РАДУГА ЗВУКОВ

Тема в разделе "Товары для здоровья", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАДУГА ЗВУКОВ слуховые аппараты 9.00-17.00, сб, вс - вых. Москва, Щепкина улица, 61/2, корпус 1, этаж 7, каб. № П7-01 www.radugazvukov.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Более 2-х недель назад (10.09.11) сдали в ремонт слуховой аппарат в офис Одинцово по ул. Вокзальная, д. 3Б. Нам обещали позвонить, сообщить стоимость в течение нескольких дней. В течение недели никто не позвонил. Когда позвонили сами, нам ничего толком сказать не смогли, при повторном звонке озвучили стоимость ремонта, срок выполнения назвать не смогли. Мы просили выполнить заказ как можно скорее, к предыдущей среде (вам не надо объяснять как тяжело слабослышашему человеку прожить без аппарата хотя бы один день), нам сказали - постараемся. В среду заказ не готов. Сегодня (в субботу), тот же невозмутимый голос опять отвечает -постараемся и опять сроков не называет. Очень жалеем, что обратились в ваш офис. Вообще, не понимаю зачем вы там сидите, если новых аппаратов в продаже у вас нет, надо ждать заказ, на ремонт куда-то увозите, при этом сроки выпонения не называете и не гарантируете. Удивляюсь, как вы можете так работать при нашей рыночной экономике, когда у клиента есть большой выбор. Все-таки, надеюсь на благополучный исход. Позвоню в среду 28.09.11. Пенсионерка инвалид 2 гр. Клименко Вера Федоровна.
     
  3. Илья

    Илья Guest

    Смоленск: Уже год пытаемся поменять неисправный слуховой аппарат. Несколько раз они его ремонтировали, потом не хотели менять, потом тянули с судом, теперь судебные приставы не могут добиться исполнения решения суда! А человек уже год без аппарата!
     
  4. Героиня

    Героиня New Member

    Это ужас, даже суда не боятся.
     

Поделиться этой страницей