Ремит ТК

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день! Спасибо за Ваш труд. Постоянно заказываю у Вас продукцию в интернет-магазине. Очень нравится, то что продукцию привозят сегодняшним числом (очень свежую). Сотрудники вежливы, на все вопросы отвечают доброжелательно. Заказ привозится оперативно. Качество продукции мне у Вас очень нравится. Успехов Вам и процветания!!Ваша постоянная покупательница Ермишова Н.В.
     
  2. Второй раз заказываю продукцию РЕМИТа. Вкуснейшие котлетки и люля-кебаб пришлись по вкусу всей семье. Колбаска Сервелат Русский и вареники с картофелем выручают по утрам, когда нет времени готовить. Варенички просто великолепные!Рекомендую продукцию РЕМИТа всем, кто любит вкусно и быстро поесть.
     
  3. Алена

    Алена Guest

    Я часто покупаю вареную колбасу, особенно в моей семье любят Докторскую Ремит. Беру ее на салат и на бутеры. Для нас она самая вкусная. Вот вчера купила целый батон, а сегодня возвращаюсь домой с работы, а мои всю палку слопали, завтра поеду в магазин за новой партией)
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Хочу поблагодарить за своевременную доставку. Делал заказ через интернет-магазин, доставили все вовремя, в красивом фирменном боксе. Вся продукция была свежая, кусочки в нарезках тоненькие и ровненькие. Молодцы! И качество, и сервис, все на высшем уровне.
     
  5. Раньше не покупала полуфабрикаты, все готовила сама, но как вышла после декрета на работу, времени на готовку перестало хватать. И тут меня выручил Ремит. У них реально самые вкусные охлажденные полуфабрикаты на любой вкус и самая вкусная заморозка (пельмени, вареники) вся как домашняя. Перцы фаршированные, голубцы, фрикадельки, котлетки разные – пальчики оближешь! А теперь и через интернет-магазин можно заказать, супер удобно! Даже ехать никуда не надо, все доставляют прямо домой! Спасибо, Ремит!
     
  6. Очень вкусная колбаса. Продукция высший класс!
     
  7. Li9

    Li9 New Member

    Ходим в магазин Ремит частенько, очень нравится их продукция. Сырокопченные колбаски всякие так вообще наша семья только так ест. Холодец отменный, полуфабрикаты берем время от времени, пельмени и купаты. Никаких претензий, только благодарности.
     
  8. Li9

    Li9 New Member

    Ремит хорошие продукты делает. Это и перчики с фаршем, голубцы, пельмешки. А какая колбаса наивкуснейшая у них! Нарезки берём сырокопченки, а Докторскую так целым батоном.
     
  9. Katherina

    Katherina New Member

    Сардельки Говяжьи от Ремит - вкуснее их не ела.
     
  10. Если на ПП, то можно брать ремитовские продукты с зеленой этикеткой. Типа, натурель. Вкусно и полезно. Сосиски у них куриные вкусные и паштеты в банке стеклянной тоже.
     
  11. Очень понравились куриные бедра в маринаде для запекания Ремит. Можно с ними сделать быстрый ужин - я их укладываю в рукав, добавляю только картошку и лук, и на 20 минут в духовку. Выручает, когда совсем нет времени, а семью надо кормить вкусным и желательно натуральным.
     
  12. МариМари

    МариМари New Member

    Часто закупаюсь разными полуфабрикатами у них. Ремит это вкусно и чтоб у плиты по полвечера не стоять. А так и волки сыты, и на себя время остается))
     
  13. Из-за нехватки времени часто забегаю в магазин за полуфабрикатами. Всегда остаюсь довольна! Все свежее. Ну про вкус уже молчу - как всегда все отлично. Спасибо вам большое!
     
  14. Li9

    Li9 New Member

    Хочу отметить новые Венские сосиски. Не ожидала, что они такие вкусные будут. А еще плотные и не разваливаются. Это позволяет творить из них кулинарные шедевры)
     
  15. Жан4ик

    Жан4ик New Member

    Ремит любим. Одна из немногих фирм, которая из мяса колбасу делает. И шашлык у них зачетный, как домашний
     

Поделиться этой страницей