РЕАЛ

Тема в разделе "Гипермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕАЛ гипермаркет 9.00-23.00 Москва, Проектируемый пр. № 5396, владение 15, ТЦ "Молл Гэллери"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить за заботу о клиентах. Постоянная работа бесплатных автобусов радует. Моя бабушка со своей подругой пользуются, вспоминая старые времена. Сама начала ездить за продуктами.
     
  3. 10 марта 2011 года я пришел в гипермаркет, хотел купить гитару! На ветрине в непотребном виде лежала одна гитара. Я подошел к столу информации, попросил подойти продавца-консультанта, в ответ услышал: сотрудников в данном отделе нет. Тогда попросил позвать администратора, сказали, что его нет. Попросил менеджера, сказали, что очень занят, и на такую мелочь обращать внимания нет времени. Тогда мне предложили написать жалобу в жалобной книге, где половина листов вырвана, я отказался. Охранник сказал, если вы не покините магазин, я вызову милицию на вас. Я конечно же был в шоке! Прошу принять меры! Иван.
     
  4. Персонал этого маркета просто необразованное хамло и быдло, незнающие ничего, не понимающие русского языка, и просто тупые!
     
  5. Меня возмутил тот факт, что с тележкой для покупок из супермаркета нельзя идти по мега-центру Горизонт, хотя основной поток клиентов идет именно из Горизонта, охранники не выпускают, при том указывают на то, что это клиенты ПО неопытности не там паркуются!
     
  6. Катастрофически не хватает тележек и корзинок в Реале Котельники. Я еще могу понять, когда это в выходной день, но их даже нет в будни. Куда смотрят менеджеры? Неужели такой большой магазин не в состоянии обеспечить покупателей самым элементарным: тележки и корзинки. Почему покупатели должны по 20 мин. ходить по парковке и искать свободную тележку? Раньше такого не было.
     
  7. 1.11.2012 приобрела в Реал-Отрадное, куриные бедрышки, продаваемые по акции. По приезду домой, через 3 часа, выяснилось, что бедрышки уже стухли. К сожалению, чек найти не удалось, иначе обязательно вернула бы их обратно. Очень жаль, что несмотря на все заверения, магазин реализует заведомо некачественный товар.
     
  8. 27.10.2012 в магазине Реал в Братеево я купил сырокопчёную колбасу и говядину духовая охлаждённая и др. продукты. Колбаса оказалась испорченая, хотя срок годности неистёк, ушла в помойное ведро. Говядина при варке окрасила воду и кастрюлю в красный цвет. Делайте выводы сами.
     
  9. Павел

    Павел Guest

    24.12.12 накупив продуктов (магазин реал в серпухове) вернулись домой, начали проверять чек и нате вам, пробили две икры вместо одной, набираю номер службы информации говорят: приезжайте с чеком. Приехали, нас расспросили как и что, 18 минут и деньги вернули. Очень порадовала скорость.
     
  10. В конце 2012 г. и начале 2013 г. в магазине Реал , в Котельниках, вдруг пропали тележки. Покупатели, которые пользовались этим магазином для закупок товаров на неделю, вынуждены уходить в другие магазины, например, Зельгрос. Там проблем с тележками не бывает. Как дирекция магазина представляет себе транспортировку купленных продуктов до машины? На своем горбу, тем более их количество, как правило, достигает объемов телеги. В заключение хочу сказать - Уважаемые, растерять постоянных клиентов ничего не стоит, а вот вернуть их обратно, надо постараться.
     
  11. Сегодня в 11:20 совершил покупки, а после кассы нас встретила охрана, обвинив нас в краже дорогой косметики. После публичного досмотра, в ответ на мой вопрос, где ваши извинения за сложившуюся ситуацию, охранник Елена со своим напарником молча развернулась и как ни в чем не бывало ушла. Это все полное безобразие, мало, что продавцы вечно недовольные, так еще и охрана борзеет. Бессовестные!
     
  12. Очень мало платят, просто смешно, в других сетях уборщица получает больше чем товаровед.В реале пора пересмотреть расценки, иначе скоро останется только администрация и чурки.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Раз вы ничего не брали, то и не надо было позволять себя досматривать. Надо требовать, чтоб полицию вызвали. И вот тогда, если окажется, что вы ничего лишнего и не унесли, платить они будут штраф полиции за ложный вызов. Читайте законы.
     
  14. Магазин РЕАЛ Котельники, Новорязанское шоссе, д. 5 славится тем, что c весны 2013 года там всегда плохое качество овощей и фруктов. При этом цены на продукты стали выше, чем в других торговых сетях на 30-40%. Качество других товаров низкое, а сам выбор товаров скудный. Отдельно нужно отметить хамство со стороны охранников, работающих на парковке. У них тут оказывается свой бизнес. Нигде более не видел, что бы охранники огораживали (!) и сдавали за деньги места парковки покупателей под стоянку автомобилей местным жителям из близлежащих домов.
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Сегодня при закрытии Реала руководство устроила бойню людей за продукты, издеваясь над стариками и малоимущими москвичами, которые пришли купить себе еду. Требую наказать топ-менджмент Реала за обман (товар, который пропадал полностью для посетителей - к ночи продавался по цене 1 руб. для своиx) и привлечь иx к ответственности по строгости закона.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Купил перед Новым (2014) годом в магазине Реал на Новорязанском шоссе шампанское якобы (судя по этикетке) фирмы Асти за 500+ рублей. За час до нового года при открытии бутылки (профессионально) произошел немыслимый фонтан, вылилось практически полбутылки (предварительно охлажденная и не встряхнутая). Вкус был чистых дрожжей (наподобие шипучего напитка Салют ). Желаю Данному магазину побольше налоговых проверок и банкротства, а закупившему это добро менеджеру на пенсию.
     

Поделиться этой страницей