Ralf Ringer

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. FitonyashKa

    FitonyashKa New Member

    Ну вот как получилось, а Вы переживали. Уж лучше в Инете из проверенных магазинов заказывать, чем покупать непонятно где. Тем более это удобно. Выбрал через компьютер и все, экономит не мало времени, которое пришлось бы тратить на ходьбу по магазинам , поиски и примерку подходящей обуви)))
     
  2. Vano

    Vano New Member

    Я сам только мельком видел магазина Ральф Рингера, особо не присматривался, есть из чего выбрать на лето, например? Может брал кто сандалии или мокасины там? Я привык покупать обувь в одном магазине, но он закрывается и теперь приходится искать альтернативы.
     
  3. Kris

    Kris New Member

    Если Вы привыкли к качественной удобной обуви, то это как-раз про Ральф. Конечно, тут дело вкуса, но как по мне есть очень неплохие модельки. Я себе как-то покупал ботинки и очень доволен. Натуральная кожа, универсальный цвет. В них без проблем хожу весь день и ноги совсем не устают. Сидят они идеально, нигде не жмут не натирают. В общем удачная покупка!
     
  4. Сергей 1977

    Сергей 1977 New Member

    25 сентября 2021 года, приобрёл кожаные кроссовки за 7500 руб в г.Санкт Петербург, ТК Академ Парк, надел их от силы раз 10- в итоге подошва отклеилась. В магазине и на горячей линии ответили, что гарантийный срок прошёл, возврат невозможен! Как так эта кампания стала делать откровенный хлам? У меня рабочие кроссовки купленные на рынке за 1 тыс.руб., уже второй год сносу не знают, хотя прохожу за рабочий день - 30 тыс.шагов!
    Подробнее на Отзовик:
    https://otzovik.com/review_9523624.html
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей