РЕМИТ

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕМИТ колбасы Москва, Профсоюзная улица, 154, владение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 10 октября около 6 часов купила вареную колбасу молочная в целлофане 570 гр. за 204 руб в магазине у м. Теплый Стан , по видимому принадлежащий ИП Чесноков ИНН 50321579744. Ценник на данную колбасу отсутствовал, но я знала, что ее цена составляла 295 р. за 1 кг. Продавцы ответили, что колбаса подорожала и стоит 355 р за 1 кг., хотя по такой цене продается Докторская колбаса в целлофане . Я так и не поняла - это такое резкое подорожание молочной колбасы или мне продали молочную колбасу по цене докторской. Ценник или накладную я требовать не стала, т. к. было много народу (к чести сказать Рублевские колбасы и другие изделия заслуженно пользуются спросом), и я не стала отвлекать продавцов, но сомнения остались. Елена Викторовна.
     
  3. Добрый день. Прошу выразить благодарность сотруднику вашего магазина, по адресу ул. Профсоюзная, 154, Людмиле. Очень хороший и отзывчивый человек. Всегда поможет в выборе продуктов. Отличная, очень вкусная продукция.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Раз зашёл в магазин около метро Тёплый Стан и приобрёл вареники с творогом для ребёнка, любит он их. Принёс, сварил, положил сыну и полил вареньем и началось самое интересное, вареники оказались с картошкой! Какая романтика! Пришёл в магазин, сказал, надо мной дружно посмеялись и сказали звонить в администрацию. Сегодня пошёл? купил вареники с вишней и что же? Тоже самое, один вареник с вишней, три с картошкой и грибами. Конечно, писать, звонить бесполезно, в этом Ремите, всем по барабану. Но может кто-то прочтёт и подумает, стоит ли рисковать!
     
  5. Покупаю в Ремит часто и с удовольствием. Продавцы вежливые, хорошо предлагают продукцию. Выбор большой - можно выбрать по своему вкусу, что душе угодно. Больше всего нравится их докторская, которая по ГОСТу. А дачный сезон встречаем с разными колбасками-сосисками из серии Гриль-мания. Удобная и красивая упаковка. И огонь есть чем растопить.))
     
  6. Диана

    Диана Guest

    Бывает такое, что на готовку совсем не остается ни сил ни времени. А после трудового рабочего дня так особенно лень что-то готовить. В такие минуты меня выручают полуфабрикаты Ремит. Очень нравятся куриные котлеты - нежные и вкусные, а их куриные рулетики с сыром настоящий шедевр. Вообще у данного производителя покупаю давно, у них очень много колбасной продукции по госту сделано. А ГОСТ - значит качество, сами знаете.
     
  7. Диана, спасибо! Мы и сами очень любим нашу продукцию. Всегда ждём Вас! И кстати, ближе к осени появятся вкусные новинки в полуфабрикатах. Заглядывайте почаще.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Если я и покупаю сосиски, то только Молочные сосиски Ремит. Вкус как из детства. Это единственные достойные сосиски, которые я пробовала за последнее время. Очень вкусные, нежные, не жирные и не пересоленные. Я люблю их отварить и с картофельным пюре или макарошками, иногда делаю в микроволновке, но все же больше нравится по старинке.)))
     

Поделиться этой страницей