РЕМДОРСЕРВИС-94

Тема в разделе "Строительство и ремонт дорог, дорожные хозяйства и", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕМДОРСЕРВИС-94 Москва, Знаменская улица, владение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Жители дома № 37 по б-ру Марш. Рокоссовского просят руководство ООО РЕМДОРСЕРВИС-94 объяснить своим работникам, что под окнами жителей дома парковаться нельзя, тем более, не производя на этой внутридворовой территории никаких ремонтных работ. Более того, погрузку инвентаря в кузов самосвала надо производить при выключенном двигателе, а не отравлять квартиры жителей выхлопами от сжигаемого диз. топлива.
     
  3. Продолжу - Неуместилась! В субботу 1-го декабря многие переплывали лужу и снежные завалы на перекрестке Знаменской и Бунтарской ул. В воскресенье, понедельник, вторник, среду по Знамеской катились в сторону метро. Даже посыпать не удосужились! Чтобы повернуть со Знаменской на Халтуринскую нужно покорить Эверест - завалы снега, ну, а уж, чтобы перейти эти улицы нужно иметь рыбацкие сапоги. Как вы думаете, нам есть за, что вас уважать? Дозвониться невозможно, а в 16-00 уже никого, кроме девушки диспетчера, нет. Хватит, наработались.
     
  4. Каждые 2 года асфальтируют! А толку чуть. Для прокладки асфальта всегда выбирают дождливый день. В этом году нагнали техники и ждут, а жара была в это время недели 3, техника стояла, рабочие ковыряли в носу. Дождались дождя и начали, это на Бунтарской ул. На Халтуринской дождя ждать пришлось дольше. Срезали старый асфальт, месяц не приступали к работе, ждали дождя. Дождь пошел - начали кое-как! Подходили, просили учесть прошлые провалы - плевать хотели, звонили какому-то Ревве - обещал, чтоб отстали! На следующий день закатали асфальт, а лужи теперь на пересечении Бунтарской и Знамеской остались еще на 2 года. На трамвайной остановке, прямо где дверь посадки, многолетняя, не проходящая (осенью и весной особенно), лужа - просили учесть, к бригадиру подходили, иноверцы как-то быстро учатся на нас плевать, видимо у НАЧАЛЬСТВА! Жильцы дома 17 по Халтуринской ул.
     
  5. В районе дома 2с1 по Краснобогатырской улице некачественно уложена плитка вдоль трамвайных путей. Позавчера пробил там колесо, напоровшись на выпрыгнувшую плитку из-под впереди едущей машины. Отремонтируйте наконец дорогу. Сколько лет еще будет стройка?
     

Поделиться этой страницей