РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ

Тема в разделе "Котельные, теплосети, теплоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ Раменское г., Деревообделочный проезд, 2-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Речь веду о бригадире аварийной службы водоканала, дежурившей 27.02.2010 в 15-00. Ту работу, которую сделали ремонтники 01.03.2010 по ул. Казанская за 10 минут (при этом даже и не намекая на какую-либо оплату), бригадир аварийной службы отказался делать ссылаясь на непонятные проблемы. И при этом говоря о непонятной денежной мотивации его с моей стороны. На вопрос, за что я должен был платить, невнятно ответил, мол, идите к начальству и там узнаете. Просьба руководству объяснить человеку его должностные обязанности и по возможности дайте ему денег.
     
  3. Хочу высказать свое недовольство по поводу информирования квартиросъемщиков об отключении горячей воды. Сегодня, 26 июля, отключили горячую воду в пос. Дубовая роща. Причем, после звонка в диспетчерскую мы узнали, что воду отключили на 21 день и объявление было СЕГОДНЯ в 5 часов утра. ОБЪЯВЛЕНИЯ НЕ БЫЛО! НИГДЕ! И РАЗВЕ НЕ ДОЛЖНЫ ИНФОРМИРОВАТЬ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ? БАРДАК.
     
  4. И контролёры, и служба приёма заявок - безответственные, ленивые люди! И с этим надо как-то бороться!
     
  5. В течение последних 2-ух недель, с понедельника по пятницу, с 8 до 9 утра не могу пробиться по тел.: 43166, упорно набирая по 100-130 раз номер. Или занято, или трубку никто не берёт! Я думаю, мне надо остановить работу счётчиков, т. к. я не смогу потом выплатить единовременно большую сумму по вине контролёров и полной безответственности тепло водоканала!
     
  6. А. Х.

    А. Х. Guest

    Дозвониться для вызова контролеров невозможно, постоянно занято или кидают трубки, после 2-х недел. ежедневных звонков, дозвонилась! Нужно было заплатить 500 руб. за этот вызов, пришла в офис, касса закрыта, кассир в банке, сотрудницы в одном из кабинетов, 4 чел., сказали ждать кассира, прошло минут 25, кассир пришла, но отправила к этим женщинам для выписки квитанции, при этом, эту квитанцию можно было сразу выписать, но эти сотрудницы поленились что либо делать, у них же на столе стоял чаек и им не до посетителей. Отношение ужасное, не хотят лишних движений делать вообще.
     
  7. Сотрудники тепло-водоканала не могут верно посчитать стоимость воды. Им ставишь одни цифры - они рисуют другие и к тому же пишут о каких-то долгах, когда там очевидная переплата. Все, иду разбираться!
     
  8. Непродуманная квитанция в которой непонятно откуда беруться расчеты за воду. (Возмите за образец квитанцию МОСЭНЕРГО). Нет официально работающего сайта этой организации, что на сегодняшний день просто смешно. Невозможно связаться с сотрудниками расчетного отдела по телефону указанному в квитанции (бросают трубки) (ПРОСТО НЕ БЕРУТ). Для человека постоянно работающего в г. Москве нет возможности решить свои проблемы без личного присутствия. В квитанции постоянно т. е. ежемесячно присылают долг (несмотря на регулярную оплату) откуда он берется не известно.
     
  9. Заплатила за опломбировку счетчиков воды 22.11.2010, обещают, но до сих пор никаких изменений, сейчас опять звоню - телефон постоянно занят. 21.02.2011 года.
     
  10. Анжела

    Анжела Guest

    Оплатила вызов контролеров для приемки счетчиков 17.08.2010 542 руб., несколько раз переносила из-за неудобства прихода по времени, оставила новую заявку 26.12.2010, никто не позвонил, сама еще раз сделала заявку 27.02.2010, но сразу предупредили по телефону, что с 01.03.2010 не обслуживают больше дом, т. к. управляющая компания сменилась, то особо никто не придет. Вот так вот нас обслуживают.
     
  11. В квартире были прописаны три человека, одного несколько месяцев назад выписали (в связи со смертью). Так почему же квитанции приходят на трёх человек? Неделю назад выбыл еще один жилец, так что, квитанции так и будут приходить на трёх? Попасть в 11 каб. невозможно: огромные очереди, как быть?
     
  12. Квитанции за текущий месяц доставляются уже в 10-х числах текущего (этого же) месяца. И когда не заплати - всегда долг висит за прошлый месяц. Показания счетчиков за воду в квитанциях стоят 2-х месячной давности. И считают с ошибками, или умышленно неверные расходные числа ставят. Причем, всегда в свою пользу. И никогда в пользу клиента! Обращалась к расчетчикам. Они обвиняют службы, где произвожу оплату: то Сбербанк плохой, то Почта России - не ставят показания счетчиков.
     
  13. Отвратительное отношение, такое ощущение, что там одни жулики и воры сидят, есть дело только до своих карманов. Работники водоканала забыли для чего они там работают. Начальника на кол, за такое отношение к гражданам и за таких подчененных.
     
  14. До настоящего времени нет тепла в нежилом помещении г. Раменское, Гурьева, 17/1. По телефону отвечают, что никто ничего не знает. Может все-таки кто-то найдется, кто объяснит причину отсутствия теплоснабжения? Самсонов В. М. Тел.: +79166834221.
     
  15. Уже на улице 5-6 градусов (24.09.13) в четверг (26.09.13) обещают уже заморозки. Вот какого, извините, мы должны мерзнуть у себя дома, хотя за отопление платим круглый год?! Доходит до того что, даже вещи постирать не возможно, потому, что на улице дождь и дома холодно и в квартире находиться не возможно, вещи не сохнут а грубо говоря тухнут из-за влажности и холода! Мало того сейчас сезон различных вирусный заболеваний. Я и сама уже 2 неделю не могу выздороветь (опять же потому, что даже дома холодно)! Почему в Москве и даже в Раменском (где-то в центре) уже дали отопление, у нас же даже не прогоняли проверку по трубам? У меня даже кошки дома мерзнут (хотя у них мех), скоро чувствую придется одевать куртку дома. А еще меня больше всего бесит, что когда звонишь в теплосеть, тупо говорят: это не наши проблемы, (или) причина не установлена, (или) что-то прорвало , хотя очень активно копают летом, что потом ничего не работает! И совсем забыла сказать, эта происходит ВСЕГДА в районе 47 км, особенно на ул. Стальконструкции. Я думаю скоро дойдет дело до прокуратуры, если не будут приняты меры.
     
  16. Вадим

    Вадим Guest

    Отопление дали, но сантехников дождаться не реально! Даже просто дозвониться в домоправление Похоже, , что трубка просто лежит рядом с телефоном. Во времена застоя сантехники проходили и сбрасывали воздушные пробки, а теперь, как они говорят у нас столько заявок! ждите. так, что в доме холод и ожидание.
     
  17. Добрый день! Я проживаю: Гжельский кирпичный завод, дом 12. По трассе теплоснабжения есть переходные мостики, в настоящее время эти мостики сгнили и перейти по ним нет возможности. Мы звонили в нашу теплосеть и Виктор Александрович даже и не думает произвести ремонт. Он вероятно ждет чтобы кто-то из детей или взрослых переломал ноги. Прошу Вас помочь нам и отреагировать как можно скорее! Спасибо!
     
  18. Отопительный сезон в деревне Антоново уже закончен! Вода горячая будет только зимой. Экономия газа. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!
     
  19. Rettos

    Rettos New Member


    да, это точно
     

Поделиться этой страницей