РАДУЖНЫЙ

Тема в разделе "Центры развития детей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Приходите в наш коллектив, у нас классные педагоги. Галина Викторовна, звукорежиссер Валерий Юрьевич и балетмейстер Альбина Александровна! Будем рады! Писала Алёнка. Пока! )))
     
  2. Аленка

    Аленка Guest

    Аллегро самая лудшая студия! Хоть я и недавно и прешла, но мне очень там нравится!
     
  3. Я очень рада, что попала в этот коллектив он меня многому научил, я его очень люблю и мне он очень нравится, он мне очень сильно изменил, он мне дал веру в себя и много таланта и всё это благодаря нашему руководителю - Харько Галина Викторовна.
     
  4. Кристи

    Кристи Guest

    Аллеро лучше всео в радужном. Спасибо педагогам.
     
  5. Я абсолютно согласна с отписавшимися ранее. Аллегро действительно самая лучшая студия, которую я когда-либо знала. Заниматься там истинное удовольствием. Аллегро лучшие!
     
  6. Самые лучшие мгновенья моей жизни мне подарила замечательная шоу-студия аллегро . Даже не пересказать, какая же она замечательная! Если бы не она, я бы наверно никогда не узала что такое сцена.
     
  7. Лерик

    Лерик Guest

    Да! Полностью согласна, Аллегро - весело и ярко, Аллегро - взрыв цветных огней! Спасибо всем педагогам. Особенно Галине Викторовне.
     
  8. Сколько я видела, в цетре много разных коллективов, но самый лучший коллектив - это шоу-студия Аллегро. Там тебе все рады, всегда тебя ждут. Самые лучший художественный руководитель - Галина Викторовна Харько! Самый лучший педагог-звукорежиссёр - Александров Валерий Юрьевич, и Самый лучший педагог-балетмейстер - Реймер Альбина Александровна! Они единственные, кто и поют и танцуют, и занимаются актёрским мастерством! Если кто не согласен с этим отзывом или наоборот хочет пообщаться, можете писать мне на Е-mail: 1599339@mail.ru, или на ICQ мой номер: 387-682-519! Аллегро лучшие! ВСё всем пока!;)
     
  9. Да как ей можно завидовать!? Она же не права, не педагогична! Её можно только ругать. И никто её не боится, говорим в лицо - она же это всё читает.
     
  10. На собрании перед началом года в Аллегро Г. В. обещает родителям, что будет заниматься со всеми!Много громких, не буду перечислять. Но в конце года, собрав деньги (бешеные кстати), Харько заявляет, что людям, которые не ездят на конкурсы, по разныи причинам и чаще всего уважительным, делать в Аллегро нечего! И выходит то, что человек, который ходил год, сдавал деньги и работал, получает пинок от Харько! Она даже эту грамоту дать не может!
     
  11. Друзья

    Друзья Guest

    Все эти слова о подлости, о лживости - адресуйте к себе. Куда нам до Вас! Именно Вы инициатор и коварства, и лживости, и предательства. Как говорится: Не пеняй на зеркало .
     
  12. Какое низкое коварство способно в людях обитать. И душу быстро прогрызать способны низость, трусость, гадость! А я считала вас друзьями, товарищами были мы. А вы лишь трусы и мерзавцы, а вы лишь грязь и подлецы. P.S. Вы подлецы и лицемеры, мне жаль тех, кто будет общаться с вами в будущем.
     
  13. Способности, трудолюбие, честность этому педагогу не нужны. Надо уметь угождать и родителям и детям. С остальными она не работает.
     
  14. Ангел

    Ангел Guest

    Ребята, ну Вы даёте. Ладно дети, но Вы взрослый человек-умора. О многом говорит - педагог на уровне балагана!
     
  15. Уважаемая мисс! То, что ваше Аллегро не исправительная колония, это ясно. А вот то, что люди, которые любят педагога Харько, это те люди, которых любит она. А на тех людей, которых она не любит, ей наплевать.
     
  16. Что хотим, то и говорим. Оставь своё мнение при себе! Ты, Скопа, кстати сама неизвестно какого мнения об аллегро?
     
  17. Много знакомых лиц. Аллегро - это то место, где педагог занимается с теми, кто так сказать приходит с голосом, а тех людей, которых надо воспитывать она бросает.
     
  18. Фрик

    Фрик Guest

    Отвратительно, скучно, не интересно. И до слез обидно.
     
  19. Друзья

    Друзья Guest

    Педагог Аллегро мстительный человек, сводит с детьми счёты. Обещаний своих не выполняет. Крайне несправедлива: одним можно всё, другим-ничего! Педагог работает только с угодниками .
     
  20. Фрик

    Фрик Guest

    Сложные отношения в коллективе. Не педагогичное отношение к участникам коллектива. Педагог по вокалу не профессиональна, груба. Бедные дети!
     

Поделиться этой страницей