Raylife

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Raylife центр косметологии 10.00-22.00 Москва, Можайский Вал улица, 4 +7 (495) 266-49-27 9251925.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
  2. Раиса

    Раиса Guest

    Я была в центре и сделала процедуру Альтера Систем, через 2 месяца, я себя просто не узнаю. Просто Супер. Кожа подтянулась, исчезли не только мелкие морщины, но и провисания. Я теперь постоянный клиент. Очень благодарна Болатовой Лауре Георгиевне. Спасибо руки просто золотые. До встречи.
     
  3. Проходила в этой прекрасной клинике курс процедур по радиочастотному лифтингу век на аппарате Ray Life. Эффект очень хороший! Я осталась довольна!Спасибо Светлане Викторовне!
     
  4. Делала лазер Trimatrixx у Ивановой Натальи Александровны. Класс! Знаю этого доктора уже давно, очень рада, что нашла ее здесь, потерять такие чудесные руки было бы преступлением!
     
  5. Фатима

    Фатима Guest

    Великолепная процедура! Мне она так подошла! Я долго не могла справиться со своим животом после рождения двойняшек. Но тут -чудо! Уже целый месяц наблюдаю, что мой живот все меньше и меньше! Спасибо вам большое!
     
  6. Аня

    Аня Guest

    При всем внешнем пафосе в клинике работают узкопрофильные специалисты. После процедуры плазмолифтинга на лице 8 дней по всему лицу были мелки синяки, что говорит о низкой специализации врача. Раньше никогда такого не было. Мало того, врач наглым образом диктует после процедуры администратору цены, не соответствующие ценам клиники в прайс-листе, рассчитывая на неудобство со стороны клиента выяснять, почему так дорого. Полное надувательство и лохотрон. Люди, будьте бдительны - красивый офис клиники не значит наличие в нем профессионалов и соответствующего отношения!
     
  7. Аня

    Аня Guest

    Кстати, именно Светлана Викторовна после процедуры у стойки администрации назвала цену, в два раза превышающую цену в официальном прайс-листе, вывешенном на сайте. После вопроса почему был невнятный ответ, что цены меняются. С того момента цены не поменялись ни разу и на следующий день другой девушкой были по телефону продиктованы цены из прайса, зато с ней теперь все понятно. Как руководство может допускать такое поведение врачей, не понятно.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Делаю там транзион и обкалываюсь озоном у Эллы. Мне очень нравится и процесс, и качество исполнения и результат. Сегодня покололи губы Ювидермом. Супер! Мне там спокойно. Пусть дорого, но зато без боязни навредить себе. Спасибо за клинику! Элле спасибо за подтянутое тело после беременности и Юлие спасибо за губки пухленькие!
     
  9. Надя

    Надя Guest

    Прочитала статью о лазерном липолизе Зерона, сделала 4 процедуры, и просто не поверила. У меня реально с 48 размера ушло на 46 размер! Я просто в восторге. Но сделала еще 2 процедуры, все остановилось. В принципе, согласна, что бесконечно уменьшаться не может. Поэтому очень довольна результатом, сейчас передохну и, наверно, еще схожу пару раз сделаю.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Это одна из самых безопасных процедур, поэтому можно делать их курсом до 20.
     
  11. Была в этой клинике совсем недавно на консультации у Болатовой Лауры Георгиевны. Очень понравился и врач, и клиника. Как мне кажется, мне дали грамотные советы. Запасалась на процедуру одноимённую с клиникой. Надеюсь, она поможет решить мои проблемы. Знакомая уже была в этой клинике, она её и порекомендовала, потому, что был хороший результат. Спасибо!
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Делала прошивку тромбоцитами, инновации в области плазмолифтинга – отличная процедура, с этой методикой сама кожа улучшилась,подтянулась, поры меньше, ушел восковой блеск, фактура более плотная, без вялости. По совету Лауры Болатовой применяли в сочетании с фракселем, одну процедуру сделала, впереди еще одна, а может и две, я бы две сделала. Еще ближе к зиме планирую проколоть руки гиалуалем. Впервые делала здесь же в начале весны, впечатляющий эффект, но пора бы повторить.
     
  13. Cофья

    Cофья Guest

    Хожу на газожидкостный пилинг Jet Peel в клинику Рейлайф к Шоколовой Светлане Дмитриевне - очень нравится качество работы этого врача и её подход к клиентам. По сути, эта процедура два в одном - и массаж и пилинг. В самом начале не очень приятные ощущения и довольно холодно, а потом привыкаешь и расслабляешься. В ходе процедуры чувствуется, что кожа освежается и появляется тонус. После ещё и маску делают. В зеркале на меня смотрел отдохнувший человек с подтянутым лицом. Результатом я осталась весьма довольна.
     

Поделиться этой страницей