РАМЕНСКИЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ

Тема в разделе "Телекоммуникационные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАМЕНСКИЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ 9.00-21.00 Раменское г., Гурьева улица, 11-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дозвониться практически нельзя и телефон 465-8888 другой организации. Не совестно обманывать?
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    А я дозвонился, прямо сразу!
     
  4. Чугунова, д. 18/2, кв. 21, стопкадр на всех каналах. Техподдежка не работат! Сделайте что-нибудь! Почему техподдежка не круглосуточная?
     
  5. Гурьева 9 и не только, во время дождя пропадают ТВ каналы, другие тормозятся, ломаются как наркоман без дозы. На заявление по тел.: 4658888 ответ - это мол из-за погоды плохой. Хороша отговорка, плохому танцору и руки мешают, а провести нормально ТВ - дождь в Раменском. Не можете, не беритесь - аналоговое тв всегда работало. Требуют еще, а вы приходите сами и в письменном виде изложите все свои претензии.
     
  6. Качество услуг - ужасное. 26 и 31 июля многие каналы не работают. Операторы не могут объяснить причину. Это начинает просто надоедать.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    19 июля с часов примерно 4-х вдруг пропал телесигнал. Через полтора часа без телевидения начали звонить в абонентскую службу по тел.: 4658888. Автоответчик много раз сообщил про улучшение качества обслуживания, для которого записываются все разговоры, при этом ни разговоров, ни обслуживания не было! Как и возможности дозвониться по единственному номеру, который современная продвинутая компания не удосужилась сделать многоканальным. А, может, у них выходной? И сидите без телевидения, дорогие абоненты, мало того, что сигнал, если он не HD, на букву Х, так и этого нету! Зато только попробуйте задержать оплату - тут же прибегут отключать антенну. Пришли к выводу: лучше купить Триколор и послать эту чудо-компанию РТК на все известные буквы.
     

Поделиться этой страницей