РЕКРУТЕР

Тема в разделе "Агентства по подбору домашнего персонала", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕКРУТЕР кадровое агентство 10.00-18.00, сб, вс - вых. Раменское г., Карла Маркса улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Карина

    Карина Guest

    12.01.2014 обратилась к юристу Ермоленко Михаилу Викторовичу по вопросу ДТП. Согласовали встречу 18.01.2014 для выезда в ГИБДД г. Бронницы для фотосъемки материалов дела и получения консультации. При встрече около отделения ГИБДД мы с ним подписали доверенность на представление моих интересов и я передала ему 6 тыс. рублей. В отделении ГИБДД я провела съемку материалов дела самостоятельно, т. к. г-н Ермоленко не смог объяснить следователю, что имеет право это делать (на мой взгляд, это юридическая безграмотность). Далее мы вышли из здания ГИБДД, в ходе разговора мы договорились с г-ном Ермоленко М. В. о том, что я вышлю ему фото дела, а он, в свою очередь, ознакомится с материалами дела и проведет консультацию. В течении трех недель я безуспешно пыталась получить его комментарии по делу. Ермоленко М. В. все это время был занят, за рулем, гулял с детьми и т. д. В конечном итоге Ермоленко М. В. сказал, что дело слишком легкое, ему жаль его времени и заниматься он им не будет. Резюме: человек занимается лохотроном. Категорически не рекомендую обращаться к нему по вопросам правовой помощи. С уважением, Карина, senikarina@yandex.ru.
     
  3. Карина, мы договорились о том, что я вас буду сопровождать в ГИБДД и консультировать по ходу заполнения документов дачи объяснений. За это вы произвели оплату, данную сумму мы обговорили по телефону. Обязательств по представлению Вашего мужа в суде у меня нет. Я вас проконсультировал бесплатно по телефону после того как вы прислали фото мат. дела и объяснил, что когда придут док. из больницы позволяющие закончить дознание не известно, а я не могу позволить себе ждать Ваше дело и не работать, более того у меня с вами не заключен договор и вы в любой момент можете нанять др. защитника. Поэтому я закл. дог. с др. клиентами и сейчас перегружен работой. О чем вас заблаговременно предупредил, чем дал возможность подумать о др. защитнике. Я понимаю, что вы хотели защитника непосредственно занимающегося подобного рода делами, но есть и др. кроме меня и это не повод для жалоб. С уважением, Михаил Викторович.
     
  4. Карина, ваше заявление о том, что я экстрасенс меня позабавило, спасибо. А по существу напомню, что консультировал я вас по телефону после того, как вы прислали документы по эл. почте, после чего вы взяли тайм аут ожидая выписки из больницы и окончания дознания. И на момент вашего повторного обращения ко мне я был перегружен работой, и не смог заняться вашим делом. Я в прошлом Комментарии не стал поднимать вопрос о своей квалификации т. к. очевидно, что вы ко мне обратились не случайно и далее очень хотели, чтобы я вел ваше дело (а все ваши доводы о безграмотности следствие моего отказа). Карина, я еще раз говорю, что работаю добросовестно и на тот момент просто не было время на ваше дело. С уважением Михаил Викторович.
     
  5. Внимание! Адвокат-мошенник!
    Будьте внимательны, в Раменском р-оне, в основном в г. Раменское орудует мошенник ЕРМОЛЕНКО МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, выдающий себя за адвоката, а также за начальника юридического отдела ООО Кадровый дом Рекрутер, хотя данная организация давно не существует и ликвидирована. Ермоленко берёт деньги "якобы" за оказание юридической помощи в суде, а после, когда дело доходит до суда, он не является и исчезает вместе с деньгами, на телефон перестаёт отвечать!

    ВСЕМ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ РУК ДАННОГО МОШЕННИКА ЕРМОЛЕНКО МИХАИЛА ВИКТОРОВИЧА, ЛИБО ТОЛЬКО ЧТО ЗАКЛЮЧИВШИЕ С НИМ ДОГОВОР, ПРОСЬБА НАПИСАТЬ НА ПОЧТУ!!!

    ПОЧТА: a21xandern@yandex.ru
     

    Вложения:

  6. ТАКИХ НАГЛЫХ ЭКС-АДВОКАТОВ УРОДОВ КАК ЕРМОЛЕНКО МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ НАДО ЕЩЕ ПОИСКАТЬ.ОБЕЩАЕТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ ЗУБАМИ СПИЛИТЬ.А НА ДЕЛЕ ОБОСРАЛСЯ ПРЫЩ ВОНЮЧИЙ, БОИТСЯ ДАЖЕ К СУДЕБНОМУ УЧАСТКУ ПОДОЙТИ.БЕРЕТ ДЕНЬГИ А ПОСЛЕ ПРОПАДАЕТ.АККУРАТНЕЙ НЕ ПОПАДИТЕСЬ ДАННОМУ МОШЕННИКУ.КТО ЗНАЕТ ГДЕ ОН СООБЩИТЕ МЕСТО ЕГО ПОЛОЖЕНИЯ.ОН ПЕРЕДВИГАЕТСЯ НА ЭТОЙ РВАНИ.ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В СТЕКЛО,А ЛУЧШЕ КИРПИЧ ПОДКИНЬТЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей