РАСПУТИН

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Angel

    Angel Guest

    Однозначно единственный мужской клуб, в котором можно тупо жить несколько дней, всё необходимое есть и лучшего качества, начиная от женщин и банями, и заканчивая рестораном и караоке.
     
  2. С парнями отмечали мою днюху. Отлично всё прошло. Старший по залу Паша всё супер организовал, официантки носились, как заводные, а гоняли мы их за поесть-попить каждые пять минут. Закончилось всё в хамаме в компании с 4-мя шикарными тёлочками - Голди, Людмила, София и блин еще одну не помню. Пацаны, не пожалеете. Распутин - просто лучший стрип в стране!
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Посчастливилось побывать на мартовские праздники с любимой девушкой в караоке на Зубовском, 25. Это как выяснилось караоке-зал Распутина. Реально круто. Отличная атмосфера праздника и песни. Очень хорошее меню, вкусное и разнообразное. Отлично звучал живой саксофон. Спасибо за праздник!
     
  4. Peter

    Peter Guest

    Ненавижу Распутин! Как погуляешь, потом забываешь, как жену зовут! А она этого очень не любит.:) А если серьезно, то спасибо за отдых и эмоции.
     
  5. После караоке разделились на 2 команды, одна в бани, другая в Распутин. Я в Распутин. Был здесь уже не раз, поэтому есть, что отметить в динамике. 1. Девочки - ухоженные, но официантки мне нравятся больше, не такие занятые . В Распутине подорожал приват - теперь 2.000 руб., а не 1.500 как еще месяц назад. 2. Музыка - играла классная русская музыка в стиле Ты чо такая дерзкая, а? , мне нравится. 3. Кухня - есть и постное меню, но мы то пришли выпить-закусить, так, что по пивку, ракам и креветкам прошлись сначала потом потяжелее артиллерию применили. К бутылке ДжекДэниедс клуб подарил тарелку с мясным ассорти, ну там колбасы 3 вида, всякие ветичинки-карбонатики, приятно. 4. Гости - была компашка иностранцев то ли итальяшки, то ли испанцы, смешно делали комплименты нашим девочкам и обещали жениться. Нас четверо, и несколько одиночек. Пара чсов пролетела незаметно. Общий стол по кухне обошелся нам в 42.000 руб. По всяким плотским удовольствиям не скажу, у каждого свой карман.
     
  6. Ilchin

    Ilchin Guest

    Красивый клуб, красивые девушки в клубе. Очень хорошие официантки, мне понравились. А еще понравился турецкий хамам. Скоро опять приедем.
     
  7. Vik Kol

    Vik Kol Guest

    Лично для меня Распутин дороговат, был всего два раза, недавно в январе, клуб легендарный, суперский, но цены высоковаты, поэтому хожу по более демократичным клубам. Эээээх, заполучить бы газовую скважину в наследство, бывал бы в Распутине чаще.:)
     
  8. Алекс

    Алекс Guest

    Люблю ходить в стриптиз. Попробовал наверное все клубы уже. Распутин реально №1. Есть еще парочка, но чтоб и стрип и турецкая баня, и японская - там целый спа комплекс! Нравится петь в караоке уже когда достаточно залью в себя. Хочется только попросить хозяев, у вас такие менеджеры классные, сделайте как вдругих коубах, чтоб они тоже приваты могли танцевать.
     
  9. Тимур

    Тимур Guest

    Клуб в котором все мужские желания исполняются. Мои тоже естественно. Рай для любителей женской красоты. Очень сексуальное шоу, костюмы такие, что глаза аж слепят. Отлично время провёл.
     
  10. Эдик

    Эдик Guest

    6 мая заехали в клуб на Зубовском. Мы думали вообще там жить останемся, так всё шикарно. Но через часов 10 поняли, что нам уже не по 25 и сил на все удовольствия не хватает;-) Парни, лучше сорок раз по разу, чем все сорок в один раз:) Распутин просто бомба!
     
  11. Big Boom

    Big Boom Guest

    Распутин - это ураган! Ах, как я доволен собой и девочками! Официантки круче танцуль. Где такое может быть? Только в РаспутИне! Ра-ра-распутИн рашн крйзи лав машин!
     
  12. Юлий

    Юлий Guest

    Заходим в клуб, а на входе картина маслом с Гришкой Распутиным на современный лад - прикольно. Интерьеры уютные чем-то напомнили сводами фильм Иван Васильевич меняет профессию, короче, как в палатах. Народу было немного - лето, пятница. Сели за депозит. Девок было штук 30-40 и официантки. Грамотно всё сделано, красивое шоу. Удивило, что даже для инвалидов всё предусмотрено, там короче человек на каляске был - молодцы распутинцы, что даже таким людям делают условия.
     
  13. Веня

    Веня Guest

    Конечно знал, что распуин уникальный клуб, потому и решили провести мальчишник именно в нём. А что, потом после свадьбы фиг куда опустят:) Результат превзошёл ожидания! Столько красивых обнажённых тел! Девочки, конечно, поразили своими данными, высокие, грудастые, все вкусно пахнущие! Спасибо Распутину за праздник!
     

Поделиться этой страницей