Ремонт Экспресс

Тема в разделе "Ремонт квартир и офисов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ремонт Экспресс ремонт квартир, remontexpress 10.00-22.00 Москва, Ленинградский проспект, 80Д +7 (495) 241-39-02 www.remontexpress.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2017
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день! В целом я довольна результатом работы на 90 процентов: плюсы - цены за работу и за материалы, мастер Александр, который делал все работы отлично понимает, что делает, минус - прораб не смог рассчитать нужное кол-во материалов, была заминка с их доставкой, но в сроки уложились.
     
  3. Делали частичный ремонт в моей квартире в Одинцово. Качество хорошее, все в срок, точные сметы по факту. Буду заказывать ещё. Договор № 233/4 от 29.04.2015 г. Прораб - Дмитрий. Исполнитель - Виктор.
     
  4. Компания Ремонт-Экспресс выполняла ремонт на кухне и в коридоре в июне-июле 2015 года по адресу проспект Мира 202 А. Ведущий специалист Айдаров Алексей заверил, что все работы выполняются качественно. Когда начались работы, на черновом этапе (удаление старой краски, полов, штукатурки) нареканий не было. Даже казалось, что всё делают через чур качественно. Когда дошло дело до чистовой отделки - вот тут началось непонятное. Прораб Алексей, мастер Алексей. Пока я находился дома и контролировал все было нормально, потом я уехал на пять дней и работы должны были быть закончены. По возвращению, я обнаружил всю квартиру в пыли, одно из стёкол на кухне разбито, обои оклеены ужасно, плитка выложена через жопу . И больше ничего не сделано. В итоге не рекомендую данную компанию для ремонтных работ. Стекло возмещать отказались, сказали: Мы не специально . Смету всю пересчитал до копейки в итоге заплатил меньше. В общем у мастеров руки из жопы растут. И, кстати, квартиру не убрали и при замере обещанное шампанское не предложили. Хотя я думаю там и шампанское жуткое.
     
  5. Ремонт в комнате 13 кв. м. с демонтажом пола сделан в срок (за шесть дней). Прораб Александр всегда на связи, отвечал на все вопросы. Доставка черновых материалов без задержек. Работал аккуратный и пунктуальный мастер Юрий. Всем довольна. Оперативно и хорошо натянули потолок. Всем спасибо!
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Все устроило на 9 из 10. Хорошая работа, оперативно, качественно. Объем - однокомнатная квартира (новостройка). Срок вместо 30 дней 32. Учитывая, что были доп работы - 2 дня нормально. Прораб - Алексей, мастера - Игорь и Евгений. Адрес: Варшавское шоссе, д. 104.
     
  7. Антон

    Антон Guest

    Мне нужен был ремонт однушки под ключ. Долго искал в интернете фирму по ремонту. Больше всего понравился сайт компании Ремонт Экспресс, все четко и понятно. Оставил заявку и через несколько минут позвонила менеджер, обговорили детали и на следующий день приехал замерщик. Смету составил быстро и грамотно а небольшая цена приятно удивила. Прораб профессионально подошёл к своему делу. Черновые материалы возлагал полностью на него. Рабочие молодцы все сделали качественно и в сроки. В общем большое спасибо компании Ремонт Экспресс за слаженность и профессиональный подход к своему делу. Ремонт следующей квартиры обязательно к ним.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Выражаю огромную благодарность компании Ремонт-Экспресс за качественный ремонт комнаты и коридора. Молодцы, уложились в срок. Были претензии, но их исправили. Отдельное спасибо прорабу и бригаде отделочников.
     
  9. Неплохая фирма. Нам делали ремонт в ванной, сделали очень красиво. Единственное - долго и дороже, чем взяли бы частные мастера, у которых мы узнавали. Хотя друзьям недавно делали частники, и они остались недовольны, особенно тем, что к концу ремонта выплатили в два раза больше оговоренного. У нас такого не было, смета осталась практически неизменной. Так что с точки зрения безопасности и соответствия ожиданиям компания выигрывает.
     

Поделиться этой страницей