РемГлобал Люкс

Тема в разделе "Ремонт квартир и офисов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РемГлобал Люкс ремонт квартир, офисов 10.00-22.00 Москва, Переведеновский переулок, 18 +7 (495) 504-90-10 globallux.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Написать отзыв о «РемГлобал Люкс», меня сподвигла отличная работа этой компании. Но начнем с самого начала. Где то вычитала, что оказывается интерьер, цвет, да и вся спальня в целом влияет на характер и настроение людей, на взаимоотношения между супругами, поэтому, когда было принято решение на семейном совете начать ремонт в этой комнате, я отнеслась к этому крайне серьезно. Серьезно я подошла и к выбору фирмы, которая будет улучшать атмосферу столь важного помещения квартиры.) Много вариантов было рассмотрено, в итоге, прислушавшись к советам друзей и знакомых, побеседовав с представителями строительных компаний, учтя их опыт и стаж, остановились на фирме «РемГлобал Люкс», доверив именно ей ремонт нашей спальни. Доверили и уехали в отпуск к родителям, дабы не мешать. По возвращению из отпуска нас ждал приятный сюрприз. Наша спальня преобразилась. Специалисты фирмы поработали на совесть, причем выполнили ремонт в очень короткие сроки, что тоже нас порадовало. Ремонт выполнен очень качественно. Признаюсь, я человек очень придирчивый, и чтобы мне угодить, нужно сильно постараться. Но здесь… Здесь было все идеально! Порадовал новый паркет, который не скрипит под ногами, красивые межкомнатные двери, оригинальное оформление изголовья кровати в виде ярко-красного тюльпана на фоне бирюзового неба и зеленой травы. Прекрасно оформлены и стены спальни. Мы отказались от обычного варианта с обоями (хотелось чего-то нового), предпочтя нестандартное сочетание камня, дерева и обоев. Рационально использована и площадь помещения. Теперь у меня даже свой женский уголок есть! Порадовало, что, доверившись «РемГлобал Люкс», не тратя времени на закупку материалов, не контролируя процесс работы (во многих случаях это большая необходимость), не убивая свои нервные клетки, мы получили отличный результат. В следующем году мы с супругом планируем сделать ремонт уже во всей квартире. Несомненно, я буду обращаться за помощью именно в «РемГлобал Люкс». Уверена, что ремонт и в остальных комнатах мастера компании выполнят превосходно.
     
  3. Борис

    Борис Guest

    Обратился в «РемГлобал Люкс» для того, чтобы сделать ремонт санузла. До этого делал ремонт комнат в квартире, который проходил поэтапно, поскольку финансов на все сразу не хватало. Поначалу мне делали ремонт строители, которых посоветовал мне один мой приятель. Мало того, что влетел мне этот ремонт в копеечку, так еще и пришлось нанимать других мастеров, чтобы устранять недоделки. Оказалось, что сарафанное радио не всегда работает хорошо. С санузлом я решил быть умнее и стал искать специалистов сам. Почитав отзывы, я нашел для себя компанию «РемГлобал Люкс», которая и отремонтировала мне санузел идеально. Ребята заменили всю сантехнику, положили кафель, поменяли электропроводку. Даже гипсовые стены поломали, отстроив перегородки заново, потому, что прошлые были кривые, тем самым они еще и увеличили площадь ванной комнаты и туалета. В общем, предусмотрели все до мелочей. Были, правда, и не совсем приятные моменты – сдали работу мастера позже на четыре дня установленного срока. Но для меня это было не сильно принципиально. В итоге, я остался доволен проделанной работой, за, что говорю фирме «РемГлобал Люкс» огромное спасибо.
     
  4. Kolosov

    Kolosov Guest

    Напишу отзыв о компании РемГлобал Люкс . Обнаружил множество недоделок в ремонте от данной компании, такие как: дырки в швах между плитками, течь воды после установки раковины плюс некачественная укладка плитки и другие. О всех недоделках сообщил менеджеру Денису раз 10 в телефонном разговоре. Он брал трубку через раз и все время обещал завтра приехать все доделать с бригадой. В итоге прошел месяц, рабочие так и не приехали. А Денис так и не позвонил мне. Складывается впечатление, что они и не собирались доделывать ничего, это был откровенный обман с их стороны. Из других отзывов понял, что люди ждут доделки ремонта и не могут дождаться намного больше, чем я жду. Мне пришлось доделывать ремонт через другую компанию. Не советую вам сотрудничать с компанией РемГлобал Люкс .
     
  5. Kapustina

    Kapustina Guest

    Хочу сказать спасибо компании «РемГлобал Люкс» за ремонт детской комнаты в нашей трешке. Хотелось освежить комнату детей, сделать современный дизайнерский ремонт. «РемГлобал Люкс» справился с задачей на отлично. Мало того, что дизайн-проект составил шикарный и воплотил его в жизнь, так еще и разделил комнату на два помещения, поскольку дети у нас разнополые. Теперь у каждого ребенка есть свой собственный уголок, оформленный в определенном стиле. Дочка и сын в восторге от своей новой комнаты. Ну и мы родители довольны, что получили качественный ремонт за адекватную сумму с гарантией. В следующем году планируем ремонт всей квартиры. Уверена, что обращаться будем только в «РемГлобал Люкс».
     
  6. После недавно сделанного ремонта другой фирмы у нас в зале прорвало батарею… на новый шикарный ремонт! Сказать, что я была в шоке – это ничего не сказать. Новые обои превратились в одно желтое пятно, ламинат на полах вздулся, еще и панно на стене подпортилось. Требовался срочный косметический ремонт. Откровенно говоря, не верила я, что можно восстановить все как было. Соседка посоветовала мне обратиться в компанию «РемГлобал Люкс», которая у нее в дом делала ремонт кухни и коридора. Позвонила, в тот же день приехал сметчик, посмотрел и успокоил, что это все пустяки и дело житейское.) Повозиться с нашим ремонтом ребятам из «РемГлобал Люкса» все таки пришлось. Но результат получился идеальный, будто и не было ничего подпорчено. Я благодарна «РемГлобал Люксу» за мою гостиную, меня поймут те, кто тоже возился с ремонтом своего жилища. Успехов Вам, ребята, и побольше довольных клиентов!
     
  7. На прошлой неделе в нашей квартире в новостройке закончился ремонт. А делала нам его компания «РемГлобал Люкс». Работ было не много. Нам требовалось сделать гардеробную за счет площади прихожей. Мастера поставили нам перегородку, установили дверь, сделали натяжной потолок, провели отделочные работы. Нашли мы эту фирму по отзывам в интернете, выбирали долго, потому, что были научены прошлым ремонтом всей квартиры. Неудачные нам попались до этого мастера, материалы испортили, работу не закончили, взяли предоплату и скрылись. Не хотелось сталкиваться с подобным снова. Но «РемГлобал Люкс» не из таких. Составили договор и смету, оговорили сроки. Компания даже гарантию на свои работы дала. Очень довольны, что обратились именно в «РемГлобал Люкс». Хотелось бы поблагодарить прораба Дениса и всю его команду.
     
  8. По просьбе трудящихся в моей квартире пишу отзыв.
    Заказала ремонт под ключ в РемглобалЛюкс. Квартира Сталинка с высокими потолками. Сделали полный демонтаж кроме несущих стен все убрали и поставили новые с другой планировкой. Косяки только в сроках , а в плане качества все отлично. Материалы хорошие как черновые так и чистовые с отделкой. Заменили всю электрику , сантехнику с разводкой, вычистили все полы до перекрытий и положили новые регултруемые полы, несмотря на то что перекрытия комбинированные. Вообщем всем довольна. Цена за услуги не маленькая, но адекватная, когда увидела результат, про цену уже не вспоминала.
     

Поделиться этой страницей