за свои деньги. Пока я общался по возврату, другие покупатели спрашивали, что случилось и уходили без покупки. Жалею, что я не сделал так. Ничего больше там не куплю и друзьям буду настойчиво НЕрекоммендовать Обувь не стоит скока за нее просят, вернее вообще ничего не стоит. Отвратное качество и ужасный сервис.
     
  9. Я давний клиент этого магазина и наверно еще долго им буду, потому, что они не дали мне ни одного повода разочароваться. Качество обуви, сервис, скидки – все на высоте!
     
  10. Инна

    Инна Guest

    Самый, пожалуй, адекватный магазин обуви премиального класса в Москве. Единственное плохо, что цены бывают высоковатыми, по сравнению с европейскими, зато на распродаже дают очень большие скидки, поэтому можно купить даже дешевле, чем в Европе. Например, я посчитала, что за последние три года сэкономила на скидках в Рандеву около 50000 рублей. По-моему, неплохо. А учитывая, что мой муж тоже покупает у них обувь, то экономия семейного бюджета еще больше. Плюс у нас с ним на двоих есть карточка, где скидка уже 10 %. Жаль, что эти проценты не суммируются с основными скидками во время распродаж, но все равно конечно приятно.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Очень хорошая обувь. Шьют в Армении качественно, цена соответствует качеству обуви.
     
  12. Купила обувь в Рандеву , в ТЦ Европейский . Обувь оказалась бракованной, каблуки стали шататься, успела пройтись один раз только до работы. Магазин отослал меня в экспертизу, которая по телефону признала брак, но в заключении написали, что все в порядке, при этом предложили бесплатный ремонт. Вместе с тем обувь вернули в сильно потрепанном виде. Персонал смотрит стеклянными глазами, видно привыкли к жалобам. Руководству абсолютно не важна репутация - главное продать копеечный товар (подделка брендов) с наибольшей прибылью. Хотите подарить деньги магазину и получить взамен пару бракованной обуви и зря потраченные нервы - welcome Рандеву ! Но не стоит им делать такие подарки. Через Роспотребнадзор и в судебном порядке Вы не только вернете стоимость обуви, но и моральный ущерб и др. мат. затраты.
     
  13. Искал кроссовки New Balance и нашел в интернете магазин rendez-vouz оказалось, что есть в Челябинске магазин, решил приехать посмотреть воочию эти кроссовки (померить, чтобы потом заказать с оригинального сайта)). Сразу когда взял в руки стало ясно, что это ПОДДЕЛКА, неплохая, но ПОДДЕЛКА, но продавец неуверенно стала убеждать, что это ОРИГИНАЛ, а ценник то почти такой же как и на официальном сайте New Balance. Получается, что контора ВПАРИВАЕТ ПОДДЕЛКУ ПО ЦЕНЕ ОРИГИНАЛА (ну немного подешевле), реальная цена такой обуви 1500 руб. и не более, а продают за 7900!
     
  14. Возмущению нет предела! Год назад купила зимние сапоги Loriblu за 24000 руб. - на вид шикарные! Проносила 1, 5 месяца - кожа потрескалась, лопнула, вздулась и затвердела (при уходе дорогостоящими защитными средствами). Списала на реагенты, которыми посыпают зимой тротуары. Дальше неймется! Купила босоножки лаковые за 10000 руб. Одела 5 раз (честно!). Лаковая кожа треснула, вздулась (похожа на клеенку)! Подошва отстает кусками (как будто картонная)! 34000 руб. выкинула на ветер! А, главное, ничего с них не взыщешь! У меня есть босоножки Эконика за 4000 руб. - я их ношу уже ТРИ сезона и ни одной трещинки!
     
  15. LenaModa

    LenaModa Guest

    Внимание! ТЦ Гагаринский . В прошлую пятницу вечером купила там итальянские ботильоны. Цена со скидкой больше 15000. Дома обнаружила брак (по-разному вырезан мыс). В субботу утром позвонила в магазин и предупредила. С обменом у них проблемы. Поэтому сказала, что верну. Во вторник приехала с чеком. Первое, что сказала женщина на кассе - мы ношеные не принимаем. Это при том, что я не носила их ни одного дня! Просто было несколько соринок на подошве, которые были ещё при покупке. Вызвали человека со склада. Выяснилось, что обувь не носили. Деньги вернули. Но! Ни один из продавцов даже не извинился! Я чувствовала себя перед ними как провинившаяся. Высокомерные взгляды свысока, полные презрения. Как будто это я виновата, что купила брак. Самое страшное, что при заполнении бланка возврата продавец (молодая нахальная девица) - в приказном тоне мне велела указать причину возврата - не подошла модель, а про брак ни слова. Значит, эту обувь опять выставят на продажу. Такого хамства продавцов я не видела уже давно.
     
  16. Ксения

    Ксения Guest

    Я много лет являюсь покупателем магазина обуви Рандеву, почти все покупаю через интернет-магазин. Последние 6 месяцев стала замечать наличие обуви приманки . Одна и та же пара обуви, либо сумка появляется на протяжении многих месяцев, ты пытаешься ее купить, оформить заказ. Потом тебе перезванивают операторы и говорят, что данного товара нет на складе. Для чего делается данное действие? А вдруг с этой дешевой обувью возьмете еще что- нибудь? Сайт отвратительный! Раньше был хороший доступный сайт. Сейчас чем больше его меняют, тем хуже он становится и все больше и больше раздражает.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Что за бред вы несете? Армяне даже ремонтировать обувь не умеют (после многих попыток и изуродованной обуви, хожу только к славянам), не то, чтоб шить.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Читаю и удивляюсь.1. цена в Рандеву со скидкой, 680$-37000, а не 42000. Если бы вы внимательно посмотрели официальный сайт - на одинаковых моделях может быть хлястик, а может и нет. Тоже касается и каблука и тиснения. Прежде, чем уличать в подделке, нужно познакомиться с данной маркой, а не писать бред!
     
  19. Отдала сапоги за 50 000 р. в гарантийный ремонт на Белой даче в итоге профилактику сделали абы как, и поцарапали кожу в двух местах, так, что восстановить цвет невозможно, отказываются от всего, экспертизу делали 2 мес. отписались, что они не причем. В общем мастера в ремонте с кривыми руками. Когда ты что-то у них покупаешь за приличную сумму они тебе улыбаются, в когда вещь испортили, никто и разговаривать не хочет.
     
  20. Artasya82

    Artasya82 Guest

    Моя история такая...много покупала обуви у них. Последние ботинки-коричневый лак внутри голубая кожа. Мои носки сильно окрасились уже после первого похода на работу. Поехала за их экспертизой(Ясный проезд) денег не вернули-ходите в белых носках, это в темной обуви.Нормально...чувствуешь себя полным идиотом, обувь обошлась в 13тыс.
     

Поделиться этой страницей