Rc-Go

Тема в разделе "Специализированные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Rc-Go радиоуправляемые модели Москва, Каширское шоссе, 24, строение 1, этаж 1, оф. № 12 +7 (495) 662-97-94 rc-go.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На некоторые позиции самая низкая цена в Москве. Молодцы, брал Coota.
     
  3. Телефон в магазине может не работать целый час. Сегодня с 7 вечера в дороге пытался дозвониться по номеру (495)662-97-94, трубку снимали, а в ответ тишина. В итоге дозвонился в 19:50, до магазина в Царицыно оставалось доехать 5 минут, мне ответили, что продавец уже смотался. Вот так, в пути до этого магазина потрачено 1.5 лишних часа. В общем надёжность коммуникаций и пунктуальность этого магазина сильно хромает.
     
  4. Эмиль

    Эмиль Guest

    Несколько раз пытался дозвониться до магазина, не отвечают. Через месяц сделал заказ через интернет, не позвонили, ни привезли. В общем, как в танке. Не рекомендую сей магазин, пожалейте время и нервы.
     
  5. Егор

    Егор Guest

    Втюхивают товар, который не нужен. Говоришь с продавцами на разных языках еще и спорят.
     
  6. Федор

    Федор Guest

    Никак не мог найти магазин с таким огромным ассортиментом в наличии в магазине. С магазином RC-GO эта проблема решена, мне кажется, что в наличии в магазине больше никто не держит ассортимент больше них. Закупаюсь у них не первый год и еще ни разу они меня не подвели. Более того, они специально для меня искали запчасти для ТТ01, хотя никогда не продавали тамию и нашли по нормальной цене. Спасибо.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Магазин просто супер! Ребята, так держать! Иван, Михаил, Денис - Вам особая благодарность! А также вашему мастеру с золотыми руками Сергею!
     
  8. Увлекаемся моделями всей семьей, муж сначала ребенка подсадил , а потом и меня)) В этом магазине есть в наличии запчасти, почти для любых моделей машинок и вертолетов! Ребята сами хорошо разбираются в технике, так что, смело рекомендую этот магазин!)
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Заказывал запчасти для своей E-Revo 1:10. Думал, что из моего списка в 15 деталей привезут около 8 так как 7 деталей не было ни в одном магазине Москвы. Как же меня сильно удивил менеджер Андрей, который перезвонил через 2 минуты после оформления заказа и сказал, что все есть в наличии. На следующее утро приехал курьер с заказом и там были все детали, которые я заказывал. Вообщем теперь у меня нет сомнений в этом магазине - буду заказывать только у них.
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Был в шоке, получил машинку в Питере уже на следующий день. Хотя, такой модели не было в наличии и везли из Москвы, браво! Вот моя красавица.
     
  11. Давно являюсь фанатом rc-моделей, и катаюсь на машинках не первый год: дрифт, трагги, шоткорс! За это время покупал наверно во всех возможных магазинах этой тематики и сами модели и запчасти. Rc-Go оставил наилучшие впечатления и нравится мне больше всего! Приятный персонал и всегда классные консультации.
     
  12. Rc-go.ru

    Rc-go.ru Guest

    Добрый день! Кадровые перестановки давно решили эти проблемы. Попробуйте наш магазин еще раз, я уверен - Вам понравится! p.s. Приносим извинения, если вы попали в неприятную ситуацию с нами.
     
  13. Rc-go.ru

    Rc-go.ru Guest

    Добрый день! На дворе 2014 год и таких проблем давно не существует. Звоните сколько влезет, всегда будите попадать на людей и быстро обслуживаться.
     
  14. Много товара в магазине. Заказывал запчасти на свою дрифтушку , оказалась есть в наличии! Приехал и забрал уже через 2 часа. Познакомился в магазине с мастером Владом, отличный парень и хорошо разбирается в моделях! Всем рекомендую, кто сам ковырять модели не хочет.
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Пообещали доставку 21 числа на выходные, доставку перенесли на 23.
    Проще было самому забрать.
    Никто звонить и предупреждать не стал, всё сам.
     
  16. Купил у них квадрокоптер, привезли вовремя, всю дорогу приходили смски и письма о статусе заказа. Распокавал игрушку и сразу хлопнул ее об дерево, думал все. привез к ним на Каширку, ребята поколдовали 15 минут и сказали что ничего страшного, что-то поставили на место и он опять начал летать. Провели со мной небольшой инструктаж и я уже неделю летаю, почти без аварий :)
    Спасибо огромное, всему коллективу RC-GO
     
  17. Алексей1977

    Алексей1977 New Member

    Делал заказ 24 декабря первый раз и последний, больше обращаться сюда не буду. Все отзывы пишет наверное сам персонал. Посмотрим появится он или удалят, на всякий случай напишу еще в другие места. И так к теме, нужна была зарядка для аккумуляторов радиоуправляемой модели, нашелся этот магазин, выбрал товар, сделал заказ, быстро перезвонил сотрудник магазина, сказал что 26 заказ будет готов (если администрация захочет - можно прослушать записи разговора), спланировал поездку в Москву, за 110 км, заодно чтобы забрать другие товары в других местах, приехал за товаром. пройти к магазину нельзя, в бюро пропусков сказали "Звоните им - они сами выносят товар", пытаюсь дозвониться по телефону (городской номер) который указан в письме с подтверждением заказа, минут 30 никто не берет трубку, снова зашел на их сайт и позвонил по телефону по которому принимают заказ, в туже секунду дозвонился,объяснил что приехал за заказом и тут выяснилось что заказ будет только 27 декабря (о том что срок переносится никто сообщать, как позже выяснилось, не пытался), повторно ехать ха 110 км смысла нет, попросил узнать где находится заказ и возможность его где нибудь забрать, на что попросили подождать и я снова подождал минут 30, позвонил снова и узнал что нет решения вопроса, сообщил сотруднику, что в другой день товар не нужен. Тут же в интернете нашел другой магазин, позвонил, уточнил наличие товара и сразу его забрал. Кстати уведомление о прибытии товара пришло сегодня 31 декабря в 13 часов. Как-то так, поэтому к ним обращаться нет смысла, если хотите получить товар вовремя.
     
    Seraph нравится это.

Поделиться этой страницей