Рамблер

Тема в разделе "Информационные сайты и интернет-порталы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Сегодня, 22.05.15 г., зашёл на Рамблер и понял, что больше там делать вообще нечего. Мало того, что два года назад сменили нормальное удобное оформление на нечто примитивно-аляпистое, так теперь ещё и убрали возможность оценить комментарии и пожаловаться на нецензурщину, оскорбления, мат и русофобские выходки отдельных пользователей из незалэжной . Наверное, это единственный сайт в Рунете, который делает всё для того, чтобы оттолкнуть от себя пользователей. Аккаунт свой удалил и больше на этот гнилой сайт точно не вернусь.
     
  2. Morfeus

    Morfeus Guest

    Прекрасное оформление комментариев сделали на момент 23.05.2015 года. Модераторы теперь блокируют антироссийскую не цензуру, так держать, все это способствует к притоку посетителей.
     
  3. Morfeus, что за бред? Ничего модеры не блокируют. Посмотрите, к примеру, в новости США требуют от РФ выполнения обязательств по соблюдению свободы слова комментарий некоего Маршала гречкина , там же сплошные оскорбления России и это Вы называете блокирует ? А уж тот факт, что убрали возможность оценки комментариев и возможность пожаловаться на мат, оскорбления, хамство и прочую грязь будет способствовать притоку вот только таких злобных русофобов- маршалов , которые теперь остаются безнаказанными.
     
  4. Lonely Wolf

    Lonely Wolf Guest

    Согласен с Александром, Рамблер просто перекрыл нам возможность хоть как-то реагировать на ту грязь, которая появляется в комментариях.
     
  5. Morfeus, Ваше умение признавать свои ошибки достойно уважения. А, что касается наших контролёров , которые обязаны отслеживать и пресекать антироссийские и прочие противозаконные публикации на сайтах, то им явно не до этого, был у меня такой печальный опыт - мою жалобу на откровенную рекламу однополых отношений на одном из новостных сайтов просто проигнорировали. Федеральные структуры предпочитают создавать имитацию кипучей деятельности вместо реальной работы.
     
  6. Рамблер! Убрали бы лучше почтовый сервак свой в помойку! Нет уже таких глючных и постоянно висящих почтовиков, только у вас остался последний! Эксклюзив для лохов.
     
  7. Ужас, что творится на сайте! Хохлотролли во всех комментариях - и нет возможности даже отминусить этот отстой! Думаю поднять в интернете вопрос о противороссийской направленности Рамблера !
     
  8. Q Q

    Q Q Guest

    Я читаю новости на рамблере уже 10 лет, в первый раз решил оставить несколько комментариев, и их сразу удалили. Все было по теме, грамотно составлено без матов. У них модерируют и удаляют за мнение?
     
  9. Lonely Wolf

    Lonely Wolf Guest

    Татьяна, я почти два месяца не заходил на рамблер, а сегодня решил заглянуть. Такое впечатление, что вступил в кучу собачьего дерьма (прошу прощения за вынужденную ненормативную лексику), больше туда ни ногой и из закладок его уже удалил. Жаловаться куда-то на этот мерзкий русофобский портал бесполезно, нервы дороже, нужно просто его игнорировать. Судя по переписке на этом сайте, нормальные люди так и делают, чего и всем остальным желаю.
     
  10. Здравствуйте! Приносим извинения за задержку с ответом. На сервере, где находится ваш ящик, произошел серьезный технический сбой. Неполадки в функционировании вашего почтового ящика сейчас устранены. К сожалению, в результате возникшей физической неисправности информационного носителя данные из вашего почтового ящика и ящиков целого ряда наших пользователей были утеряны. Сейчас наши специалисты работают над восстановлением писем, но, к сожалению, у нас нет гарантий, что мы сможем это сделать. Извините, но меня мало волнует, что там произошло, меня волнует, что все мои контакты и вся переписка, крайне необходимая для работы, пропала!А восстанавливать, как видите, ее никто не собирается!
     
  11. Аналогичная ситуация. За месяц до этого в течение недели не открывался ящик. Бороться бесполезно, надо уходить от рамблера. Тем, кто думает завести там ящик, не советую.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Собственно, что хотелось сказать. То ли люди, которые пишут новости, делают это специально, то ли от не опытности, но раздражает когда новость озаглавлена одним текстом, а внутри совершенно другой смысл. Порой абсолютно абсурдные вещи получаются.
     
  13. На Рамблере убрали возможность комментировать, это результат повышения демократии на Рамблере?
     
  14. Просто тупое ворье!! Запустили свой очередной недопроект- рамблер недвижимость. и тупо скопировали все объявления с других сайтов на которых размещают люди свои объявления! Как итог-полгода висит неактуальное объявление с моим телефоном, сворованное с циана,служба поддержки не отвечает, писала им 4 раза. Плевать им что они нарушают закон о персональных данных и т.д.
     
  15. Рамблер стал омерзителен,новости ни о чем,только заголовки завлекающие,разумные комментарии большинство удаляются,остается только срач,который без тошноты читать невозможно,уровень журналистики и модерации ниже плинтуса,жаль когда-то был приличный портал.
     
  16. Самый плохой сайт новостей, насквозь пропитан западной пропагандой, хотелось бы, чтобы его запретили
     
  17. В коментариях новостей(любых)стали многократно появлятся предложения посетить сайт,где "шикарные девушки жаждят секса"Это реклама порносайтов?Модератор творит что хочет.Руководству не мешало бы ознакомится с содержанием некоторых коментов и ,наверное,гнать в шею модератора.
     
  18. Пришлось отказаться от этого новостного ресурса и как почтового ящика. Новости подаются в стиле жёлтой прессы, заголовок об одном, сама новость о другом. Модерация комментариев ужасная, удаляют всё, аккаунты банят. Электронный ящик вечно забит спамом, фильтров никаких нет. Всё вместе: "люди и кони". Каждый раз приходится сортировать, нужное от ненужного. Больше скажу, такое ощущение что они свою почтовую базу продают под спам рассылки. Столько рекламы нет не в одном почтовом сервисе. Ужас просто, никому не рекомендую.
     
  19. сергей

    сергей Guest

    На рамблере модераторы,грязные украинцы фашисты! Почему ФСБ не заинтересуется этим гнездом фашизма? Для интереса почитайте комментарии врагов России! Россиян Патриотов,банят,удаляют,а враги России фашисты украинцы чувствуют себя вольготно. Тут и оскорбления Президента России и первых лиц Нашего государства! Там явно прослеживаются преступные действия против России! Кто положит конец этой помойке рамблер? В тюрьму эту фашистскую тварь!
     
  20. Согласно со всем, что сказано плохого о Рамблере до меня. Вдобавок забанили, хотя всегда высказываюсь корректно. На 4 письма в службу поддержки с просьбой объяснить за что и проверить не ошибка ли это, в ответ только молчание.
     

Поделиться этой страницей