РАДУГА

Тема в разделе "Дома быта", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАДУГА дом быта Москва, Зеленоградская улица, 25, корпус 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников Дома быта Радуга, где можно и подстричся недорого, сделать маникюр и посетить ателье. Екатерина.
     
  3. Забыла, что о скандале со стороны хамской женщины с ресепшена, доведу до сведения местных жителей, чтобы заслуги Ольги Павловны отражались на финансовой стороне всей РАДУГИ.
     
  4. Психически неуравновешенный администратор, попросту Ольга Павловна - колхозная баба, орет на клиентов, не здоровается, делает одолжение, когда просят сделать ее же работу. Вот такое лицо вашей хваленой конторочки.
     
  5. Здравствуйте. Пишу, чтобы лично поблагодарить администратора Ольгу Павловну за то, как она умеет организовать работу в салоне и встретить каждого клиента, прибывая всегда в хорошем настроении. Большое спасибо. Наталья.
     
  6. Более хамского обращения я не встречала еще ни в одном магазине! Сделала заказ 26 декабря утром. На эл. почту пришло уведомление о том, что он принят. В течение дня со мной никто не связался. 27 декабря перезваниваю сама, уточняю, что с заказом. Вначале менеджер, который со мной общался, вообще, не понял, что я хочу. Потом нашел мой заказ и сказал, что он его не собирается принимать. Сказал, будто бы не смог до меня дозвониться, всё остальное мои проблемы и бросил трубку. Поэтому, если Вы хотите получить порцию негатива, потратить свое время и выслушать оскорбления, этот магазин станет для Вас идеальным местом покупок.
     
  7. Заказывал окна в квартиру. Все грамотно объяснил (отдельное спасибо менеджеру Виктору), сделал расчет в электронном виде. Цена оказалась самая лучшая! Окна привезли в оговоренное со мной время. На следующий день приехали монтажники Евгений и Андрей, прикольные ребята, все качественно установили. Спасибо Большое всем, кто принимал участие исполнении моего заказа. Договор №Д-0016-15. P.S. Рекомендую.
     
  8. Алексей, добрый день! Очень рады, что Вам все понравилось. Мы всегда стараемся работать так, что бы удовлетворить все потребности клиента. Будите еще заказывать окна - ждем у нас в офисе снова. А также, гарантируем Вам скидку, как постоянному клиенту 15 %.
     

Поделиться этой страницей