Ремоби

Тема в разделе "Ремонт сотовых и мобильных телефонов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Alla

    Alla Guest

    Я не жалею о том что отдала свой телефон именно сюда. Ремонт занял 2 дня. За это время была отремонтирована камера и кнопка Домой. Сейчас все работает так как будто телефон новый.
     
  2. Alisa

    Alisa Guest

    Выражаю благодарность специалистам компании за быстрый ремонт планшета. Перестала работать камера и не всегда работала кнопка домой. На устранение неисправностей ушло 2 дня.
     
  3. Evgeniya

    Evgeniya Guest

    Спасибо за то что быстро отремонтировали мой телефон! У меня на нем треснул дисплей и замену удалось произвести прямо в день обращения! Работа была произведена качественно!
     
  4. Arseniy

    Arseniy Guest

    Спасибо специалистам этой компании за ответственный подход к своей работе. Оперативно исправили поломку в фотоаппарате и теперь фотографии снова получаются четкими.
     
  5. Аля

    Аля Guest

    Я не жалею о том, что отдала свой планшет именно в сервисный центр Remobi, потому что здесь работают профессионалы. Корпус заменили за несколько часов и еще дали гарантию на проведенные работы.
     
  6. Тамара

    Тамара Guest

    Компания Remobi показала себя с лучшей стороны и работа сотрудников заслуживает хороший отзыв. Мне ставили новую клавиатуру на ноутбук Леново, замена в день обращения - это круто!
     
  7. Женя

    Женя Guest

    Отзыв Remobi пишу потому, что мне понравилось то, с какой скоростью был отремонтирован мой телефон самсунг. Меняли копку домой и дисплей. Все снова исправно работает!
     
  8. Boris

    Boris Guest

    Мой отзыв о компании Remobi будет конечно же положительный, потому что скорость ремонта моего фотоаппарата была быстрой, починили переключение всех режимов за день!
     
  9. Митя

    Митя Guest

    Remobi показал себя с лучшей стороны. За 2 дня мне отремонтировали фотоаппарат. Не работало переключение между режимами съемки. Все удалось исправить лучшим образом!
     
  10. Никита

    Никита Guest

    Я не жалею о том что принес разбитый планшет в Remobi, потому что чуть более чем за час поставили новый корпус и проверили работоспособность всего функционала.
     
  11. Тема

    Тема Guest

    Для меня Remobi стал находкой потому что именно в этом сервисном центре за пару часов мне поставили новый корпус и аккумулятор на телефон. Работы стоили недорого и сделали все на совесть!
     
  12. Надя

    Надя Guest

    В Remobi обращалась впервые. Порадовало очень хорошее качество обслуживания. На моем телефоне Samsung был заменен дисплей в день обращения. Сделали все аккуратно.
     
  13. Алла

    Алла Guest

    Хорошо что в нашем городе есть такой сервисный центр как Remobi, потому что именно в нем мне за 2 часа привели айфон в порядок. Поставили новый корпус и центральную кнопку. Проблем в использовании нет.
     
  14. Сашуля

    Сашуля Guest

    Всем рекомендую обращаться в Remobi, потому что именно тут работают профессионалы высшего уровня. Мне отремонтировали планшет леново, поставили новый корпус. работа заняла 2 часа времени.
     
  15. Это мое первое обращение в Remobi и мне понравилось то как был отремонтирован мой телефон. За 40 минут на него был установлен новый дисплей. теперь мой айфон выглядит как новый!
     
  16. Зина

    Зина Guest

    Мое обращение в Remobi состоялось буквально вчера и мне очень понравилось то что корпус на айфон заменили сразу же при мне! Работа была проделана максимально быстро и аккуратно. Я довольна!
     
  17. Илона

    Илона Guest

    Мой отзыв о компании Remobi будет положительным, потому что в компании работают хорошие специалисты. На айфон 6 был установлен новый аккумулятор всего за полчаса.
     
  18. Ната

    Ната Guest

    В компанию Remobi обращалась 4 июля 2017 года. Спасибо специалистам за то что менее чем за час установили на мой телефон новый корпус. Теперь айфон 6 стал как новый!
     
  19. Фёдор

    Фёдор Guest

    Мне понравилось то, как работают специалисты компании Ремоби. Надо было на ноутбуке HTC поставить новый дисплей и посмотреть почему появились тормоза. К вечеру все было готово. Это круто!
     
  20. Tatyana

    Tatyana Guest

    Спасибо мастерам компании Ремоби за оперативно проведенный ремонт. Замена дисплея на Lenovo заняла несколько часов да и то потому, что передо мной была очередь.
     

Поделиться этой страницей