РЕГАРД СТРАХОВАНИЕ

Тема в разделе "Автострахование, КАСКО, ОСАГО", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Первое, что хотелось бы отметить, это то, что данная компания категорически игнорирует звонки, тем самым уже на первом этапе, проявляет неуважение. Затем по поводу выплат: ждем уже 1, 5 месяца, при обещанных 21 днях макс., то есть ложью компания пропитана изнутри. Хотелось бы отметить, что это, пожалуй, самая худшая страховая компания из всех, о которых я слышал!
     
  2. Маруся

    Маруся Guest

    Много лет обслуживалась в СГ МСК, но это был какой-то кошмар! Выплаты? Какие там выплаты? Мне так и не выплатили за ДТП! Туда, сюда гоняют людей! А в Регарде все иначе, мирно и спокойно решают проблемы и мало того, все очень быстро делается. Те, кто не доволен очень странно, может стоит просто предоставлять сразу всю нужную информацию? И тогда проблем не будет! При мне пришел мужчина с одним паспортом и настаивал по убытку! И самое смешное, что он думал, что он прав!Представляете? По паспорту получить деньги?))) Как у Регарда еще нервов с такими идиотами хватает работать! Хорошая компания, супер! Очень довольна. Советую всем!
     
  3. Звонила по контактному телефону: 84957810011. Трубку так и не взяли! Не понятно для чего он указан! Необходимо зарегистрировать ДТП, но это не возможно! Звонила с 22:20-02:15.
     
  4. Самая ужасная страховая компания. Все вопросы решаются только через суд. Даже первую выплату задержали. Пока не предъявил им претензию. Также и решение от независимой экспертизы. ВСЕ ЧЕРЕЗ СУД! Если кто-то ждет добровольной выплаты денег от страховой Регард, советую даже не надеяться. Ищите юриста и в суд.
     
  5. Денис

    Денис Guest

    Хамы и неучи, а еще и лодыри. Маленькая шарашка. Отношение к клиентам отвратительное, по телефону хамят, грубят. Обращаться к ним - врагу не пожелаю!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    В 20 числах февраля произошел страховой случай (по договору ОСАГО). На ближайших выходных приехала в офис (м. Митино, ТЦ Ладья ), заполнила необходимые бумаги, оценщик сфотографировал авто. Сказал в течение 20 рабочих дней возместят ущерб. Не обманули, выплатили без всяких вопросов, раньше положенного срока.
     
  7. Попал в ДТП в Калужской области (сам из Ленинградской области). Отправлял документы по почте, т. к. офис у них в Москве. Без проблем и задержек перевели почти всю сумму, которую насчитал оценщик.
     
  8. Попал в ДТП в Брянской обл. Виновник ДТП был клиентом Регард Страхование . Проживаю в Ленинградской обл. Прочитал отзывы о компании. Мнение сложилось неоднозначное, тем более филиала в С-Петербурге нет. Позвонил. Доброжелательно объяснили, какие нужны документы и посоветовали отправить почтой. Честно сказать, волновался. Собрал необходимые документы и отправил заказным письмом. После получения компанией документов, в течение двух недель была переведена почти вся сумма ущерба. Выражаю благодарность за оперативность и доброжелательное отношение.
     
  9. Роман

    Роман Guest

    Будьте бдительны, очень плохая компания, лентяи. Не проверяют страховые случаи, завышают коэффициент. Такое ощущение, что работают за откат для других страховых.
     

Поделиться этой страницей