Рамблер

Тема в разделе "Информационные сайты и интернет-порталы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Иван, Вы почитайте все жалобы и отзывы на них, мнение о том, что Рамблер стал откровенно русофобским, наглым и мерзким по содержанию и форме, здесь уже отмечают многие.
     
  2. Как мне востоновить пароль, если контрольный вопрос нет ответа? И вы присылали на мою почту вопросы, я ответила -----1. nadezhda-anufrieva@lenta.ru 2. 2014 г. 3. Ануфриева Надежда Михайловна 1975 г. р. 4. г. Москва в Рамблере. 5. atel.nadezhda@gmail.com 6. папка давид , последний день общения 30 декабря, там ещё приходят письма с оптовых магазинов z29 и другие 7.30 декабря 8. из Фаустово, почта с оптового магазина Сима Ленд и z29 9. с ноутбука - с него же и пишу 10. n89258632574nk или n89358632574knm - точно не помню буквы 11. я этого не указывала. 12. примерно ноябрь 2014 13. не было сколько ещё ждать от вас помощи? Уже прошло 6 дней с первой моей просьбы. Мне надо срочно - там у меня переписка с банком.
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Ужас! Со спамом борьбы никакой. Больше нет такого нигде.
     
  4. Перед Новым годом Рамблер заблокировал мой аккаунт только за то, что я посмел критиковать его публикации об однополых отношениях. Новый аккаунт регистрировать я не стал и на Рамблер больше не вернусь - просто противно, когда твои абсолютно спокойные нормальные комментарии беспричинно удаляются, а нецензурная лексика и похабщина висят сутками.
     
  5. Меня уже четырежды блокировали, именно, за это и за критику антироссийской политики рамблера, но ничего так и не меняется. Роскомнадзору и генпрокуратуре, очевидно, некогда заниматься такой мелочью .
     
  6. Сегодня, 23.01.2015 г., несколько раз пытался войти в обратную связь , бесполезно. Похоже, что отключили её, чтобы мы не могли больше жаловаться. Чувствую, пора вообще уходить с рамблеровской помойки.
     
  7. Роман

    Роман Guest

    Читаю тысячи комментариев с матами, со всеми выплесками русофобства, украинофилии и других недочеловеческих писанин. Написал сам пару сообщений, без мата, выразил своё мнение. В итоге бан., писать не могу, просто читаю это недоразумение и наматываю на ус.
     
  8. Рим

    Рим Guest

    Продвигает свои сайты, на которых краденый контент. В частности был полностью скопирован контент ручной работы и этот сайт за счёт ТИЦ Рамблера продвинут в ТОП 1 Яндекса. Может это совпадение, но материнский сайт в каталог был не принят, по причине, якобы плохой навигации, а через некоторое время, не смотря на то, что все публикации были оформлены, как оригинальные тексты, сайт крадун был принят в каталог Рамблера. Стыд и позор.
     
  9. Роман, рамблер уже себя не только изжил, но и полностью дискредитировал. Про оформление страниц даже говорить не хочется, его точно какое-то пьяное существо смастерило . Я почитал отзывы о рамблере на других сайтах, его везде ругают, а хвалят явно сами тупые рамблеровские сотрудники. Сегодня, 01.02.2015 года, я с него ушёл и аккаунт удалил, достало уже это русофобское позорище.
     
  10. Kite

    Kite Guest

    Почта не защищена, спам валится десятками, да и получение бана на комментарии к новостям, как впрочем и выборка новостей - та еще свобода слова . Отвратительно.
     
  11. Jtonik

    Jtonik Guest

    Это просто ужасно! У меня рабочая почта на Рамблере, постоянный спам приходит, сам ящик по объему мизерный, каждый день приходится чистить и сохранять нужную информацию. Ящик быстро заполняется спамом в итоге нужные мне письма не приходят, зато спам валит валом! Про их новости даже говорить противно ( ( ( Такое чувство, что Рамблер решил побить все рекорды и обогнать всех по уровню русофобства, бреда и бескультурья! Антироссийские статейки и комментарии, названия новостей в ленте просто вышибают, а начнешь читать статью - совсем не про то написано. Какие-то ядерные взрывы, бомбы, угрозы, без пяти минут войны, катаклизмы и как отвлечение новости про какие-то поющие трусы и сомнительных звезд новомодных. Это, что у нас такая свобода слова, мать ее? Это просто ужасно! Интересно, кто-то уже подавал жалобу на них в Роскомнадзор или я буду первой?
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    В пятницу написал рамблеру в обратную связь , почему не удаляет комментарии с прямыми оскорблениями русских, через несколько минут мой аккаунт был заблокирован, хотя сам никогда не матерюсь и никого не оскорбляю. Вот вам и показатель - рамблер стал откровенно русофобским сайтом. А прокуратура и роскомнадзор вообще не чешутся, наверное, там тоже русофобы завелись.
     
  13. Года полтора назад при открытии ящика Входящие исчезли бесследно письма открытой страницы. Обратился в Поддержку . Наплели что-то невразумительное про браузер - удалить куки, удалить историю и пр. Несколько дней назад та же история, только теперь стерлась не только страница, которая открылась при входе в почту, но все письма за последние ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА, то-есть от июня 2012 года! Бесследно. Ни в Спаме, ни в Корзине нет. О спаме на Рамблер - почте даже не говорю - в день до 10 писем спама - обычная картина! Рекомендуемая Рамблером мера - ставить фильтры по адресу малоэффективна.
     
  14. Входящие письма приходят, а с нашей почты письма не доходят до адресата уже 2 дня. Решите проблему срочно, пожалуйста!
     
  15. Doroti li

    Doroti li Guest

    Можно сколько угодно спорить о том, хороший Рамблер или плохой . Я с ним с 2005 года, и да, всякое бывало. Предлагаю сравнить это с браком: вы же не разводитесь только из-за того, что у второй половины сегодня плохое настроение или что-то болит). Относитесь к этому также спокойно, без особых восторганий или моря горьких слез. Кому не нравится - полно альтернатив. Мне иногда тоже не везет, по пол-дня, а иногда и по 2-3, не могу прочитать почту. Ничего, подожду немного. А кому срочно - даже не знаю, что предложить). Многое за эти годы перепробовала: и гугл, и яху, и яндекс, и мейл, и хотмейл. Везде тоже самое. Не обольщайтесь). П. С.: выражаю благодарность создателям Рамблера. А то, что с ним сделали, мат-перемат, неадекватные комментарии и пр. флуд, на что здесь немало жалоб )) Ну, знаете, это ведь мы с вами делаем, а не дядя с небес;)
     
  16. Уже больше недели не могу нормально читать письма - открывается 1 из 20, а чаще всего надпись писем нет??? Или почта недоступна, попробуйте позже, или список входящих появляется, но письма не открываются вообще и ничего не удаляется - попробуйте позже. Терпению приходит конец.
     
  17. Алекс

    Алекс Guest

    Аналоичная ситуевина, отключили Рамблер возможность комментировать объективно антироссийские статейки, зато коменты отбросов недовольных и обиженных на мою Родину висят месяцами. Прокуратура, ау, где ты?
     
  18. Толик

    Толик Guest

    Рамблер-новости работают только на дядю Сэма (на США) и на спамеров. Это продажный портал!
     
  19. Что за ответ: Да, есть такое ? Исправлять нужно, а не советы раздавать кому, что делать. А рамблер действительно стал русофобским, хотя от модератора тоже кое-что зависит.
     
  20. Morfeus

    Morfeus Guest

    Мат, флуд, антироссийские высказывания - это визитная карточка сайта Рамблер . Не пытайтесь без мата написать от имени России сообщения, у вас это не получится, Вас заблокируют.
     

Поделиться этой страницей