RED/SLASH

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    RED/SLASH разработка сайтов 9.00-21.00 Электросталь г., Октябрьская улица, 38, оф. № 31
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников фирмы, в особенности - Бессингер Екатерину!
     
  3. Компания разрабатывала сайт для нашего интернет-магазина. Несмотря на сложность и нестандартность поставленной перед разработчиками задачи, коллеги с задачей справились успешно и в срок. Хотим отметить, что разработанная система управления интернет-магазином позволила нам в дальнейшем самостоятельно эксплуатировать магазин и сэкономить значительные денежные средства на эксплуатации и обновлении сайта.
     
  4. Я, конечно, не мастер писать отзывы, но хотелось бы выразить БОЛЬШОЕ спасибо! Взялись за работу и вот уже через две недели у нас был готовый, оригинально разработанный сайт с отличным дизайном. Тут хотел выразить отдельное спасибо за то, что учли все предпочтения и пожелания по дизайну и за то, что быстро реагировали на все замечания.
     
  5. Компания Рэд Слэш сделала дизайн для нашего сайта вместе с новой системой управления. Работы были выполнены в оговоренные сроки. Немаловажно, что на любые вопросы по сайту, внесение дополнений всегда давались оперативные ответы. При небольшой стоимости работ, все выполнено качественно и достойно.
     
  6. Инга

    Инга Guest

    Идея о создании своего сайта у меня созрела давно, еще когда я работала в другом месте. Учитывая мои пожелания, фирма создала индивидуальный макет сайта, который мне сразу понравился. Все отвечало моим представлением и желаниям: построение сайта, меню и цветовое оформление. Теперь вот уже скоро год, как я владелец сайта.
     
  7. Разработку сайта нашей фирмы, которая занимается оптовой продажей итальянской одежды, мы заказали недавно. Нам очень понравилось, что сотрудники компании при создании сайта очень внимательно отнеслись к нашим пожеланиям и учитывали их вплоть до мелочей. Вообще нужно отметить, что сайт был сделан, как мы считаем, на достойном уровне, так как имеются уже положительные отзывы наших клиентов. Всем нравится дизайн сайта - очень элегантно и по деловому выглядит.
     
  8. После выполнения всей работы, остался очень доволен! С удовольствием рекомендую Вашу компанию как надежного, креативного и оперативного исполнителя. В общем, плохого сказать не могу, мне понравилось в нашем сотрудничестве все. Думаю если надо будет, что то еще разработать то буду обращаться к Вам снова. Успехов и процветания! Большое спасибо за выполненную работу!
     
  9. Команда Рэда - профессиональная команда разработчиков, готовая помочь не только в рамках программирования, но и при подготовке сайта к продвижению, что очень удобно и полезно. Благодарю за хорошую работу.
     
  10. Просто наиполезнейшие люди, если таковыми их можно назвать. Создал десяток сайтов для своего малого бизнеса, и каждый выполняет свою задачу. Сейчас раздумываю об одном большом портале, если надумаю - приду в Рэд.
     
  11. Я убеждена, что дизайн шапки сайта - это чуть ли не самое важное. Приглянулось - остались. Благодарю дизайнера, который выполнил мои просьбы и заодно дал совет, как сделать получше. Теперь на сайт приятно зайти, всё как у больших братьев. Спасибо.
     
  12. Удобный партнёр. У меня небольшой интернет-магазин, сама сделать не могу. Обратилась в Рэд. Сделали как я хотела, не совсем, конечно, дословно, но так и не бывает, мы ж не телепаты.))) Получился хороший магазин, как дубль реальному, продажи идут, пользователям удобно.
     
  13. Мы сделали сайт-визитку для фирмы праздников. Получилось празднично и ярко, но глаз не режет. Планируем работать дальше с фирмой, понравилось общаться.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Работаю в спортивном клубе. Мы заказывали разработку сайта у этой компании. Сайт получился очень классный, указанны все самые интересующие темы на главной странице, об услугах и акциях. Сайт очень удобный и любой человек, даже мало знакомый с интернетом, сможет без труда найти то, что ему нужно. Отличная работа.
     
  15. Виктор

    Виктор Guest

    Работники Слэша порадовали. Старались понять, что именно нам нужно, как нам бы хотелось видеть решения сайта и сто планируем делать в дальнейшем - и под это сделали заготовки.
     
  16. LU KA

    LU KA Guest

    Проработал программистом полгода. Понравилось, в общем-то, все: и отношение директора, и хороший коллектив (нет диссонации по возрасту), и зарплата.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Разработала с Ред Слэш сайт для компании, в которой ранее работала. Мы обратились, когда у нас не было даже и логотипа и нам срочно нужен был сайт для нового направления. Выбирали из нескольких компаний и не разочаровались. Работа была выполнена в срок, и результат работы нас порадовал. Кстати, уровень цен в компании не самый низкий, но для нас сделали бонус - подарили нам разработку логотипа, что было очень кстати. Сотрудники толковые. Техподдержка работает тоже вполне оперативно. Сейчас делаю с ребятами новый проект - сайт ювелирной компании.
     
  18. Антон

    Антон Guest

    Услуги Редслеша очень актуальные. Разработку сайта, по моему опыту, лучше всего доверять профессионалам. Только в этом случае качество гарантированно. Сейчас в любой сфере деятельности без сайта никак не обойтись.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Я представитель компании прямых продаж. Только в России у меня огромное количество конкурентов. И более сотни из них имеют собственные сайты. Я решила рискнуть и создать себе собственный сайт. В Рэде меня привлекла такая доступная цена. При этом на особые показатели поисковых систем не рассчитывала. Через 3 дня был готов сайт. Дизайн супер.
     

Поделиться этой страницей