Ralf Ringer

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Гость

    Гость Guest

    Покупаю у вас уже не первую пару ботинок. Что хотелось бы отметить, так это высокая литая подошва (получается, чем дальше от снега, тем теплее) и теплая подкладка (при ходьбе ноги достаточно быстро согреваются и долго удерживается тепло, если стоишь в мороз без движения). Для суровых русских зим - самое то.
     
  2. Покупали в "Ральф рингер" туфли на выпускной. Очень переживала, что из-за того, что пара новая, будет тяжело ходить в них и выпускной будет омрачаться неразношенной обувью. Не Бог весть какая проблема, но кто хочет проводить праздник в дискомфорте? Однако, вопреки всем моим опасениям, туфли меня совершенно не беспокоили. Носились очень комфортно, только под окончание вечера я уже немного устала, но этот факт я больше связываю с тем, что не слишком часто хожу на каблуках. В целом обувью довольна, для праздничных случаев - идеальная пара. Модель - Victoria, белые.
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    Купил в конце 90х туфли ральф и вот уже скоро 20лет в них хожу-удобные-и на свадьбу, и с уазика выпрыгивать удобно,и пробежаться. Чинил уже подошву и каблук. но это не из-за того что нет денег на новую обувь (есть экко и адидас z-750), а просто удобно и ноги не потеют и не мерзнут - в другой обуви бывает. Но хочу выразит претензию фирме РАЛЬФ! нет моего размера мерею самый маленький -39размер и еще 2 пальца за пятку влазят.и так уже много лет не могу купить новый РАЛЬФ
     
  4. Sergg

    Sergg New Member

    Может кто знает секрет Ральф рингер? Секрет неубиваемости обуви.)) Мне мои ботинки из нубуку служат 6 лет. ШЕСТЬ лет. Конечно, кожа уже не так выглядит, как раньше. Но так и прошло столько времени!. А вот подошва как новенькая. И не протекают. Ноги всегда сухие, даже если на улице вода. Я их всегда надеваю, когда начинается весна и все тает. И всю эту кашу под ногами из снега и воды они выдерживают
     
  5. FitonyashKa

    FitonyashKa New Member

    Не поленилась и посмотрела в интернете, как делается обувь Ralf ringer. Подошва крепится к ботинку каким-то литьевым методом. То есть намертво подошва склеивается с верхней частью. Поэтому протечка просто невозможна. Плюс у них какая-то стелька авторская из полиуретана с добавлением угля и специальных смол. Поэтому вам так удобно ходить в этой обуви и нога дышит.
     
  6. Sergg

    Sergg New Member

    ходить и правда удобно в Ральфе. У меня ноги абсолютно не устают. Иногда если знаю, что весь денег придется быть на ногах, лучше надену мои шестилетние ботинки, чем новые. Зато гарантированно день пройдет нормально и не буду каждую минуту думать, как же устали ноги
     
  7. FitonyashKa

    FitonyashKa New Member

    Думаю, со временем Ральф станет главным конкурентом Европейским маркам обуви. Я например пока не увидела каких-то радикальных отличий от раскрученных импортных брендов. И мне как-то приятнее осознавать, что я ношу русскую обувь европейского качества. Сейчас еще сильно изменился ассортимент. Много современной обуви, очень красивой и удобной. Отличный выбор молодежных моделей.
     
  8. Коричка

    Коричка New Member

    Да, модельный ряд за последние годы очень вырос. Выбор просто огромный. Недаром отзывы об обуви ральф рингер положительные почти в 100% случаях. Сейчас на весну со скидкой купили сыну кроссовки отличные. Он сказал, что это просто бомба. Что все мальчишки в классе обзавидуются. На толстой белой подошве без всяких шнурков
     
  9. FitonyashKa

    FitonyashKa New Member

    Я признаться раньше даже и не думала покупаь что-то из обуви Ральф Рингер, для меня это было что-то непонятное в плане стиля. Мне всегда казалось, что обувь сделана уже для возрастных людей. Но сейчас реально ассортимент стал богаче и интереснее. И единственное, что отличает Ральф Рингер от других - они делают практичную обувь. Тут нет шпилек, острых носов, неустойчивой платформы. Но они научились делать практично и красиво.
     
  10. Коричка

    Коричка New Member

    Вот и я раньше этого производителя стороной обходила. Все довольно скудным мне казалось. Обувь черная, коричневая, громоздкая… Сейчас не так. Есть красивые женственные модели, на каблуке. Но при этом можно в них весь день щеголять и ничего. А детского мне кажется у них вообще не было. Хотя может быть просто я не интересовалась.
     
  11. Sergg

    Sergg New Member

    Насчет женской обуви не знаю, а мужская в Ральф Рингере всегда была что надо. Всегда стильные и удобные модели. Для сына я кстати тоже Ральф Рингер выбираю и ему нравятся. Ботинки хоть и детские, а выглядит как для взрослого. Он доволен, что у него ботинки, как у папы. А я спокоен, что он в лужах не промокнет, что ногу себе не испортит и плоскостопие не заработает.
     
  12. Коричка

    Коричка New Member

    Хорошие говорите ботинки в Ральф Рингер детские? Мальчику можно купить на весну? Тут слякоть такая предстоит, лужи… Как по лужам не ходить. От резиновых сапог отказывается, а как еще ноги его о промокания защитить…
     
  13. Sergg

    Sergg New Member

    Однозначно стоит купить. Не знаю, понравятся ли они ему сильно внешне, и будут ли завидовать одноклассники))) Но то, что ноги будут сухими - это сто процентов!
     
  14. Коричка

    Коричка New Member

    У меня еще такой вопрос назрел, кто заказывал обувь через интернет с их официального сайта? Долгая доставка? И как вообще это происходит, в случае чего можно возврат сделать? А-то я временно переехала и тут нет магазинов Ральф Рингер, а ребенка обуть надо)
     
  15. FitonyashKa

    FitonyashKa New Member

    Посмотрите есть ли в вашем городе курьерская служба DHL IntraShip, у них и примерка есть, и возможность частичного выкупа, правда не для всех регионов, это вы можете посмотреть на сайте Ральф Рингера. А так вроде бы можно сделать возврат в любом случае. По срокам все зависит от выбранного способа доставки, я заказывала курьерской службой DHL, доставили на 4-ый день после оформления заказа, если не к спеху, то можно Почтой России, но я бы не стала.
     
  16. Aprelika

    Aprelika Member Бот Demis Group

    Я заказывала сразу несколько пар, потом делала возврат двух, одна пара не подошла, вторая просто не понравилась почему-то. Никаких проблем с возвратом не возникло, деньги мне вернули через 10 дней после отправки посылки Почтой России
     
  17. Коричка

    Коричка New Member

    Спасибо, успокоили)) Я вообще не любитель что-то через интернет заказывать, мне нужно потрогать, посмотреть, но в местных обувных магазинах просто непонятно что продают, то качество такое, будто в подвале на скорую руку шили, либо ценник просто космический.
     
  18. Aprelika

    Aprelika Member Бот Demis Group

    Ой, да по-моему на проверенных сайтах заказывать одно удовольствие. Никуда ехать не надо, что-то искать, еще в магазинах часто не бывает нужной модели или размера. А в интернете и найти нужную пару проще, и ассортимент шире, просто Вы еще не распробовали наверное всю прелесть шопинга, сидя на диване))))
     
  19. Kris

    Kris New Member

    Я не совсем своевременно, но тут спрашивали про детскую обувь Ральф Рингер. Могу сказать, что она ну ооочень качественная. У меня сыну 16 лет, обувь на нем буквально горит, кеды, кроссовки изнашивает за сезон. Я был бы рад покупать ему постоянно новую обувь, но я столько не зарабатываю. Магазин Ральф Рингер стал настоящим спасением, обуви оттуда нам хватает на долго, менять приходится только по мере роста ноги.
     
  20. Коричка

    Коричка New Member

    Да я уже все купила, но все равно спасибо) Ботинкси, кстати, и правда крутые. В жизни еще лучше, чем на фото выглядят, сыну понравились, ходил в них с большим удовольствием, теперь до осени убрали. Цена вообще приятно удивила, на эти ботинки была скидка почти 30%, покупка выгодной получилась
     

Поделиться этой страницей