РЕМИТ

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕМИТ колбасы Москва, Пятницкое шоссе, 41
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ксения

    Ксения Guest

    В Митино есть магазин Рублевские Колбасы . Продукция вкусная, свежая. Но! Продавцы работают часто без перчаток, т. е. голыми руками берут сардельки, сосиски. Вежливо попросили надеть перчатки. Продавец отказалась, не объясняя причину. В итоге, из того, что выбрали, купили только паштет в заводской упаковке. Вопрос, неужели магазину неважно мнение покупателей?
     
  3. Наташа

    Наташа Guest

    Так это продукция, в оболочке, вам не карбанат. Взяли руками, не придирайтесь.
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Постоянные покупатели колбас Ремит. Берем чаще всего полукопченые колбасы, крайний раз это была Боярская. Впечатляющий состав, никаких добавок и ешек.
     
  5. Ремит оценили еще в прошлом году, мясная продукция на любой выбор, и для тех, кто его не ест тоже. Мне очень нравятся разные овощные котлеты, которые готовы к употреблению за считанные минуты, мне это очень подходит.
     
  6. Алла

    Алла Guest

    Ремит - та компания, которой я доверяю. Они делают вкусные мясные продукты. Причем производят сами - молодцы, я за российское производство. По пути с работы частенько захожу в их магазин купить к ужину чего-нибудь вкусного. У них всегда свежая продукция и хорошие продавцы, которые могут посоветовать, когда разбегаются глаза и теряешься в выборе.
     
  7. Тимур

    Тимур Guest

    Дорогие друзья! Спасибо вам огромное за то, что по-человечески относитесь к потребителю! Очень люблю вашу продукцию - в меру соли (для меня это очень важно), мясо чувствуется, причем свежее, не заглушенное специями. Так держать! Всем своим друзьям и близким рекомендую исключительно ваши товары!
     
  8. Алина

    Алина Guest

    Вся мясная продукция дома у нас из магазинов Ремит. А на днях спонтанно собрались на природу посидеть у костра, так продавец нам посоветовала взять сосиски гриль мания. Взяли Барбекю и Рубленые с зеленью - оказались просто супер! Советую всем попробовать.
     

Поделиться этой страницей