РЕМОНТ-ПЕРЕДЕЛКА.РУ

Тема в разделе "Ремонт квартир и офисов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕМОНТ-ПЕРЕДЕЛКА.РУ 10.00-20.00 Москва, Клязьминская улица, 7, корпус 2, строение 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вчера утром решил таки заняться ремонтом комнаты. Позвонил в несколько контор, там сказали или квартиру целиком или никак. Решил бросить это дело, но позвонил в эту контору. Мастер их нормальный парень, Никита зовут, сразу сказал, что можно хоть комнату, хоть полкомнаты. Приехал ближе к вечеру, посмотрел, посчитал. Ценник меня вполне устроил, я рассчитывал больше. Посчитает сказал материалы и мне пришлет на почту список, хочу сам покупаю, хочу они привезут. Жду и буду заказывать у них ремонт своей комнатушки. За отзыв не судите, не писатель я! Николай Алексеевич, Бибирево.
     
  3. Вчера общался с мастером этой организации. Не знаю, хвалить или ругать, судите сами! Что мне сразу НЕ понравилось: - Работать будет один человек (долго будет делать). - Этот ремонтник будет приходить в мою квартиру каждый день, а не жить там постоянно. (Опять же время). - Материалы нужно купить самому, так как они предлагают оставить деньги под расчет, а потом якобы предоставят документы. Это если заказывать у них, хотя и дешевле. - Очередь! Хоть и ждать примерно две-три недели, но она есть! Что ПОНРАВИЛОСЬ: - Очень, очень и очень воспитанный прораб. И разговаривать по телефону приятно, и лично общаться с чистоплотным и русским человеком. - Цена и еще раз цена! По 3.000 руб/метр мне предлагали только рабочие с этой же стройки (у меня новостройка в МО). - Можно посмотреть воочию квартиры в которых идет ремонт, можно самому приходить в любое время на свою квартиру когда идет ремонт. В общем, я в раздумьях. Минусы все же перевешивают пока, хотя и сладкая цена. Подумаю еще, поищу, если не найду вообще без косяков, закажу здесь! Будет приятно, если мой отзыв помог кому-то!
     
  4. Пригласила их в свою новую квартиру в Отрадном. Менеджер все рассчитал оч. быстро, я согласилась, теперь у меня работает очень четкий армян. Да, он армян, НО (!) он великолепен! У меня работает один мастер, все делает классно и красиво. Я приезжаю один раз в неделю, чисто заценить.
     
  5. Вадим

    Вадим Guest

    Большое спасибо мастеру Никите за оперативную работу по разводке воды в ванной и организации сливного трапа в душевой. А также за гидроизоляцию душевой! С женой даже не подозревали, что может быть столько нюансов, которые Вы рассказали и решили. Обязательно будем сотрудничать и далее, как только купим плитку и мозаику!
     
  6. Simuzo

    Simuzo Guest

    Обратился в эту контору чтобы улажили плитку в коридоре. Мастер Никита, а прораб вроде командира бригады, зовут Давид. Адекватные люди, без пальцев и спеси. Расчет оказался чуть больше, чем сказали по телефону, но итог того стоил!
    Однозначно рекомендую! Лутше по цене-качество я не нашел!
     

Поделиться этой страницей