РЕАЛСТРОЙ

Тема в разделе "Натяжные потолки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕАЛСТРОЙ натяжные потолки 9.00-18.00 Клин г., Новоямская улица, 4, оф. № 105
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Заказал потолки 8-ого мая, пообещали установить 13-ого с 10 до 11 утра. До 12 прождали, позвонили - сказали, что не успели изготовить, перенесли на 15-ое. 15-ого история повторилась. На телефонный звонок ответили грубо, пообещали установить потолки 16-ого и отключили телефон. 16-ого - старая история, не все изготовили, перенесли на 18-ое. 18-ого все же поставили, правда пришли вместо 10-11 в 13.30. О переносах и задержках каждый раз приходилось узнавать лично. К самим потолкам претензий нет, но организация рабочего процесса - отвратительная. Не советую никому.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Абсолютно не согласен с отзывом Сергея, я тоже заказывал потолок в этой компании и остался доволен. Никаких переносов не было, работа сделана качественно. Большое спасибо.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Заказывал потолки в компании Реал Фран несколько месяцев назад. Остался очень доволен. Понравилось все, с момента первого звонка до момента окончания монтажа. Весь заказ полностью контролировал менеджер, информировал о сроках и времени. Монтажники очень порадовали. Специалисты. Большое спасибо за работу.
     
  5. Клиент

    Клиент Guest

    Сергей, очень некрасиво обманывать читателей. Вы наверно конкурент! Я обращался в компанию Realfran и меня поразила вежливость и оперативность компании, сделали все быстро и качественно. Я долго выбирал компанию с качественными материалами и остановился на компании Realfran мне предоставили сертификаты качества. Я очень доволен.
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    Заказали потолок в квартире с мансардой, обошли все балки. Работа превзошла все ожидания! Спасибо большое компании. Буду советовать всем друзьям.
     
  7. Дарья

    Дарья Guest

    Спасибо компании РеалФран за потолок с фотопечатью. Сначала очень приветливый менеджер по телефону меня проконсультировал, мы все обдумали и решили заказать потолок. К нам приехал замерщик, показал нам каталоги с рисунками, посоветовал сайт, на котором также можно просмотреть возможные картинки. Мы определились с рисунком, после чего нам показали макет нашего потолка. Через несколько дней привезли кусочек пленки, чтобы мы посмотрели цвета. Примерно через неделю у нас была установка. Потолком мы довольны, и установщиками тоже. Они даже мусор за собой убрали. Спасибо!
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Первые аферисты - это их истинное название! Никогда, ни за что и никому не посоветую эту фирму! По существу: 1. В назначенное время установки потолка никто не появился, на мой звонок им, молодой человек представлявшийся, то менеджером по продажам, то директором, стал заверять меня, что это я ошибся днем и зря сижу жду! Надо сказать, что это будни и я специально отпросился с работы, чтобы их принять! Соответственно рабочий день мне никто не оплатит! В общем, устанавливать приехали на следующий день! Передали мне новый договор, а на нем прописана вчерашняя дата установки, т. е. именно тогда когда я их и ждал, а они не приехали! Дальше хуже, на натянутом потолке остались видны складки, на мое замечание о них заверяли и клялись, что завтра они исчезнут ибо потолок еще натянется. Никогда не верьте этому бреду, они не исчезнут! Ни завтра, ни после завтра, вообще никогда! Все это я готов был стерпеть и забыть, но последней каплей для написания этого отзыва явилось то, что при оклейке стен обоями и соответственно при более ближнем рассмотрении потолка обнаружил участок где была дырка в потолке и она проклеена изнутри! Т. е., сам я это сделать уж извините ни как не мог! В общем если хотите получить огромный геморрой за свои же немалые деньги, то вам именно в эту фирму!
     
  9. Хочу сказать всем, кто читает это - никогда не связывайтесь ни с этой компанией, ни с любой другой компанией Real-что-то-там . Все это детища некоего типа по имени Козленок Алексей Федорович. Все будет сделано плохо, а если вы об этом будете говорить - этот горе-директор (он же замерщик) Алексей начнет вам угрожать, хамить, может даже приехать лично с угрозами с помощниками .
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Ставили потолки в данной компании в конце марта. Мы очень довольны услугами. Замерщик приехал быстро, мастера приезжали в обговоренный день, вежливые и приветливые. У нас тоже остался сертификат и на нем написано производство Франция, в принципе, что заказали, то нам и поставили, видимо заказал КНР его ему и поставили. Видимо плохие отзывы пишут те, кто хотел сэкономить, других причин я не вижу. Всем рекомендую эту компанию.)))
     
  11. Заказывал позавчера натяжной потолок фирмы RealFran. Всем доволен. Всем советую. Реал фран называется фирма. Сделано было вовремя и качественно. Да и цены меня приятно удивили, видно, кризис их не коснулся. Короче, всем советую.
     
  12. Заказывал потолок в РеалФране . Что могу сказать, молодцы, всё сделали, как я хотел. Ромашки на потолке получились, как живые. Жена пришла с работы - была в восторге. Теперь наслаждаемся этим потолком. Фото-потолки - это круто, всем советую.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    В ответ на сообщение № 5 от Геннадий: Как-то странно, что последние 2 негативных отзыва написаны в один день с интервалом 56 минут. Конкуренты - ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ нужно быть.
     

Поделиться этой страницей